=!= Первая 08.10.2006 фокусировка =!=

13 years




Итак, как и договаривались встретились мы у магазина Автоцентр в 12:00 08.10.2006. С погодой нам конечно же не повезло , но мы всё таки провели встречу, чему я очень рад. Желающим были переданы наклейки, а попытка наклеять на улице в такую погоду serg m не увенчалась успехом. Надеюсь все будут делать аккуратно себе и по технологии, если не знаете как, спрашивайте меня (больше я такой гемморой заказывать не буду)
Краткий фотоотчет фокусировки готовится в галерее
первая фокусировка

avatar
DJ Kokos
9 October 2006

=!= Первая 08.10.2006 фокусировка =!=
8,6K
views
19
members
43
posts

avatar
FunnyFoxy
11 September 2009


Маленькая проблемка. dovz седня столик заказал на футбол в рэдпабе. Дык вот туда максимум 5-6 чел. влезут. А больше просто нету! Есть конечно вариант попробовать перебить на другое место (если мы щас это место сможем найти) или отметить юбилей после футбика.
А вообще приятно было прочитать тему Я тогда еще на 10-ке катался и даже не помышлял, что смогу себе позволить Фокус. Ходил вокруг него и облизывался Но про клуб уже знал и про первую фокусировку слышал - тогда еще идея очень понравилась Ностальгия блин...
avatar
dovz
11 September 2009


да, стол уже заказан и мест, увы, больше нет но если будут предложения (конкретные) с большим количеством желающих, то можно и переместиться а если на футбол пофиг, то как FunnyFoxy предложил мы можем присоединиться после матча
avatar
yu51
12 September 2009


Frodji
Футбол от фокусировки не отделить, т.к. всё будет занято болельщиками.
Я, как "засветившийся" на фото, присоединяюсь по-любому.
avatar
m3tler
5 October 2016


08.10 будет 10 лет с первой фокусировки, отмечать будете?)
avatar
SubRock
5 October 2016


m3tler
ага, даже лазерно-пиротехническую феерию на 5 углах замутим
avatar
-DM-
5 October 2016


SubRock
А почему бы и нет, Олег?
Я лично 08.10.16 в 11:30 буду на 5-ти углах как штык! С ребёнком
1)-DM- +1
avatar
-DM-
5 October 2016mobile

1

posted image
avatar
Frodji
6 October 2016


Будет выставка пожарно-спасательной техники на проспекте Ленина от Комсомольской до памятника Ленину. Каши не будет - администрация города оооочеееень просили, чтоб бизнесменов не разорить.
avatar
ecks
15 November 2016


Ооо, поздравляю нас) Я правда, видимо со второй подтянулся))
avatar
Maks051
17 November 2016

2

Редко захожу на форум, но интересно, участники 1-ой фокусировки еще являются владельцами Форда или пересели на другие марки? Я по-прежнему владею фордом, правда S-max и видимо, на долго и очень. А тот ФФ2 с первой фокусировки перешел в руки хорошего человека - друга отца. И при пробеге 120 т.км. была впервые заменена только одна стойка стабилизатора проведено полное ТО с заменой роликов и ремня ГРМ. Тормозные колодки и диски были еще родные -с завода, думаю, колодки так и ходят до сих пор, а пробег, наверное, перевалил за 140-150 т.км. Машинку периодически вижу во дворе и рядом с гаражом - гаражи у нас рядом.
avatar
Frodji
17 November 2016


Maks051
Уже 4 года поменял форды сначала на мицубиси, а потом на вольво. На вольво за 3 с небольшим годом проехал 175 тыс. км. За это время из подвески поменял два сайленблока задних поперечных рычагов и плановое ТО.
avatar
yu51
20 November 2016


Maks051
Андрей, привет! Я так же на Форде. А первый ФФ2 иногда вспоминаю.
avatar
Maks051
22 November 2016


avatar
Frodji:

Maks051
Уже 4 года поменял форды сначала на мицубиси, а потом на вольво. На вольво за 3 с небольшим годом проехал 175 тыс. км. За это время из подвески поменял два сайленблока задних поперечных рычагов и плановое ТО.

Очень хороший результат, я бы сказал, отличный! Нравится ХС70, но не по карману, к сожалению.
avatar
Maks051
22 November 2016

1

avatar
yu51:

Maks051
Андрей, привет! Я так же на Форде. А первый ФФ2 иногда вспоминаю.

Юра, у Вас, если я правильно помню, красный С-МАХ Grand? Как то их совсем мало на дорогах.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up