Подсветка приборов: изменение цвета, подсветка

11 years

1



приборка
posted image
приборная панель, подсветка приборов, изменение цвета, пересветка, светодиоды

Dumps
2 October 2006

Подсветка приборов: изменение цвета, подсветка
58,8K
views
64
members
158
posts

Dumps
2 October 2006


торпедо
posted image
snegohodi
2 October 2006


Такого не видел . Прикольно!!!
avatar
ВМих
2 October 2006


Оригинально!Видел другие авто с изменённым цветом подсветки.А Макс впервые.
ЗЫ.А мы тоже так можем
avatar
alexeef
2 October 2006


увы, не возбудило
avatar
araleng
2 October 2006


А ля VW. Не нравится. ИМХО приборка в С-Махе и так очень даже ничего.
max514
2 October 2006


Dumps
Дабы разнообразить, приевшийся интерьер, вполне.
Все-же, можно по-подробней, где, почем? И если магнитола Сони?
Arden
2 October 2006


undefined Оч понравилось. Как? Где?
ALEX186
2 October 2006


Поделись опытом как сделал? Молодец
C-Max
2 October 2006


Здорово, а глаза в темноте не устают? Красиво.
ВадимFord
2 October 2006


Супер. Мне нравится. Хотя думаю, что глаза устают. Как сделал. Особенно интересно как заморачивался с мафоном. Там я думаю лампочки труднее поменять.
dalex-c-max
2 October 2006


Dumps
А дисплей на компе читаемый?
Ну, и ставший уже традиционным на этом форуме вопрос : как сделал?
Надеюсь, не фотошопе?
ВадимFord
2 October 2006


А лампочки кнопок стеклоподъёмников не менял?
Black Sava
2 October 2006


очень красиво .
но, увы, во время поездок в темное время суток, боюсь , что глаза будут сильно уставать .
Dumps
2 October 2006


Итак. Делал не я. Делал мне товарищ. Все, что требовалось для переделки он преобретал сам. Для него это было типа эксперемента . Технологии всей я естественно не знаю, да мне это и не надо. Машина у него находилась неделю (в связи с моим отсутствием в городе). Все что светилось до этого зеленым, стало сами видите каким, кнопки стеклоподъемников тоже. Дисплей компа и мафон читаются так же хорошо. Мне нравится. А главное не как у всех А, да! Глаза не устают
ВадимFord
2 October 2006


цитата:
Итак. Делал не я. Делал мне товарищ. Все, что требовалось для переделки он преобретал сам. Для него это было типа эксперемента . Технологии всей я естественно не знаю, да мне это и не надо. Машина у него находилась неделю (в связи с моим отсутствием в городе). Все что светилось до этого зеленым, стало сами видите каким, кнопки стеклоподъемников тоже. Дисплей компа и мафон читаются так же хорошо. Мне нравится. А главное не как у всех А, да! Глаза не устают

узнай пожалуйста у товарища что да как. какие лампы, как снимал, скока стОит итд. Раз начал тему будь добр и выложи все подробности. Типа видите как у меня круто, а вам не скажу Не ленись писАть.
GreenWizard
2 October 2006


цитата:
Итак. Делал не я. Делал мне товарищ. Все, что требовалось для переделки он преобретал сам. Для него это было типа эксперемента . Технологии всей я естественно не знаю, да мне это и не надо. Машина у него находилась неделю (в связи с моим отсутствием в городе). Все что светилось до этого зеленым, стало сами видите каким, кнопки стеклоподъемников тоже. Дисплей компа и мафон читаются так же хорошо. Мне нравится. А главное не как у всех  А, да! Глаза не устают

Я два года на Гольф4 ездил и радовался, а потом вдруг синий цвет резко стал бесить. Поэтому пришлось вообще отказаться от новых Вагенов - они все синие (я не имею в виду Туарег - я не настолько крут, хотя, может, и там синие). И глазки отдыхают как раз на Максимке
ВадимFord
2 October 2006


честно говоря я спрашиваю, потомучто хочу поменять только не на синий, а на белый цвет. Думаю будет красиво и глаза не будут уставать.
Dumps
2 October 2006


ВадимFord
попробую вновь с ним связаться и узнать, что к чему...

цитата:
честно говоря я спрашиваю, потомучто хочу поменять только не на синий, а на белый цвет. Думаю будет красиво и глаза не будут уставать.

Своего рода optitron получитьса может))
ВадимFord
2 October 2006


цитата:
ВадимFord
попробую вновь с ним связаться и узнать, что к чему...


Буду признателен. А васкока фсё абашлось если не сикрет
avatar
Sharper
2 October 2006


Светодиоды (думаю именно они и применялись) стоят копейки. Тут не нужны сверхяркие. А цена обычных не больше 10р за шт.
Dumps
2 October 2006


цитата:
цитата:
ВадимFord
попробую вновь с ним связаться и узнать, что к чему...   


Буду признателен. А васкока фсё абашлось если не сикрет

Как я выше написал, человек преобретал сам, за свою деньги)
Dumps
3 October 2006


Естественно, все желающие сделать данный апгрейд, дружно забывают про гарантию на электронику
avatar
CD
3 October 2006


Dumps
Аля фольц.
Прикольно получилось! И работа очень объемная- друг у вас очень терпеливый.
Serg14
3 October 2006


Как говорят все специалисты-офтальмологи, зеленый цвет все-таки самый предпочтительный для глаз, чем любой другой. Поэтому и дизайнеры рекомендуют спальни и места отдыха делать в спокойных зеленых тонах.
Конечно отличается от других - но не зря конструкторы делали подсветку зеленой. Ой не зря...
Dumps
3 October 2006


цитата:
Как говорят все специалисты-офтальмологи, зеленый цвет все-таки самый предпочтительный для глаз, чем любой другой. Поэтому и дизайнеры рекомендуют спальни и места отдыха делать в спокойных зеленых тонах.
Конечно отличается от других - но не зря конструкторы делали подсветку зеленой. Ой не зря...

Зеленый цвет в авто пришел к нам из авиации. Зеленый является самым спокойным и не напрягающим глаз цветом. А то что на ФВ синяя приборка, думаю в этом никакого криминала нет. Уже стало фирменной чертой дизайна. По крайней мере я никакого дискомфорта не ощущаю.
Serg14
3 October 2006


Дык о криминале речи и не шло.
ВадимFord
3 October 2006


цитата:
Дык о криминале речи и не шло.

Да уж дядюшка Генри убил бы за такую подсветку, а вы говорите криминала нет . А вообще я думаю, что это просто метод выделится. Если бы штатная подсветка была синяя мы бы здесь писАли какая классная зелёная подсветка. Ну вы мня поняли. А Dumps'у могу сказать, что молодец что выделился. теперь каждый, который увидит такую подсветку будет говорить про рестайлинг си макса, кроме нас конечно вообще круто, но после отчёта медиков офтальмологов желание что-то менять отпало.
avatar
Pavel A. Konev
3 October 2006


А Ваш товарищь поменял лампочки индикаторов повортов? Видь было бы неказисто при включенном повороте видеть мигающую ЗЕЛЕНУЮ стрелку... хотя, не факт...
Dumps
3 October 2006


цитата:
А Ваш товарищь поменял лампочки индикаторов повортов? Видь было бы неказисто при включенном повороте видеть мигающую ЗЕЛЕНУЮ стрелку... хотя, не факт...

Все сигнальные лампочки, а так же указатели поворотов остались без изменений.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up