Ford Transit 2014

9 years ago

1



posted image
Компания Ford Sollers официально объявила о том, что новое поколение грузопассажирского фургона Ford Transit будет показано в 2014 году. Его производство начнется в Елабуге, а в продажи стартуют летом.

Обновленный Ford Transit станет продаваться в России в комплектации Base с дизельным 2.2-литровым двигателем Duratorq TDCi мощностью 125, 135, и 155 л.с. В качестве трансмиссии будет использоваться 6-ступенчатая механика, а покупатель сможет выбрать между передним, задним и полноприводными вариантом этого фургона
Ford, Transit, форд, транзит, микроавтобус, елабуга, Ford Sollers

avatar
s-podush
6 June 2014

Ford Transit 2014
11,6K
views
6
members
13
posts

avatar
s-podush
6 June 2014


В 2013 году продажи Ford Transit выросли на 18%. Модель сохраняет лидерство в классе легких коммерческих автомобилей среди иностранных брендов в России на протяжении двух последних лет. С 1999 года в России было продано более 58 тысяч автомобилей Ford Transit
posted image
avatar
s-podush
6 June 2014


ну и еще фото
наслаждайтесь, новая линейка ком.транса от FORD
posted image
avatar
FulcrumC
7 June 2014


s-podush
Красивы, сукины дети . А два крайних слева - это Транзит и Турнео Коннекты ?
avatar
CD
7 June 2014


s-podush
Да, коннекты кастом.
avatar
Вотоночто
8 June 2014


Очень порадовала возможность выбрать полноприводную версию. Интересно, на более мелких собратьев нововведение будет распостроняться?
avatar
FulcrumC
8 June 2014


Ну, с полноразмерным Транзитом и Кастомом все ясно - там двигатели 2.2 л. разной мощности. А есть информация по моторам нового Коннекта ? Вроде от старого , доброго 1,8 Эндуро решено было отказаться . Вот и интересует, что туда напихают ...
Мишуха
8 June 2014


FulcrumC
1.6 который на фф2.
avatar
FulcrumC
8 June 2014


Мишуха
Я так понимаю, что это тот дизель PSA 1.6 л. 90-109 л.с.. ? Считаю, что надолго его не хватит, все таки коннект тяжеловат, излишнее форсирование двиглу жизни не добавит. В таком случае 2.0 литровый был бы оптимальней по тяге и по ресурсу мотора. Как я понял по форуму, топливная у них в общем то одна и та же.
avatar
lesha1852
9 June 2014


Наблюдаю вот уже месяц как, новые транзиты и коннекты, в Испании. Внешне крепко выглядят. Мне нравиться, Кастом, например мне не внушил доверия. Сам зуб точу на новый Коннект, с грузоподъемностью 1000 кг.. И кстати, все это добро уже как месяца два, а то и больше доступно в продаже в Минске! Цены хорошие, и возможность выбора комплектаций, в том числе и двигателей - больше!
avatar
FulcrumC
9 June 2014

1

lesha1852
Если можно, то подробней по движкам Коннекта плиз
avatar
s-podush
1 July 2014

1

Красивы, сукины дети . А два крайних слева - это Транзит и Турнео Коннекты ?[/QUOT
это коннект и транзит курьер
avatar
s-podush
8 August 2014


Объявлены цены на на новый FORD TRANSIT
Первые машины начнут приходить к диллерам уже в августе
avatar
s-podush
8 August 2014


posted image

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up