котофотик

8 years

161



posted image
Archive (2022)

avatar
konung
5 January 2010

котофотик
370,5K
views
232
members
3,9K
posts

avatar
ЭдуардК
29 October 2017

2

posted image
avatar
BAXMAH
1 November 2017

5

posted image
avatar
ЭдуардК
1 November 2017

1

posted image
avatar
sailor_cool
6 November 2017

3

avatar
ЭдуардК
7 November 2017


posted image
avatar
Панкрушов
10 November 2017

5

posted imageposted imageposted image
avatar
Renard
10 November 2017


avatar
Панкрушов:

posted imageposted imageposted image

Хороша кобылка!)
avatar
Панкрушов
10 November 2017


avatar
Renard:

Хороша кобылка!)

Знатных кровей!!!
avatar
Renard
10 November 2017


avatar
Панкрушов:

Знатных кровей!!!

ты чем-то недоволен, Вася? хочешь повторить чужую "ошибку"?) Можешь отдать за нее 3500, я не обижусь совсем!)
avatar
Панкрушов
10 November 2017

1

avatar
Renard:

ты чем-то недоволен, Вася? хочешь повторить чужую "ошибку"?) Можешь отдать за нее 3500, я не обижусь совсем!)

Я, наоборот, горжусь!
avatar
Renard
10 November 2017


avatar
Панкрушов:

Я, наоборот, горжусь!

могу приумножить твою гордость!)
avatar
nip
10 November 2017

1

Панкрушов
Renard

Устроили междусобойчик, тут явно чисто, если устраиваете переписку в общедоступном месте, пишите так чтоб всем было понятно .
avatar
Renard
10 November 2017


avatar
nip:

Панкрушов
Renard

Устроили междусобойчик, тут явно чисто, если устраиваете переписку в общедоступном месте, пишите так чтоб всем было понятно .

объясняю, котэ надо?)
avatar
nip
10 November 2017


avatar
Renard:

объясняю, котэ надо?)


отвечаю, котэ уже есть.

Нипанятна про чужие ошибки.(с)
avatar
Renard
10 November 2017

5

avatar
nip:

отвечаю, котэ уже есть.

Нипанятна про чужие ошибки.(с)


Дело было в начале 2013... Захотела я котейку, бурму. Металась, искала в Туле - нет, ехать в другой город - ну, как-то не вариант.
И тут натыкаюсь я на объявление - кот бурманский, и цена волшебная - 1300 рублей (так, для справочки ценник на котят тогда был от 30000), решила съездить, посмотреть, в чем подвох. Девушка Лена назначает мне встречу в 18.00, в центре, элитный дом, но почему-то у подъезда. Ну, ладно, еду... Зима, мороз, темнота, жду. Откуда из-за угла подходит к подъезду девица с котейкой за пазухой. достает, черненький, тощенький, не старше 4-х недель, на бурму не сильно похож... и постоянно орет! Напрягаюсь, диалог:
Я - что не так?
Лена - ну, я привожу котят из Москвы, эта порода в Туле не популярна, вот остался.
Я - а орет-то почему?
Лена - ну, что Вы так переживаете? Возьмите, если что, утром обратно привезете!

Я - с детми в роддоме так же можно?
Расходимся.
Котейку хочется уже не по-детски. Рассматриваю варианты британцев. Катаюсь. Смотрю.
У кого только родились, можно зарезервировать. У кого запись на март.
Но если девушка что-то захотела, остановить локомотив проще.
Тут чудо! Вот прям щас можно котенка забрать. На выбор Катя предлагает шоколадную кошку или черного кота. Лечу смотреть.
Центр города, обычный дом.
Дежа вю.
Вечер. Мороз. Темнота. Двор.
Приходит Катя, и БИНГО!!! или Лена?)
Поет песню, что на этот раз это ее котята, в переноске черепаховая кошка, два котенка.
Беру в руки кота, он хватается лапами за шею, и тут мое сердце не выдержало, забираю котенка со скидкой от Лены - Кати за 3500!)
Привожу домой, этот маленький гопник быстро проверяет всю квартиру, и требует ложиться спать.
Ну, чо, наступает утро кот с огромными ушами, кривыми слабыми задними лапами... Не критично, конечно, врач прописала витамины с глюкозамином на полгода для укрепления скелета, гимнастику
Повышенное чувство справедливости заставляет звонить Лене - Кате и
Абонент - не абонент, объявления сняты.
Я претендент на премию Дарвина.
через полгода плановая явка к ветеринару.
Я - как Вам британец?
Доктор - нууууу, нос длинный от британца, хвост по пропорциям от мэйн куна...

Ну, что выросло, то выросло
posted image
Воооо чувак!)
avatar
nip
10 November 2017

1

Renard

Спасибо за растолкование, душещипательная история. понятно что ценник не адекватный, я когда своего британчика брал то тоже была девушка, тоже скинула, точно не помню сколько, уже давно было, вроде 400 вместо 500$ заплатил, а когда продают породистого котенка за 3 копейки должно вызывать большое недоверие, нельзя купить новый Порш по цене Фокуса.
avatar
Renard
10 November 2017

1

avatar
nip:

Renard

Спасибо за растолкование, душещипательная история. понятно что ценник не адекватный, я когда своего британчика брал то тоже была девушка, тоже скинула, точно не помню сколько, уже давно было, вроде 400 вместо 500$ заплатил, а когда продают породистого котенка за 3 копейки должно вызывать большое недоверие, нельзя купить новый Порш по цене Фокуса.

да я умом-то понимаю, но котэ уже тогда понял, что, видимо, я его единственный шанс
знаете вы, мужчины, наши слабости
avatar
Фанат FF
10 November 2017

1

avatar
Renard:

да я умом-то понимаю, но котэ уже тогда понял, что, видимо, я его единственный шанс
знаете вы, мужчины, наши слабости

Renard
Если бы вы не купили котейку, он стал бы смертником в ближайшее время! Считайте, спасли от смерти, да еще вылечили! Бог за это вам обязательно воздаст.
P.S. Я, естественно, не Бог, но плюсик в карму поставить в моих силах!
avatar
Renard
10 November 2017


avatar
Фанат FF:

Renard
Если бы вы не купили котейку, он стал бы смертником в ближайшее время! Считайте, спасли от смерти, да еще вылечили! Бог за это вам обязательно воздаст.
P.S. Я, естественно, не Бог, но плюсик в карму поставить в моих силах!

Спасибо)
avatar
nip
10 November 2017


avatar
Renard:

да я умом-то понимаю, но котэ уже тогда понял, что, видимо, я его единственный шанс
знаете вы, мужчины, наши слабости


Так бывает, значит должен был этот кот к тебе придти, когда то давно ко мне так сиамский котейко приблудился, подкинули зимой в подьезд, месяца полтора было ему от силы, потом выяснил сутки грят он там бегал я его не видел, а как то шел смотрю сидит, совсем уставший, я его за собой в лифт позвал, он зашел, так так до квартиры доковылял за мной, покормил, он так намаялся что прям возле блюдца уснул, так и прижился.

avatar
Фанат FF:

Renard
Если бы вы не купили котейку, он стал бы смертником в ближайшее время! Считайте, спасли от смерти, да еще вылечили! Бог за это вам обязательно воздаст.
P.S. Я, естественно, не Бог, но плюсик в карму поставить в моих силах!


Пожалуй присоединюсь.
avatar
Renard
10 November 2017mobile


nip
Фанат FF
Не надо плюсов, помогите ребенка пристроить!)
avatar
nip
10 November 2017

3

avatar
Renard:

nip
Фанат FF
Не надо плюсов, помогите ребенка пристроить!)


о не, тут дело случая, хотя спрошу тут человека, я кстате и бритиша так своего купил случайно, на форуме его продавали, а знакомые вроде думали на эту тему, я им предложил, они отказались, а я то грешным делом и думаю, а что мне то его не забрать себе, так и попала эта серая морда в дом.

posted image
avatar
ЭдуардК
10 November 2017

1

posted image
avatar
TOLYA226
12 November 2017

3

posted image
avatar
sailor_cool
12 November 2017

3

posted image
avatar
TOLYA226
12 November 2017

1

avatar
sailor_cool:

posted image

Тот случай из миллиона когда котик ...навредил
avatar
sailor_cool
12 November 2017

3

posted image
avatar
Leshii
13 November 2017

5

posted image
На днях в ГОА...
avatar
ЭдуардК
15 November 2017

3

posted image
avatar
YanFord
16 November 2017

5

Шоколад в леопардах.
posted image

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up