Посильная помощь одноклубников

9 years

9



Друзья, ктонить едет в Москву или из неё к нам в ближайшее время?
Нужна помощь, забрать там кое что.
Напишите в личку.
Помощь, посылки, советы

avatar
S T I G
17 March 2010

Посильная помощь одноклубников
112,2K
views
142
members
1,4K
posts

avatar
IrenKa63
13 April 2010


Здесь будут просто ссылки на нужные темы?
avatar
-STORM-
13 April 2010


IrenKa63
цитата:
Top-Master
Отплюсовал за идею. Мне кажется полезность данной темы в том, чтобы собрать в ней ссылки по темам о помощи. Чтобы не рыться по страницам форума,а сразу находить.
avatar
JET'ty_881
13 April 2010


RomaSamara
присоединяюсь к вопросу
avatar
Ilmagnifico
13 April 2010


Считаю, тема правильная. В первую очередь, в плане ссылок, т.к. некоторые потребности не часто появляются и довольно быстро в списке тем теряются. Вопрос только в том, как саму тему держать актуальной, без обновления она так же скатится вниз.
avatar
RomaSamara
13 April 2010

1

Предлагаю модераторам закрепить тему вверху страницы. А-то затеряется...ИМХО
avatar
S T I G
13 April 2010


RomaSamara
Ну не могу не согласиться
+
avatar
esn
13 April 2010

1

ээээээ... парни, ну зачем закреплять? У нас отлично работает поиск по разделу, тема не потеряется можно будет ссылку на неё кинуть сюда Новичку в помощь. FAQ по форуму. Новости форума., поймите, я за то чтобы не плодить темы в разделе, одной темы про помощь будет достаточно ИМХО. Назовём ка её... "Посильная помощь одноклубников" Мне кажется ёмко, и вполне понятно там может отписывать и кто может помочь, и кому нужна помощь.
avatar
RomaSamara
13 April 2010


esn
ссылка - тоже хорошая идея
avatar
RomaSamara
14 April 2010


Ну вот я и открою счёт просьбам в этой теме:

Народ, подскажите где найти б/у покрышку Континенталь штатную или новую занедорого. В газетах типа из рук в руки не нашёл, на форуме никто не продаёт, новая 4500 По шиномонтажам вряд ли найду. Может ещё какие варианты я упустил?
Без запаски в Казань ехать не решусь...
Поспрашивайте, плз, знакомых. Может у кого-то где-то...
Размер штатный 205/55/16.
avatar
-STORM-
14 April 2010

1

RomaSamara
Позвони в "Игрес" 228-28-33 на Московском шоссе,44 (напротив ЦАВ).
Там резина дешевле чем в "Игрес" на М.Тореза. Проверил.
avatar
Дмитрий Никитский
14 April 2010

1

RomaSamara
Самара Тайрес раньше приятные цены были, есть сайт
avatar
-STORM-
14 April 2010

1

RomaSamara
Еще попробуй в "Мир колес" на ул. Кабельная (примерно 1 км от Заводского шоссе, по правой стороне).
НО цены там на некоторые позиции дешевле Игреса, некоторые наоборот.
Может твое колесо там дешевле.
avatar
-STORM-
14 April 2010


Комрады!
Случайно никто в ближайшее время не собирается в Санкт-Петербург и Екатеринбург? Может у кого-то знакомые оттуда к нам поедут?
Необходимо забрать и доставить в Самару совсем маленькие бандерольки.
avatar
-STORM-
15 April 2010


У кого рука поднялась минусить в теме о помощи?
avatar
Сергей Сергеевиччч
15 April 2010

1

Top-Master
помог одноклубнику-вывел в 0!
avatar
-STORM-
15 April 2010


Сергей Сергеевиччч
цитата:
Top-Master
помог одноклубнику-вывел в 0!

Спасибо за помощь!
+
avatar
-STORM-
16 April 2010

1

Уважаемые одноклубники!

Управление по делам Архивов администрации Самарской области предлагает желающим закупить изданную к 65-летию Победы книгу "Годы, опаленные войной»: Куйбышевская область, хроника событий 1941-1945 г.г».
Данная книга - в твердом переплете, 380 страниц, формат А8, стоимость 1 экз 250 рублей, оформлена в том же стиле, что и иные Хроники по истории Самарской (Куйбышевской) области. В нее включена наиболее интересная и важная часть исторических событий за указанный период. Это научно-популярное издание является уникальным источником краеведческой информации, а также идеальным подарком к 65-летию Победы Союза ССР над фашизмом, и интересна как взрослым, так и молодежи.
В сборнике описаны, в том числе и события нефтяной и газовой промышленности военных лет.

Данную книгу можно купить в Управлении по делам Архивов администрации Самарской области после 20 апреля с.г.

Могу оказать помощь в приобретении. Деньги можно сдать на фокусировке в Автомире.
avatar
-STORM-
19 April 2010


Прошу оказать помощь в части предоставления информации по проезду на территорию Республики Казахстан на тонированной машине.
Может кто ездил/друзья ездили недавно.
Информация необходима срочно, т.к. с 21 по 23 хочу съездить.
avatar
Дмитрий Никитский
21 April 2010

1

Валентин 545 просит у кого есть возможность оказать посильную помощь в постановке на учет авто с получением внеочередного номерного знака. Если у кого есть такая возможность отпишите ему в личку. Так как он сейчас в Сочи. Приезжает после 28, и хотел бы милый сердцу номер получить
avatar
63crank
21 April 2010


Top-Master
насколько известно с этим там полный алес, обдерут
avatar
S T I G
21 April 2010


Друзья, ктонить в Москву или из Москвы в ближайшее время собираеться? Маленькую посылочку забрать нужно. В личку есичо.
avatar
Сергей Сергеевиччч
21 April 2010


на следующей неделе еду в Уфу... передать-привезти готов
avatar
albe
21 April 2010

1

в Москве с 26-го, 1-го в Самаре, пишите письма
avatar
Дремучий
22 April 2010


Top-Master
сам не ездил, но по отзывам знакомых знаю: найдут любой повод, чтоб деньгу взять (вплоть до "ну просто дай, сколько не жалко"); и чем круче машина - тем наглее они и дороже штрафы. Есс-но о квитанциях и пр. официалки можно забыть - в авансовый отчет ничего не приложишь.
Мой совет - машина попроще, не конфликтовать зазря и умение общаться-торговаться.
avatar
RomaSamara
22 April 2010


Друзья, у кого-нибудь есть знакомые риэлторы или может сам кто в теме? надо примерно оценить стоимость домика в деревне.
avatar
-STORM-
24 April 2010


63crank
Дремучий
Уф прокатило. По дороге туда гибон решил остановить "Газель" и пока общался с водителем я просочился , а по дороге обратно я спрятался за местную машину и пока гибон метался по будке зыря в мониторы и на дорогу меня и след простыл
Вот только жаль фотки погранцы удалили с фотика. Таможню фотографировать нельзя!
Так, что фотоотчет не удался
avatar
-STORM-
24 April 2010

1

RomaSamara
цитата:
Друзья, у кого-нибудь есть знакомые риэлторы или может сам кто в теме? надо примерно оценить стоимость домика в деревне.

В личке.
avatar
Jeenius
26 April 2010


Одноклубники!!! Может кто согласится помочь!!! (повторю сообщение)
Ситуация: 14.05.10 выезжаю с нынешней квартиры, её продали. В моей новой квартире пока ещё черновая отделка, только с мая начну делать её. Поэтому 2 месяца буду скитаться по другим квартирам. Где мне жить нашёл (у сестры или у тёти). Осталась одна проблема - моя кошка!
У сестры уже есть кошка и вместе они не уживаются, дерутся.
Тёта против живности любой в доме (хотя соседка явно разводит тараканов).
В итоге не могу никуда пристроить кошку, в новой квартире она явно с ума сойдёт!

Может кто готов приютить мою кошку на 2 месяца???

О кошке:
Чёрная с белым пузом. Густая шерсть. Очень красивая. Иногда очень любвеобильна, может урчать часами. Всех и всё облизывает постоянно, от любви большой. Очень падкая на ласку и заботу. Любит поспать и поесть. Приучена к туалету, нередко ходит и на унитаз. Если туалет грязный, а унитаз закрыт - будет искать ванную чтобы сходить туда. Просто так нигде не гадит, воспитанная и аккуратная. Проходит ежегодное ТО и анти-секс уколы. Увы, имеется зубной камень, такчто ест медленно, но старательно, по это же причине иногда наблюдается запах изо рта. Сама чистить зубы отказывается, я чищу ей раз в неделю.

сообщение о моей кошке - Наши клубные питомцы. (сообщение #5664459)
фото в контакте - http://vkontakte.ru/album903122_108266430
avatar
Дмитрий Никитский
27 April 2010


вопрос закрыт, всем спасибо.
avatar
S T I G
27 April 2010

1

Дмитрий Никитский
Диман, в лс отпишу

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up