Клубни!Помогите найти кидалу со Ставрополья !



Обращаюсь к клубням со Ставрополья,так как этот ... часто в Вашей ветке отписывался,буду рад любой инфе!
Ну вот...не перевелись еще тут было матерное слово на форуме ...На форуме висело продаже ST мотора за 25 тысяч р...
...
так вот...после созвона с продавцом -ИЛЬЯ-26- были обговорены все нюансы,меня все устроило,я первел ему деньги 19 мая в размере 25000 р и стал ждать,по договору он должен был отправить мотор через день, в итоге я ему звонил в день отправки,он трубку не брал,через несколько дней взял,его отмаз - вот у друга жена родила,обмывали...Ну думаю,с кем не бывает ...Это было 20 мая.Далее он сказал ,что отправит во вторник 24 мая...отправка опять не осуществилась,типо весь он в работе..
Далее ...
...
В итоге он в пятницу говорит,что мотор забрали,но без него и номер накладной он дать не может,типо другая смена работала и накладная у работника до ктр он дозвонится не может ...На этом все,трубку он не берет..
Я звонил в Автотрейдинг ( по словаем Ильи он им отправил) ,на мое имя нет ни одной отправки...Илья по сейчас не берет трубку,причем звонил с разных номеров...
Так что вот так...теперь вот наверное надо планировать поездку в Питер,лечить )))
Буду рад помощи от местных)
P.S. Забыл добавить,что еще имеются записи телефонных разговоров с ним,подтверждающие мои слова,но пока их выкладывать тут не буду,может одумается...
сканы паспорта под катом
...
3.6 Распространение частной информации
Запрещено распространение сведений о частной жизни участников форума, а так же информации из личной переписки с ними, без их согласия. Подробнее..

Комментарий: Личные данные: переписка и данные паспорта, удалены. Распространять подобную информацию запрещено. Сожалею, но переходить рамки правил не стоит.
КИДАЛОВО, -ИЛЬЯ-26-, кинул форумец

avatar
Mehanikys
2 June 2014

Клубни!Помогите найти кидалу со Ставрополья !
32K
views
31
members
259
posts

avatar
iNemcev
3 June 2014


Mehanikys
Карта я так понял тоже не его была, заявление на возврат денег писали?
avatar
Mehanikys
3 June 2014


iNemcev
карта не его,заяву не писал,а такое вообще возможно ?
P.s. уже почитал,такое невозможно http://bankirsha.com/oshibochnyi-platezh-vozvra...tu.html
avatar
Greek
3 June 2014


Mehanikys
этот Илья достаточно известен ставропольским клубням, вроде как у него свой сервис был (или есть) в Ставрополе, сам с ним не знаком, но наши ребята его знают. В ставропольской ветке он давно не появлялся, может действительно переехал в Питер... Напиши в личку следующим клубням: Роман 26, lc21, TUBORG26, Дирижер26, Vareeto, smash, они может быть помогут его найти. С выводами насчет него советую не торопиться, так как раньше он вроде клубням помогал с ремонтом и ни в чем плохом замечен не был.
avatar
slava091085
3 June 2014


а телефон его можно получить.
avatar
Mehanikys
3 June 2014


slava091085
его телефона 8-909-580-38-81 ,но он со вчерашнего вечера отключен
avatar
Mehanikys
3 June 2014


Greek
Я уже пообщался с нектр,спасибо)Возможно и переехал,у него в темах есть поиск жилья и работы в Питере. А по поводу выводов - я не спешил,две недели ждал,а теперь я за свои слова отвечу.У него со вчерашнего дня теперь еще выключен телефон.
avatar
Mehanikys
3 June 2014


Последние новости )))Илья взял трубку) В очередной раз сказал,что его не было в городе и поэтому он не брал трубку и сказал,что до вечера скинет номер накладной ну чтож...ждемс)))
avatar
Shelest_51
3 June 2014


Mehanikys
Попадос. Удачи в решении проблемы.
avatar
Greek
3 June 2014


Ну если трубку взял, то может еще не всё потеряно. Ждем как решится!
avatar
mikrobie
3 June 2014

2

ну вообще мне кажется это безответственность какая-то.. с человеком оговорили сроки, платеж пришел, а ему типа из города надо уехать(если конечно не беда какая то случилась), сумма то не маленькая, так будь любезен выполнить своё обязательство точно и в срок как и сам же говорил.
avatar
Nikis_23_rus
3 June 2014

1

цитата:
мне кажется это безответственность какая-то..

Это одна из его плохих черт.
Вот такой он человек, одним словом расп***й
avatar
YuryFF
3 June 2014


avatar
Mehanikys:

и сказал,что до вечера скинет номер накладной        ну чтож...ждемс)))

Как успехи??? Скинул номер накладной???
avatar
Greek
4 June 2014


Mehanikys
есть новости?
avatar
Nikis_23_rus
4 June 2014


avatar
Mehanikys:

ну чтож...ждемс)))

Сколько ждать будем ? Уже и мы сопереживаем, при чём если честно, то за вас обоих
avatar
YuryFF
4 June 2014


Тему читают YuryFF, -ИЛЬЯ-26-, 0 гостей, 1 скрытых

О Илья читает тему!!! Хотелось бы выслушать Илью что он скажет??? А то мы уже его засудили
avatar
iNemcev
4 June 2014


-ИЛЬЯ-26- жги
avatar
Mehanikys
4 June 2014mobile


YuryFF
Greek
Nikis_23_rus
Все на том же месте )Интересно ,что же сам Илья не отписался )))В итоге он мне вчера сказал,что отправили без него и отправили оказывается уже не Автотрейдингом,а ПЭКом)))К сожалению вчера до пэка не дозвонился,чтобы проверить инфу,зато дозвонился сегодня ,в итоге никакой отправки на мое имя нет,также нет отправки и по ф.и.о Андреев И.А. После чего я позвонил Илье,тот сказал,что кровь из носа сегодня предоставит номер накладной )))Так что шоу продолжается )))
avatar
Irs 13
4 June 2014


Mehanikys
да уж, номер то накладной если был отправлен груз можно сразу сфоткать на телефон и переслать. Чего-то мутит человек или сейчас галопом оформляет отправление груза.
avatar
Mehanikys
4 June 2014mobile


Irs 13
В любом случае,даже если он его сейчас отправит,то он пи ... ,ну вы поняли кто )и я за свои слова отвечу
avatar
Irs 13
4 June 2014


avatar
Mehanikys:

Irs 13
В любом случае,даже если он его сейчас отправит,то он пи ... ,ну вы поняли кто )и я за свои слова отвечу

Я просто на эту проблему смотрю несколько с другой стороны. В плане выставляю клиенту счёт по его просьбе и на этом всё заканчивается. Уж коли не собираешься оплачивать, так зачем именно счёт просить, цену можно и так услышать.
avatar
Mehanikys
4 June 2014mobile


Irs 13
Не понял тебя ...
avatar
Irs 13
4 June 2014


avatar
Mehanikys:

Irs 13
Не понял тебя ...

я просто говорю, что здесь ты выполнил свои обязательства и не дождался их выполнения с другой стороны. А я просто могу посмотреть на эту картину с другой стороны. Уже в роли продавца, ну это так просто, к слову.
avatar
Nikis_23_rus
4 June 2014


Irs 13
Mehanikys
А если трезво взглянуть на ситуацию, то меня как минимум насторожила бы стоимость данного мотора !!!
25000 рублей это просто копейки, на 1,8 стоит от 45 до 65 в зависимости от состояния. Так что ... фиг его знает, но в любом случае ждём финала развития событий.
avatar
Irs 13
4 June 2014


avatar
Nikis_23_rus:

Irs 13
Mehanikys
А если трезво взглянуть на ситуацию, то меня как минимум насторожила бы стоимость данного мотора !!!
25000 рублей это просто копейки, на 1,8 стоит от 45 до 65 в зависимости от состояния. Так что ... фиг его знает, но в любом случае ждём финала развития событий. 

Бывает так, что человек не знает ценообразования, а деньги нужны здесь и сейчас.
avatar
iNemcev
4 June 2014


Я тоже много чего сливал в пол цены, т.к. деньги нужны, хочется осводбодить место, по реальной цене не звонят даже, приходится скидывать сильно и тогда и увозят сами барахло всякое.
avatar
Mehanikys
4 June 2014


Сегодняшний отчет Илья,надеюсь ты тоже это читаешь )))
В итоге,звоню Илье,он мне говорит удивленным голосом: А тебе что,еще с транспортной не позвонили ?
Я:Нет
Илья: да как так,вот у меня накладная,ща продиктую номер.
В итоге он диктует номер,естественно его такого нет,он начинает ссылаться на то,что это ПЭК тупит .Ок,говорю сфоткай накладную и пришли ее мне.Сказал пришлет ... Проходит минут 20 фото нет...Я опять звоню в ПЭК ,опять они начинают искать груз по получателю и по отправителю и опять его естественно нет ...)НО!!!Чисто случайно она находит заявку на забор груза на завтра от Андреева Ильи ,а получатель я))) я не сдержался заржал... т.е. этот человек только на завтра оставил заявку на забор груза,а мне утверждал ,что мотор забрали в четверг
Далее звонок Илье - раассказал кто он и что он,он со мной не согласился ОН не согласился,что мотор только завтра забирают,утверждает,что его все-таки в четверг забрали...ну ну )))
Кстати он читал все,что здесь написано и обиделся на меня) Так что пользуясь случаем,передаю привет,Илья
Будем надеяться,что мотор все-таки заберут,он приедет в нормальном состоянии (а если нет,то точно тогда запланирую поездку в Питер,так как у меня есть его описание и фото) и в скором времени)
avatar
iNemcev
4 June 2014


Mehanikys
Да.. История любопытная выходит... Не я понимаю времени нету отправить, зачем врать? Это же даже не авито какое, в клубе такие вещи недопустимы. И пусть Илья не обижается...
avatar
slava091085
4 June 2014


ну да тел выключен. попробую адрес его пробить.
avatar
Mehanikys
4 June 2014


iNemcev
я про тоже,я ему сегодня говорил - признайся,что ты все это время брехал ,так нет,это бесполезно...не признался...
avatar
slava091085
4 June 2014


позор ему

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up