ГАИ НЕТ!



Основная идеалогия данной темы взята с сайта http://gibdd.net. Кратко изложу суть дела. Я считаю, что ГАИ работает из рук вон плохо, а что ещё хуже, работает не в соответствии, а вопреки Закону.

Я не понимаю, почему инспектора ГАИ, являясь представителями власти и закона, хранителями правопорядка, наконец, содержантами налогоплатильщиков, ставят себя выше закона и народа, в лице автолюбителей! Я не понимаю, почему сотрудник ГАИ с полосатой палкой в руке, может вести себя, как придорожный разбойник, с молчаливого согласия своего руководства! Мы не понимаем, почему простой автолюбитель должен зубрить статьи КОАП для того, чтобы на дороге инспектор ГАИ не смог "ободрать его как липку", вместо того, чтобы помочь!

В данной теме предлагаю обсуждать "неприятные" ситуации возникающие у форумчан с инспекторами ГАИ, делиться опытом, полезными советами и.т.д.

Например мой случай - лишение прав за якобы выезд на встречку, хотя на самом деле было всего лишь нарушение линии разметки, при выезде с прилегающей территории с поворотом налево, штраф за которое 50 рублей!
полиция, милиция, гаи, взяточники, вымогатели, власть, беспредел на дорогах

avatar
Nelson
30 September 2006

ГАИ НЕТ!
75,1K
views
125
members
1,5K
posts

Buzzed
28 January 2010


так и есть. В любом случае, смысл понятен.
avatar
bairat
28 January 2010


avatar
Марвин:



http://www.gibdd.ru/documents/pdf/plakat-vstrechka.pdf

информация с этой ссылки еще в силе?
avatar
Rinat
29 January 2010


почему нет?

D
DarkNic:

кстати до сих пор действует постановление о том что при нарушении нами правил мы можем потребовать выписать не квитанцию как делают сейчас а протокол...это разные вещи...протокол можно отменить по тем или иным обстоятельствам...квитанцию невозможно

гайцы вообще ооооочень не любят писать протокол...если его отменят...гайца накажут

конечно действует) если с нарушением не согласны, требуйте выписать только протокол
DarkNic
30 January 2010

1

ночами гайцы задалбывают за тонировку...зла не хватает...пока только на постах
avatar
Rinat
30 January 2010


ну правильно, что им еще делать ночью-то, скучно же им)
зато за истраченные нервы, будет практика по доказыванию им о нарушении в 100 руб)
ну и как? получается?)
DarkNic
31 January 2010


Rinat
отмазаться получается...при мне тормознули после меня три машины...так или иначе в них было непристегнуто...даже на водительском сиденье 3и человека...никакой реакции со стороны гайцев не было...зато за тонировку кусают всех подряд

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up