Ремонт квартиры. Выбор кухни, мебель, техника.

15 years ago




ищу рабочих проверенных и не заламывающих цену

+ может кто из наших занимается и может помочь подешевле достать ламинат, пластиковые окна, обои, плитка, сантехника там всякие смеси, батареи и т.д.

avatar
kriminal
8 September 2008

Ремонт квартиры. Выбор кухни, мебель, техника.
253,5K
views
488
members
4,2K
posts

-Roman-
8 February 2017mobile


Рыжая
С таким подходом верхние шкафы лучше не вешать совсем)))
avatar
Рыжая
8 February 2017


-Roman-
Как вариант
-Roman-
8 February 2017mobile


Рыжая
Тогда можно купить стол и стулья... и ВСЁ)))
avatar
Рыжая
8 February 2017


-Roman-
Ты что?!? А бокалы под вино куда ставить?
avatar
andel
8 February 2017


avatar
Рыжая:

-Roman-
Ты что?!? А бокалы под вино куда ставить?

На стол
avatar
Supreme
8 February 2017

-1

Кухонные фабрики, кстати, накручивают примерно 2 конца на фурнитуру... поэтому всякие карусельки и прочие твистеры, которые устанавливаются в уже собранные угловые шкафы, будем покупать сами отдельно
avatar
NolloN
8 February 2017mobile


avatar
Рыжая:

NolloN
Я к тому, что хлам. Он-то нафига?
когда планировала кухню, девушка, узнав, что потолки3 метра, предложила до потолка шкафчики и это при моем ростике мы с ней долго смеялись


Мож у них акция была "К высоким шкафам - стремянка в подарок!" )?
avatar
NolloN
8 February 2017mobile


Если кому интересно - брал так же кухню в "Стильные кухни".
Т е имею возможность сравнить с Марией.
Субъективно - Стильные кухни лучше смотрятся за счёт более толстого материала корпусов. По разнице в эксплуатации - ещё мало времени прошло...
avatar
Rival
8 February 2017


avatar
Серега177:

Кто-нибудь имел дело с кухнями Мария?

Весьма среднее качество, дешевая фурнитура и компромиссы, обусловленные той же фурнитурой (Hettich) даже в дорогой линейке-мария. В линейке "Едим дома", или как там она, все еще хуже-даже подъемники ставили китайские, сейчас правда перешли на кессебомер.
avatar
Серега177
8 February 2017mobile


Rival
Хотя многие довольны... Что посоветуешь?
avatar
NolloN
8 February 2017


avatar
Rival:

компромиссы, обусловленные той же фурнитурой (Hettich)


Фурнитуру ставят Blum. Может не во все линейки, но ставят. Или ставили раньше )
Причем она промаркирована как blum-Мария. Возможно, какие-то эконом-изделия, спецом для Марии.
avatar
Rival
8 February 2017


avatar
NolloN:

Фурнитуру ставят Blum. Может не во все линейки, но ставят. Или ставили раньше )
Причем она промаркирована как blum-Мария. Возможно, какие-то эконом-изделия, спецом для Марии.

С ноября прошлого года у них главный поставщик Hettich. Одна модель ящика даже экслюзивно поставляется). Любую другую фурнитуру сейчас они используют только вынужденно-например у Hettich нет подъемников. Ну а кто не знает-Hettich в Европе позиционируется как традиционное решение в бюджетных и массовых изделиях. То что заглушки брендированы ничего не значит-подобную услугу предоставляет любой производитель от определенной партии.
За фасады не скажу-у Марии они есть как собственные, так и привезенные)
avatar
Rival
8 February 2017


avatar
Серега177:

Rival
Хотя многие довольны... Что посоветуешь?

Если широко посмотреть-одно из самых современных и крупных производств на данный момент-Дятьково. Но абсолютно у каждого производителя обязательно есть свои "тараканы" и сильные стороны, иногда, бывает, ценовая политика зачастую не связанная с качеством) Нужно конкретно смотреть.
avatar
Рыжая
8 February 2017


avatar
andel:

На стол

Так и спиться можно

avatar
NolloN:

Мож у них акция была "К высоким шкафам - стремянка в подарок!" )?

Не предложили
avatar
Weber
3 August 2017


avatar
Zubastik:

Dream-science
Ясно,мне просто казалось,что в электрических больше всяких функций,да и с волками многие идут,подключить не трудно,но выбор за тобой

Если речь о квартире в газифицированном доме, то мощные эл.приборы духовой шкаф, эл.чайник., плита, во первых просто так не подключишь, во вторых экономически нецелесообразно. ИМХО второй аргумент и для частных домов важен.
avatar
Recluse
22 August 2017


Всем привет!
Нашел подходящую тему на родном ФФК, решил отписаться тут.
Планируем сделать ремонт в ванной и санузле под ключ. До этого никогда с ремонтом вообще не связывались (с привлечением сторонней рабсилы), делали сами только косметику.
Сейчас нашли частников, составили смету, всё устроило. Начали сами закупать потихоньку материалы, сантехнику. В итоге нам позвонили и сказали, что вынуждены отказаться от заказа, им предложили что-то более выгодное в Крыму на это время.
В общем, сейчас в замешательстве, поспрашивали у всех знакомых, либо все нормальные мастера заняты либо никто не ручается рекомендовать, потому что не могут поручиться за качество.
Полазил по сайтам, предлагающим услуги по ремонту и сайтам-агрегаторам услуг по ремонту, тоже ничего хорошего найти не могу.
В общем вопрошаю к курилке!
Может кто-то делал последнее время ремонт ванной и санузла под ключ и может порекомендовать хороших и ответственных рабочих?
В идеале нужна бригада для следующих работ: укладка плитки стены и пол, реечный потолок, замена ванной и унитаза, раковины, перенос и монтаж полотенцесушителя, замену труб и сантехники.
И еще важный пункт, к работе надо приступить 16 сентября и закончить 30 сентября. Если эти сроки не реальны, тогда с 11 по 30 сентября. Подгадываю под отпуск, потому что уезжать на время ремонта нам некуда. Так хоть на работу не нужно будет ходить, можно будет контролировать процесс.
Заранее спасибо за помощь!
avatar
LGG
22 August 2017


Recluse
на какую сумму на круг за работу рассчитываешь?
avatar
Recluse
22 August 2017


LGG
По факту нам за работу отказавшиеся ремонтники нарисовали 90 тыс.
Сейчас исходя из просмотренных ценников на подобные работы, понимаю, что это более чем по-божески.
В идеала по работе хотелось бы в 100 уложиться.
Никаких изысков не планируем, никакой перепланировки, кроме переноса полотенцесушителя. Единственное что, это замена труб, кранов, регуляторов давления...
avatar
Camadaca
20 September 2017


Мы взяли ванну с лицевым экраном и карнизом , а вот шторку пришлось брать в другом магазине. Это конечно минус, ну ничего страшного, пережить такое вполне возможно) Смотрится она у нас в ванной комнате просто шикарно, я такого результата и не ожидал, если честно.
avatar
NolloN
20 September 2017mobile

4

Camadaca
И? Присутствующие не могут разделить радость от результата - мы его не видим)
avatar
KovaR
25 December 2017

1

Пипл, апну темку дабы не плодить новых на форуме, где можно в Москве сделать на заказа столешницу из кварцевого агломерата, желательно не сильно дорого и не долго, если конечно такое возможно вообще. Если кто-то поделится контактами очень благодарен, а то что не позвоню то занято, то заказы не принимают короче жесть, а предыдущие подрядчики подвели.
Denver_Man
26 December 2017


avatar
KovaR:

Пипл, апну темку дабы не плодить новых на форуме, где можно в Москве сделать на заказа столешницу из кварцевого агломерата, желательно не сильно дорого и не долго, если конечно такое возможно вообще. Если кто-то поделится контактами очень благодарен, а то что не позвоню то занято, то заказы не принимают короче жесть, а предыдущие подрядчики подвели.

Попробуй набрать этих ребят, делали мне летом ступени в частном доме в подмосковье и мойдодыр в ванную комнату остался доволен. Что мне понравилось что они все делают под ключи и быстро. Тогда мне все сделали буквально за 3 или 4 дня с монтажом. Пару знакомым давал их контакты тоже вроде как были довольные.
avatar
vodil_modil
27 December 2017


а где можно заказать кухоньку метра на 4 квадратных (студия у меня емае) чтобы туда все-все вместилось?
и барную стоечку к ней, как продолжение столешницы типо
avatar
borodaII
27 December 2017mobile


avatar
vodil_modil:

а где можно заказать кухоньку метра на 4 квадратных (студия у меня емае) чтобы туда все-все вместилось?
и барную стоечку к ней, как продолжение столешницы типо
кухни погонными метрами измеряются.
avatar
NolloN
27 December 2017

1

borodaII

Подожди.
Видишь - человек в автоклубе зарегился про кухню узнать...сейчас должен появиться другой свежерег, по законам жанра, и дать ссылку где это выгодно сделать
avatar
vodil_modil
27 December 2017

-1

NolloN
я таких не знаю,сорян)
и в авто темах я тоже писал, так что не нада мне тут
avatar
Gnus
27 December 2017


Окак, оказывается 9 лет пролетело уже
Как мы могли хотеть синюю кухню не знаю даже
avatar
KovaR
27 December 2017


D
Denver_Man:

Попробуй набрать этих ребят, делали мне летом ступени в частном доме в подмосковье и мойдодыр в ванную комнату остался доволен. Что мне понравилось что они все делают под ключи и быстро. Тогда мне все сделали буквально за 3 или 4 дня с монтажом. Пару знакомым давал их контакты тоже вроде как были довольные.

Cпасибос огромный, уже связался, дал примерные размеры, обещали посчитать и отзвонится, попросил сразу все считать под ключ с установкой и доставкой. Но менеджер толковый, предупредил меня за плюсы минусы камня который я хочу и даже рассказал как за ним ухаживать)))
Denver_Man
30 January 2018


Ну что сделали тебе столешку или ты у них не заказывал?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up