FF3, Comfort, EcoBoost

9 years ago

3



Двигатель: бензин, 998 см3, турбо
КПП: 5 МКПП
Кузов: Хэтч
Цвет: "Лунная ночь"
Год выпуска: 2013, Германия

Всем привет!) Про ЭкоБуст тут что то мало пишут, то ли я не видел... Вообщем напишу мини отзыв.
До фокуса ездил на логане универсале, еще Дачия назывался, как ларгус сейчас, так что впечатления сравнивать буду в основном с ним.
Двигатель. Маленький обьем и расход, при спокойной езде в городе в среднем 5, до 6, если вваливать то до 7, по трассе - 3-4 литра, это при скорости около 100. Тянет с низов, не так конечно как логан (там хоть с третей трогайся) но тоже нормально, присутствует все таки турбо яма, но с 2000 тянет ого-го и до 4500, дальше начинает затухать, но 4500 на трассе это уже где то 180-190, дальше уже тугова-то идет, у меня ехал 210 с кондеем. Кондей кстати заметен, но все равно динамики хватает, до сотки едет за 11.7, это замернял на летней резина при почти нулевой температуре.
Подвеска. 16 катки решают) мелкие ямки не заметны, но все таки чутку жесковата, но завто управляемость классная, на 180 чувствует себя нормально.
Салон. Мне нравится...сильно нравится) хотя на пассажирском месте слева мешает панель, та и сзади места только для двоих. Но зато можно сложить сидения, подвинуть передние кресля полностью вперед, кинуть матрас и спать, что есть хорошо при вылазке на природу.
Что еще написать...даже не знаю пока что, спрашивайте!)

posted imageposted image
FF3, Comfort, EcoBoost
Jestik
15 June 2014

FF3, Comfort, EcoBoost
10,7K
views
3
members
3
posts

ekspert79
16 July 2014


Где покупали данный авто? В Германии?
avatar
Марс16
31 July 2014


Как сборка?
Скрипы и сверчки появляются?
Рулевая рейка стучит?
Jestik
4 November 2015

1

ekspert79 - украина
Марс16 - На морозе иногда что то поскрипывает, подвеска шумная, рейка не стучит

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up