FF3 1.6 125 хэч. Б.У.

9 years




Приобрел машину с рук у знакомого, с пробегом 121000 км. Пробег 95% трасса остальное город, поэтому не так страшно.
posted image
Комплектация Trend Sport, а значит мы имеем:

Если честно никогда бы не подумал, что возьму форд, всегда нравились тойоты. Но после покупки в машине понравилось все! И внешний вид и комфорт и надежность. После 7-ми месяцев эксплуатации авто показало себя очень хорошо. На данный момент пробег 135 т.км. В -35 с автозапуска без проблем! Масло не жрет. Единственное что немного напрягает так это то, что антифриз постоянно на отметке меньше минимума, сколько не доливай, но почитав форум понял что у многих так и не стоит по этому париться. Так же после покупки начал загораться Check Engine, диагностика показа что приходит конец катализатору. Обидно что на двигателе 1.6 со 125 л.с. их 2. Поэтому в ближайшем будущем буду его менять на пламегасители, последнее кстати уже успешно приобретены, и теперь жду хорошую погоду.
Что в планах:
- Как уже писал это избавиться от катализатора
- Заменить задние амортизаторы, т.к. один вспотел, а заодно диагностику ходовой
- Затонировать заднюю полусферу
- Установить ДХО, а то наличие датчика света с нашими законами не оправдывает себя
- Установить саб с усилком
- Чехлы из эко-кожи, т.к. имея двух маленьких детей салон очень быстро пачкается(((
- Велюровые коврики для лета
Спасибо за внимание

10.07.14
Отзыв о фф3, хэтчбек
ka3na4ei
8 April 2014

FF3 1.6 125 хэч. Б.У.
7,8K
views
4
members
8
posts

avatar
Фрутифрути
8 April 2014

-6

Hidden post
так бро на таком пробеге и катализатор?
это не показатель надежности
я считаю что форд не очень в плане надежности
avatar
Barabuk
8 April 2014

2

slider123

считаю что ты всех уже
avatar
Barabuk
8 April 2014

2

ka3na4ei
пробег не кислый 135 т.км...
у моего фф2 дорестайла и то меньше...
что-то мне говорит,что скоро к тебе придет время разочарований)...
наверняка предыдущий хозяин с машиной ничего не делал)
avatar
Titaniumff3
8 April 2014

1

Ну по 120 км в день в принципе нормально, работа у прежнего хозяина была примерно в 40 км от дома, это нормально.
ka3na4ei
8 April 2014


Ну развели По поводу авто, за 7 месяцев ни разу меня машинка не подвела, а это для меня уже очень хорошо. В любой мороз заводилась с пульта и всегда я уже садился в прогретую машину. По подвеске, сразу после покупки загнал на диагностику, и приговорили только задний левый амортизатор, про остальное сказали что все отлично. А катализатор очень хрупкая вещь, раз залили плохой бензин и конец ему. Поэтому особо и не парюсь, вырежу его и вварю пламегасители.
На странице присутствуют скрытые сообщения с нарушениями.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up