Продлённая гарантия от Форд "Боровая"

10 years ago

-2



Теперь гарантийные обязательства выходят за пределы временных рамок и ограничений. Наряду с другими европейскими странами, владельцы автомобилей Ford в Беларуси, получили возможность увеличивать гарантийные сроки обслуживания. В числе первых, кто решился гарантировать больше - автоцентр «Атлант-М Боровая» Ford.

Стоит отметить, что на все новые автомобили, купленные в автоцентре Ford на Боровой, распространяется 5-летняя гарантия, из которых два года - гарантия завода-производителя, а три года – гарантия, предоставляемая белорусским импортёром. Однако, выгодные условия гарантийного обслуживания не распространяются на автомобили, которые были куплены за пределами столичного автоцентра. Чтобы уравнять белорусских владельцев Ford в правах, автоцентр разработал специальную программу продления гарантии для всех автомобилей Ford.

Программа позволяет за небольшие деньги получить большую выгоду и экономию. Гарантийное предложение охватывает широкий перечень узлов, стоимость ремонта или замены которых с лихвой оправдывает заключение гарантийного сервис-контракта. Например, для владельцев Ka, Fusion, Fiesta, B-Max, Focus, C-Max, Grand C-Max продление гарантии обойдется в 3,5 миллиона бел. руб. Для автомобилей Kuga, Mondeo, S-Max, Galaxy, Connect программа будет дороже на 0,5 миллиона, для Transit цена дополнительных лет гарантии - 5 миллионов бел. руб.

Это единовременный платеж, который не будет увеличиваться, независимо от роста цен на запасные части или ремонтные услуги автомобильных сервисных центров. Де-факто эти деньги - выгодная инвестиция в личный автомобиль, который остается на гарантии официального импортёра Ford. Такой автомобиль выгодно эксплуатировать и можно выгодно продать, учитывая, что Ford сервис-контракт передается новому владельцу с автомобилем.
posted image
Рассчитывать на сервис-контракт может каждый обладатель Ford европейской или российской сборки, со сроком эксплуатации до 5 лет или с пробегом меньше 160 000 километров. Из дополнительных условий - предварительная экспертиза сервисного центра «Атлант-М Боровая» Ford, которую можно рассматривать для себя как плановую диагностику. И все - можно пользоваться гарантией сверх заводского лимита. И так до тех пор, пока автомобилю не исполнится 5 лет или он не проедет 160 000 километров в зависимости от того, что наступит раньше.

Аналогичные программы продления гарантии уже действуют в Америке и в Европе. Но очень часто они ограничиваются только запасными частями, а работы по обслуживанию автомобилей, компании оценивают отдельно. Автоцентр «Атлант-М Боровая» Ford включил в сервис-контракт и запасные части и работы официального сервиса. При возникновении гарантийного случая, клиенту не нужно ни за что платить или доплачивать – все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно. Качество работы и скорость ее выполнения при этом соответствуют европейскому уровню, так как сервисный центр сертифицирован заводом-производителем. Теперь, после окончания заводской гарантии можно не беспокоиться, а продлить её и пользоваться проверенным и гарантированным качественным сервисом.

Какую сумму можно сэкономить, вложив, скажем, от 3,5 до 5 миллионов рублей в зависимости от модели автомобиля - подсчитать сложно. Равно как и оценить, сколько стоит спокойствие владельца автомобиля и его уверенность в завтрашнем дне. Но, безусловно, в конечном итоге автовладельцы будут только в выигрыше, даже если все узлы и детали в автомобиле будут работать как часы. Ford Сервис-контракт - это новый формат привычной гарантии, при котором у потребителя всегда остается полная свобода выбора.
дилер гарантия акция

avatar
belaz555
4 April 2014

Продлённая гарантия от Форд "Боровая"
3,4K
views
6
members
10
posts

avatar
Advokatvlad
4 April 2014


belaz555
всегда было интересно почему именно на форд такая большая гарантия
avatar
m3tler
4 April 2014

-1

Crimean khan
У меня сейчас началась продленная гарантия (досталась от прошлого хозяина машины), скоро поеду как раз в сервис, проверить скрип, посмотрю во сколько мне это встанет))
avatar
m3tler
14 April 2014


На что распространяется ФСК (форд сервис контракт) у нас
posted image
avatar
belaz555
1 October 2014


Форд Боровая начинает акцию для новых авто купленных в РФ:
можно получить расширенную 5-ти летнюю гарантию уже от дилера, заплатив всего около 300 долеров...
Для справки- машина и так на гарантии, заводской - 2 года. А можно купить еще ТРИ года, грубо по 100 баксов за каждый, довольно недорого.
van_taran
1 October 2014


Коллеги, добрый день, я как представитель Боровой хотел бы внести немного ясности в покупку Сервисного Контракта на Боровой.

Многим посетителям нашего автоцентра информация о нем попадалась на глаза, если же нет ссылка прикреплена под фото.

posted image

http://www.borovaya.by/services/ford-service_contract/

С недавнего времени у нас произошли корректировки в условиях предоставления этих самых контрактов. Теперь КАЖДЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ АВТОМОБИЛЯ FORD младше 5 лет и с пробегом до 160 000 км может претендовать на покупку сервисного контракта.

Не для кого не секрет, что сейчас выросло количество автомобилей приобретаемых из РФ и пригоняемых из Европы. Боровая готова предоставить вам 5-ти летнюю гарантию на автомобиль купленный как в РФ так и пригнанный из Европы, при этом абсолютно не важно новый это авто, или автомобиль с пробегом, при соблюдении условий выше вы можете претендовать на получение Сервисного Контракта. Все плюсы расписаны на сайте боровой по ссылке.

Если у вас есть вопросы относительно контракта не стесняйтесь задавать их здесь. Спасибо
YYYYY
6 October 2014


цитата:
Если у вас есть вопросы относительно контракта не стесняйтесь задавать их здесь. Спасибо


Распространяется ли пятилетняя гарантия на:
- ТНВД двигателя GDI,
- сцепление коробки PS (исключая естественный износ),
- течь сальников коробки и двигателя, приведшая к замасливанию сцепления,
- топливный насос с фильтром (в топливном баке) ?

Спасибо.
avatar
Texnik
21 October 2014


Y
YYYYY:

- ТНВД двигателя GDI,

если повторный требуется ремонт (замена) - ни на одну деталь, требующую ПОВТОРНО замены - нет
Y
YYYYY:

- сцепление коробки PS (исключая естественный износ)

до 4 лет или 160К пробега, если там косяк завода - дергания и прочие нехорошие вещи...
Y
YYYYY:

- течь сальников коробки и двигателя, приведшая к замасливанию сцепления

течь сальников в принципе не подлежит гарантии по ФСК
Y
YYYYY:

- топливный насос с фильтром (в топливном баке)

нет
avatar
Texnik
21 October 2014


пояснялка к предыдущему посту, если вдруг кому то показалось не понятным (а отредактировать соопчение уже нет возможности у меня)
- ТНВД двигателя GDI,

если гарантия заводская с ноля годов до 2 - то гарантия, если ФСК - от 3 до 5 лет - то топливня система не подпадает под нее. И в принципе - повторные ремонты деталей - чаще всего не являются гарантией... Форд этим подразумевает, что при повторном обращении - скорее всего не корректно что то ОД сделал в первый раз... Но в данном аспекте - каждый случай - рассматривается индивидуально.
Как то так. Надеюс теперь все понятно по этому пункту.
YYYYY
21 October 2014


Спасибо, вопчем сервис контракт мало что дает... 300 за контракт + 600 за ТО (2 года)... за эти деньги можно и починить в подвеске что - нибудь )
avatar
Texnik
21 October 2014


ну как сказать... Если вылезит трабл по внутренностям мотора или кпп - то вот это будет гарантиией. По ссылке вверху - есть табличка - там все детально - а вам решать - надо оно или нет.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up