Наехал на бордюр в Крыму (трещина на подрамнике?)

9 years




В общем в процессе автотуризма из Москвы в Крым случилась только одна неприятность)Наехал на небольшой скорости 10-15 (максимум 20 но врядли) (при развороте, по сути при трогании с места) на край бордюрного камня (самый угол+ торчят арматурины).На месте дтп не заметил никаких повреждений (бампер, пыльник, защита картера казались целыми)Немного отъехал (около 1км, и осмотрел повнимательнее) и вот что увидил -появилась трещина. Плюс металл погнулся. Это кстати что за деталь? Я правильно его назвал подрамником??
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
Больше повреждений нет. - есть царапина на краю защиты картера. (там еще резиновый уплотнитель, но я его случайно достал)Трещина на этой детали (подрамнике).Больше ничего не повреждено. Машина (я проехал около 1км, вроде ведет себя без изменений к худшему)Так вот - основной вопрос - безопасно ли продолжать движение по крымскому полуострову с такими повреждениями? Стоит и срочно заваривать в местном сервисе?И лучше спокойно доехать до Москвы и уже сделать все у официалов по КАСКО?Если плохо видно выложу еще фоток!Стоит ли проверить сход-развал? Вообще что крепиться к этому подрамнику?п.с.В крыму шикарно! Погода отличная! Пока остановились в городке(поселке) Ордженикидзе!На пароме очередей ровно 0!
Ой случайно местную живопись скинул) Лишней не будет!
3.2 Дублирование тем
Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе. Запрещено создавать темы, не соответствующие профилю раздела. Подробнее..

Комментарий: Эксплуатация, проблемы, неисправности.

тема закрыта!
mondeo 4, бордюр
avatar
clop1000
31 August 2014

Наехал на бордюр в Крыму (трещина на подрамнике?)
1K
views
2
members
2
posts

avatar
clop1000
31 August 2014

-2

По руководству это может быть 7) - поперечина передней подвески!
Для чего она нужна?)
Rouchi
31 August 2014


иди вари, емае

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up