10 летний пацан за рулем.

10 years ago

3



Недавно стал свидетелем следующей ситуации.
Нужно было мне съездить к врачу. Выезжаю и еду значит через двор. Двор- обычный заставленный машинами двор, как в любом среднестатистическом городе "Н".
И тут наблюдаю следующую картину. По двору двигаются две машины спереди Нива, за ней едет VW Golf 6. За рулем VW пацан, на вид ему лет 10. Пацан в машине один! Я притормозил, наблюдаю за ним. Мальчишка припарковался.
Я подъехал к нему, спрашиваю: - так мол и так , родители знаю что машину угнал? Он мне - А, я не угнал. Я за папой еду, он впереди проехал, на Ниве. При этом вид у него был явно встревоженный, видно он не ожидал интереса к себе с моей стороны.
И тут предстает моему взору с виду нормальный взрослый мужчина. Он подходит к пацану и машине. Подошел он действительно со стороны припарковавшейся неподалёку Нивы.
У нас состоялся следующий диалог.
Ваш сын ?- спросил я .
Мой ! -ответил отец ребенка.
Это нормально что ребенок едет за рулем один!?- спросил я
Нормально! -ответил папаша, сел в машину за руль, и поехал.
Краткость - сестра таланта.
Собственно на этом диалог закончился. Уехали они, поехал и я.
Ехал я с тяжелыми чувствами . Меня мучали два вопроса .
Первый вопрос. Почему данный субъект считает что это "Нормально" сажать за руль одного ребенка в столь юном возрасте?
Второе. Что в такой ситуации должен был сделать я?
Я был в шоке от услышанного и увиденного. Доказательств случившемуся у меня нет, пожалел что нет регистратора.
Вот такая история.

serge44k
15 April 2014

10 летний пацан за рулем.
9,3K
views
29
members
61
posts

avatar
Titaniumff3
18 April 2014

1

avatar
vSAS:

кстати самый строгий вид контроля.

Главное что бы между этими строгими видами контроля никого не зажало..
avatar
Valerevich
18 April 2014

2

в общем тема о том, что фокусник завидует тому что 10 летние поцоны на Гольфах свежих ездят

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up