Проходим плановое ТО у официального дилера на Focus 3 ST

9 years ago




Стоимость планового технического обслуживания у официального дилера, на данный момент, составляет 11500 рублей.







Продление или регистрация в программе "Ford- помощь на дорогах" производится бесплатно, при условии оплаты клиентом полного пакета "Технического обслуживания" (запчасти + работы), согласно рекомендованному прейскуранту. Регистрация в программе не предусмотрена в случае приобретения запасных частей отдельно от пакета "Технического обслуживания".
st mk3, техобслуживание, st3, ТО, focus st, техническое обслуживание, официальный дилер, дилер, официал

avatar
slanick
19 July 2014

Проходим плановое ТО у официального дилера на Focus 3 ST
16,3K
views
12
members
36
posts

avatar
Серый
27 September 2015


tessnab
Если честно мне легче ТО у дилера пройти чем потом бегать по судам доказывая свою правоту ибо не один ОД просто так тачку в гарантийный ремонт при таких обстоятельствах не примет и будет упираться до последнего,конечно исключение если у вас имеется в штате юрист
tessnab
27 September 2015


Тема про ОД как тема об инспекторах ГИБДД. Кто-то платит на месте сразу (не зная и не желая знать свои права), а кто-то просто устал спонсировать отдых гаишнику на Майями))) и борется за свои права через суд. ОД также не стесняется залезть к поглубже в карман к Потребителю. И чем проще, тем лучше...
Sparcmen
1 September 2016


Подскажите, а где посмотреть что и на каком ТО (пробеге) нужно менять ?
avatar
Universe
1 September 2016

1

Sparcmen
http://www.ford.ru/Hidden/Focus2011
Sparcmen
1 September 2016


Universe
Спасибо, это я видел. Я так понял нету разницы, что СТ )
avatar
Universe
1 September 2016

1

Sparcmen
для этих целей без разницы
avatar
slanick
19 September 2016


Прошел ТО 45 000 в Автопассаж. Стоимость 12300. Масла, фильтры, свечи, диагностика ходовой. Сливной болт не меняли

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up