Фреш Авто Аксай

-4



Фрэш Авто
346720, Аксай, пр. Аксайский, 19
https://fordrostov.ru/
+7 (863) 309-31-72
пн - вс: с 08:00 по 21:00


Дорогие клиенты, партнеры и друзья!
Хотели бы поделиться с Вами радостной новостью: компания ЮНИОН в числе первых дилеров в России запустила сайт в едином стандарте DWS.
Новый сайт полностью соответствует всем современным стандартам компании FORD.

У сайта существует мобильная версия, оптимизированная под Ваши мобильные устройства, поэтому теперь доступ на сайт ЮНИОН с Ваших гаджетов, планшетов и телефонов станет быстрым и удобным.

Вы можете всегда получать свежие новости, актуальные цены на автомобили, спецпредложения по сервису, запасным частям, а также кредитным программам.

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА>СЕРВИС>СЕРВИСНЫЕ АКЦИИ - информация об акциях сервиса, запасных частей и дополнительного оборудования компании ЮНИОН
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА>АВТОМОБИЛИ - комплекции и цены на весь модельный ряд FORD.
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА>О КОМПАНИИ>НОВОСТИ>НОВОСТИ ДИЛЕРА… – наши новости.
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА>УСЛУГИ>FORD CREDIT – кредитные программы и калькулятор для расчета.

Приглашаем Вас посетить наш новый сайт: www.fordrostov.ru
posted imageposted image
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, ростов-на-дону, аксай, юнион, фрэш, фреш авто

Union-Ford
11 October 2013

Фреш Авто Аксай
258K
views
260
members
2,7K
posts

unis
27 July 2006


ООО "Юнион" принимает заказы на обвес на MONDEO фирмы "EGR",комплект в грунте (юбка заднего бампера, боковые порги и накладки на передний бампер ). Специальная цена до 1 сентября 300$.
unis
28 July 2006


Как было объявленно на кубке "Автоарена" продолжается льготная установка беспроводных автомобильных комплектов громкой связи "Parrot"
установка 1900 рублей,Parrot CK 3000 - 3600 рублей,Parrot CK 3200 - 8800 р.
unis
28 July 2006


ООО "Юнион" принимает заказы на автомобильную DVD магнитолу Phantom DVM 8300, 6,5 дюймов,AUX,высокое разрешение экрана,большой угол обзора,ПДУ.Отлично звучит с аккустикой INFINITY, JBL(аккустика в наличии). Можно подключить камеру заднего вида. Ставится в штатное место, разъемы соответствуют, дизайн напоминает 6000 CD. Фото вышлю на почту.
P.S. рулевой переключатель не работает, съемных кнопок нет.
avatar
SaNeo
28 July 2006


unis
Уважаемые Юниоры
Сообщите пожалуйста стоимость передних колодок на Форд Фокус 2. И стоимость замены.
Спасибо.
unis
28 July 2006


2700 комфорт 1900 эконом, замена 570 рублей.
avatar
SaNeo
28 July 2006


Скажите, есть ли еще возможность сделать заказ по летней акции?
Накладка на задний бампер ФФ2 3хдверка.
unis
28 July 2006


заказ запчастей по акции закончен, продаем остатки, в наличии накладки нет.
Заказ можно оформить в отделе запчастей, цена не по акции будет дороже думаю процентов на 20%. По акции остались детские кресла,холодильники, шумоизоляции, накладки порогов, туманки, боксы, ДИСКИ!!!,дефлектора воздушные,футляры для очков, коврики, короче все кроме навесного.
avatar
focus880
28 July 2006


unis
хотелось бы узнать стоимость автомобильной DVD магнитолы Phantom DVM 8300, а также стоимость установки (сейчас стоит штатная магнитола)
unis
28 July 2006


Поставка системы ожидается в конце августа, у меня сформировалась очередь из 4 человек, есть опасение ,что цена вырастет,т.к. они зависли на таможне и поставщик может поднять цену. принимаю заказы по 26000 р. установка бесплатно, тем кто оформит заказ, а не купит с витрины! Ваш магнитофон врядли примем.
avatar
Чучундра
15 April 2013


СКАЗКА О ФОКУСНИКЕ, АВТОСАЛОНЕ «ЮНИОН», ГАРАНТИЙНОМ РЕМОНТЕ, ПОДМЕННОМ АВТОМОБИЛЕ, А В ЦЕЛОМ – О ПРЕВРАТНОСТЯХ ЖИЗНИ.

Хочу вам рассказать одну историю из жизни обычного ростовского Фокусника.
Жил-был в городе Ростове-на-Дону один Фокусник. Не потому он был Фокусник, что чудеса мог показывать, а потому что машина у него была Ford Focus II. И замечательно он жил, забот не знал, ездил себе спокойненько… Как вдруг – сломалась машинка любимая. Прямо посреди дороги ехать отказалась – руль не крутится, скрипит… Ну что здесь будешь делать – вспомнил Фокусник, что машина на гарантии, и поехал к официальному дилеру Ford, компании «ЮНИОН», что на улице троллейбусной 14а находится, в которой он железного коня своего и покупал.
Посмотрели там его машинку и руками развели – дескать, поломка серьезная, гидроусилитель руля потек. Запчастей в наличии нет, но в течение трех дней раздобудут и починят. А машину придется на СТО оставить.
Пригорюнился Фокусник, но – делать нечего. Три дня прошло – а запчастей нет. Почуял Фокусник неладное и написал официальное письмо-претензию «Прошу на время ремонта автомобиля предоставить мне подменный автомобиль, а при отсутствии такового – оплатить аренду аналогичного автомобиля на срок ремонта». Сделал он это не из вредности, а потому что во-первых без машины тяжко, во-вторых, в журналах рекламные статьи были про то, что Ford на период гарантийного ремонта свыше 10 дней обязуется предоставлять подменные машины, а в-третьих, в те времена, когда Фокусник был еще обычным Ждуном, и ему задержали поставку машины, катался он уже на ЮНИОН-овском подменном Фьюжне бесплатно.
Но, увы, не везло в этот раз Фокуснику. Машину ему дать отказались, за аренду платить – тем более. Да и ремонтировать его родной Фокус не торопились – две недели прошло уже, а запчастей, как говорится, нет и неизвестно…
Не выдержало сердце автолюбителя. Пошел он в фирму, которая в аренду машины сдает, и взял на три дня точно такого же Фокуса, потому что не мог он уже пешком ходить – дел много накопилось. Опять же, мама пожилая, и ребенок маленький в доме…
В тот же день пошел наш горе-фокусник к другому официальному дилеру Ford, к «Авто Лиге». Объяснил ситуацию невеселую. Прониклись там к нему сочувствием и пообещали помочь с запчастями. А заодно и объяснили, почему «ЮНИОН» не торопится с ремонтом. Дело оказалось вот в чем. Запчасти все дилеры покупают на едином фордовском складе в Москве, за что потом получают определенные бонусы. Конечно, никто им не запрещает в экстренных случаях на других складах покупать, но тогда бонусов не дают… Невыгодно одним словом. Поэтому, говоря фигурально, – плевать, что человек неделями без машины, а показатели закупок портить никак нельзя. Вот и не спешит «ЮНИОН».
Узнав такую новость, Фокусник наш не то, чтобы расстроился, но очень уж разозлился. Мало того, что не ремонтируют, так еще и обещанный подменный автомобиль не дают. И расходы на аренду не возмещают.
Но тут, слава Богу, «Авто Лига» нашла в Москве запчасти. Передавали их через знакомых на поезде, забирал с вокзала сам Фокусник. С накладными, все как положено.
Забрал, приехал в «ЮНИОН» и говорит так хитро господину М-у (начальнику сервиса): «А скажите-ка, господин М-в, не нашли ли вы запчасти на мою машину? Ведь уже три недели стоит она на вашей СТО». На что ему господин М-в стал клясться и божиться, что вот, мол, я лично ночами не сплю, все склады по России-матушке обзвонил, даже за границей справлялся – нет ваших деталей нигде. Придется вам, дорогой мой, еще пару недель подождать». (И это при том, что Фокусы в России собирают!)
И тут наш Фокусник проделал настоящий фокус: открыл багажник – а там запчасти лежат. Новенькие, в масле, и с Авто Лиговскими накладными…
Рассвирепел тут господин М-в, ногами затопал… «Забирайте, - говорит, - вашу машину и катитесь на все четыре стороны… Здесь вам ее не будут ремонтировать. И вообще, вы с Авто Лигой в преступный сговор вступили… Мы и Авто Лиге покажем, где раки зимуют и как корпоративную этику нарушать…» Погрозил-погрозил, но отказаться ремонтировать машину нельзя, наказать могут.
И все бы хорошо, но вспомнил Фокусник , что деньги-то он за аренду свои, кровные заплатил… А «косяк» с ремонтом затяжным, как ни крути, «ЮНИОН» допустил… И решил Фокусник, что не бывать такому безобразию. Не будет он за чужую безалаберность своими деньгами платить.
Написал он еще одну претензию в «ЮНИОН», в которой потребовал сумму аренды возместить. Да не тут-то было. Отказали.
Но, – сказал «А», говори и «Б». Пошел Фокусник в суд. И началось тут такое… На заседании адвокат ответчика сказал, что нет у них никакой программы «Подменный автомобиль», и никому они ничего не обязаны, и машин-то подменных в салоне нет ни одной! А Фокусник, мол, никак не хотел идти на контакт с сотрудниками салона, которые готовы были предоставить ему даже свои личные автомобили, чтобы решить ситуацию …. Фокусник, который сам на одном из этих Фьюжнов почти две недели отъездил, оторопел. Нашел он фотографии, подтверждающие это, запросил у Ford Motor Company подтверждение того, что «Юнион» участник программы. Ведь негоже на суде отпираться от того, что на самом деле есть.
На второе заседание представители ответчика пришли аж ВЧЕТВЕРОМ!!! – адвокат пришел заморский, штатный юрисконсульт (интересно, какая необходимость, имея в штате юриста, приглашать для ведения столь пустякового дела еще и адвоката?), и господин М-в с сотрудником СТО в качестве свидетелей. «Биомассой решили задавить» - подумал Фокусник. Но… на суде господин М-в настолько высокомерно себя вел по отношению к судье (!), что эффект от его показаний был уж никак не в пользу ответчика.
Поняв, что отказами многого не добьешься, «ЮНИОН» стал оправдываться тем, что мол, Фокуснику автомобиль нужен не для общественно полезных и для семьи необходимых занятий, а для того, чтобы любовницу возить на звезды любоваться… По большому счету, конечно, все равно, для чего человек машину свою использует. Да только хотели ответчики перед судьей моральный облик истца очернить. И просчитались – ну не может быть любовницы у холостого человека. По определению не может быть.
Ладно. Раз нет любовницы – значит, он машину использует в целях зарабатывания денег (неоспоримая логика, неправда ли?). И тут не прошло, потому что работа у Фокусника не разъездная, командировочная, а офисная.
В общем, юлили они, изворачивались – но судья вынесла решение в пользу истца. Присудила она возместить сумму аренды и услуги адвоката.
Тут бы и сказочке конец, но…
Живем-то мы в России, а не на Манхэттене…
И хозяин автосалона распорядился: «Делайте, что хотите, денег тратьте, сколько нужно, но чтобы это решение суда было оспорено. Хоть в верховный суд обращайтесь. Иначе нас эти потребители закидают претензиями да исками».
И пошли юристы жалобу кассационную писать.
Вот такая история, товарищи… Неоконченная еще, правда, но уже вполне поучительная маленькая зарисовка из быта и общественной жизни России начала XXI века.
Продолжение следует…
Так пожелайте, друзья, удачи нашему Фокуснику и справедливости, и поддержите хотя бы словом!!!
avatar
RomanKhv
28 September 2006


Чучундра
Одно не понимаю, что помешало вам забрать свою машину из Юниона и починить ее по гарантии у другого официального дилера, например, у Автолиги, с которой у вас и контакт был налажен?
avatar
Чучундра
28 September 2006


цитата:
Чучундра
Одно не понимаю, что помешало вам забрать свою машину из Юниона и починить ее по гарантии у другого официального дилера, например, у Автолиги, с которой у вас и контакт был налажен?

1. Контакты пришлось налаживать через 2 недели простоя машины на сто, причем все это время Юнионовцы клялись, что еще пара дней, и починят...
2. У Автолиги и Юниона разные генеральные директоры, но один ХОЗЯИН. Поэтому, если провернуть закупку запчасти еще удалось, при перемещении машины поднялся бы шум, и итог был бы тот же самый.
3. Эксплуатация машины была запрещена (как и всегда при неполадках в рулевом управлении, это вы должны знать). Чтобы ее переместить, потребовался бы эвакуатор, который пришлось бы оплачивать хозяину машины. а в свете п.2 это было еще и нецелесообразно.
4. поскольку хозяин один, система работы у двух дилеров одинаковая. а машина изначально покупалась в юнионе. плюс, поломка произошла неподалеку от него, что и определило первичный выбор сервиса.
5. если есть еще вопросы - с удовольствием отвечу.
tdeg
29 September 2006


Чучундра
Вы молодец, когда все мы так начнем за свои права бороться, может и у нас наступит "Манхэттен".
Жду продолжения истории.
W инженер
29 September 2006


Чучундра Прочитал Вашу сказочку, впечатление отвратное (от сказочки). Как-то она знакомо попахивает. Уж больно в ней Фокусник уверен, что все ему обязаны и должны. Во-вторых, господа из Авто лиги извратили мотивацию отказа другого дилера приобрести з.ч другими каналами, нежели центральный склад. Обьясню. Дилер может приобрести з.ч (оригинальную) хоть у чёрта лысого, но при гарантийном ремонте ФМК оплатит ему только из расчета цен центрального склада + совсем небольшой( по меркам торговли) бонус. По поводу профессиональной этики полностью согласен с директором "Юнион" - последнее дело обсирать( извините) конкурента. По поводу наличия з.ч действительно бардак 100% (никаких оправданий).К вопросу о подменном автомобиле, Фокусник глубоко заблуждается, это не обязанность, а жест доброй воли дилера и ему решать - давать его Фокуснику или нет.Поэтому и оплачивать прокатный авто он не обязан. Исключение составляют инвалиды, для которых авто - жизненная необходимость.Для Фокусника же машина лишь дополнительное удобство в жизни. Не думаю, что он каждый раз бегает в магазин за подменкой когда у него ломается телевизор или холодильник.
avatar
Чучундра
29 September 2006


цитата:
Чучундра Прочитал Вашу сказочку, впечатление отвратное (от сказочки). Как-то она знакомо попахивает. Уж больно в ней Фокусник уверен, что все ему обязаны и должны. Во-вторых, господа из Авто лиги извратили мотивацию отказа другого дилера приобрести з.ч другими каналами, нежели центральный склад. Обьясню. Дилер может приобрести з.ч (оригинальную) хоть у чёрта лысого, но при гарантийном ремонте ФМК оплатит ему только из расчета цен центрального склада + совсем небольшой( по меркам торговли) бонус. По поводу профессиональной этики полностью согласен с директором "Юнион" - последнее дело обсирать( извините) конкурента. По поводу наличия з.ч действительно бардак 100% (никаких оправданий).К вопросу о подменном автомобиле, Фокусник глубоко заблуждается, это не обязанность, а жест доброй воли дилера и ему решать - давать его Фокуснику или нет.Поэтому и оплачивать прокатный авто он не обязан. Исключение составляют инвалиды, для которых авто - жизненная необходимость.Для Фокусника же машина лишь дополнительное удобство в жизни. Не думаю, что он каждый раз бегает в магазин за подменкой когда у него ломается телевизор или холодильник.

1. Очень уважаю ваше мнение! Но не со всем согласна.
И могу добавить, что если бы я являлась сотрудником "Юниона", то приложила бы все усилия для того, чтобы иск отбить. ;-)
2. По поводу искажения информации вам, конечно, виднее. Но ведь бОльшую часть рапсходов ФМК возмещает!
3. Делая публичное объявление о программе "подменный автомобиль", ФМК обязывает автоматически своих дилеров (организации, осуществляющие продажу товаров потребителям) предоставлять данную услугу ЛЮБОМУ потребителю, безо всякой дискриминации. К тому же, вы должны знать, что Фьюжны под эту программу поставляются дилерам со значительными скидками.
Кстати, Д. Краев присылал мне письмо о том, что программа является обязательной для всех дилеров, и они ОБЯЗАНЫ предоставлять машины. Могу выложить это письмо, если хотите.
4. Работники Автолиги никого не "обсирали". Это я могу точно сказать. Они просто молча выполнили за Юнион их работу, т.к. видимо больше уважают людей. Это не единичный случай, когда Автолига оказалась лучше Юниона по сервису. Если бы М-ов не разобиделся на то, что кто-то не поленился НАЙТИ з/ч - тем бы все и закончилось.
5. Суд счел, что если один из двух дилеров, находящихся в равных условиях, смог добыть з/ч, а другой нет, значит он недобросовестно отнесся к ремонту, умышленно затянул сроки, чем и вызвал УБЫТКИ, которые в соответствии с ЗоЗПП возмещаются полностью.
6. Какая разница, для чего человеку автомобиль? Что счесть жизненной необходимостью? Для меня лично душевный комфорт и удобство передвижения - жизненная необходимость. и я совершенно не понимаю, почему отдав полмиллиона за авто человек должен передвигаться в течение как минимум месяца на АВТОБУСЕ (маршрутки даже не останавливаются там, где он живет), быть привязанным к режиму работы общ. транспорта, ездить с пересадками, или пользоваться такси? Судья сказала, кстати, что если б были чеки от такси - по ним бы тоже взыскали.
7. Могу вас заверить в том, что когда у меня ломается ГАРАНТИЙНАЯ техника я не задумываясь иду в магазин за подменой, т.к. я за нее заплатила свои, заработанные деньги, и покупала ее для того, чтобы обеспечить себе комфорт, а не головную боль с ремонтом. И по-моему, всякий уважающий себя и знающий закон человек поступит так же.
Хотя все выше сказанное - мое личное мнение, и я уважаю все точки зрения, которые от него отличаются.
avatar
eski
30 September 2006


цитата:
Чучундра Прочитал Вашу сказочку, впечатление отвратное (от сказочки). Как-то она знакомо попахивает. Уж больно в ней Фокусник уверен, что все ему обязаны и должны. Во-вторых, господа из Авто лиги извратили мотивацию отказа другого дилера приобрести з.ч другими каналами, нежели центральный склад. Обьясню. Дилер может приобрести з.ч (оригинальную) хоть у чёрта лысого, но при гарантийном ремонте ФМК оплатит ему только из расчета цен центрального склада + совсем небольшой( по меркам торговли) бонус. По поводу профессиональной этики полностью согласен с директором "Юнион" - последнее дело обсирать( извините) конкурента. По поводу наличия з.ч действительно бардак 100% (никаких оправданий).К вопросу о подменном автомобиле, Фокусник глубоко заблуждается, это не обязанность, а жест доброй воли дилера и ему решать - давать его Фокуснику или нет.Поэтому и оплачивать прокатный авто он не обязан. Исключение составляют инвалиды, для которых авто - жизненная необходимость.Для Фокусника же машина лишь дополнительное удобство в жизни. Не думаю, что он каждый раз бегает в магазин за подменкой когда у него ломается телевизор или холодильник.

Странное дело, деньги брать любят, а делать бизнес по-человечески не хотят.

Дитя совка. Надо просто ждать, когда такие вымрут.
Одно радует - про них теперь все знают и денег туда не понесут. Я уж точно.
avatar
Чучундра
2 October 2006


http://ffclub.ru/forum/index.php?act=S...t=0#entry785034

аналогичная тема на Ростовской ветке (гораздо более оживленная дискуссия!)
W инженер
2 October 2006


Чучундра! eski! Друзья мои! Я полностью с Вами солидарен по поводу хамского отношения к нам торгашей всех мастей и сословий. Но меня сильно напрягает, ну почему мы постоянно наступаем на одни и те же грабли, да ещё и удивляемся что результат тот же ,что и в прошлый раз. Ну почему мы даем себя обманывать "зазывалам" из маркетинговых отделов. Хочу немного прояснить ситуацию с подменным авто ( имею опыт, хотя и не собственный). Да ФМК заставляет дилеров иметь подменные авто, ей главное ,чтобы такая услуга была (хотя бы в виде декларации), но право решать кому её (услугу ) предоставить принадлежит дилеру и только ему. Причем платно или безплатно решает тоже дилер, это его прямые затраты. И никто не в праве его заставить( Постановление Правительства № 55). ФМК в рекламных целях пудрит мозги, сталкивая лбами вас и дилера. И это не последняя ложь. Меня,например, всегда, как человека долгое время занимающегося топливными системами, бесят ,ничем не подтвержденные, цифры расхода топлива, красиво расписанные в рекламных буклетах и руководствах по обслуживанию. Красивая,но наглая ложь. А в общем скажу - ребята! будте реалистами , нам " посчастливилось" родится в России, да ещё и в "это " время.
avatar
Чучундра
3 October 2006


цитата:
Но меня сильно напрягает, ну почему мы постоянно наступаем на одни и те же грабли... Ну почему мы даем себя обманывать "зазывалам" из маркетинговых отделов. ... Да ФМК заставляет дилеров иметь подменные авто, ей главное ,чтобы такая услуга была (хотя бы в виде декларации), но право решать кому её (услугу ) предоставить принадлежит дилеру и только ему. Причем платно или безплатно решает тоже дилер, это его прямые затраты. И никто не в праве его заставить( Постановление Правительства № 55). ФМК в рекламных целях пудрит мозги, сталкивая лбами вас и дилера.

На самом деле, мы немного уклонились от сути вопроса.
Ведь решение суда было в нашу пользу не только и не столько из-за пресловутого подменного автомобиля, хотя и это сыграло свою роль. Основным доводом в нашу пользу было то, что 2 несчастных шланга разыскивали по всей России 3 недели, и если бы не Лига - разыскивали бы еще столько же времени (это слова господина М-ва). Понимаете? 2 дилера, находящиеся в одном городе, в равных условиях. И один находит запчасти, а другой изображает видимость бурной деятельности. Вот в чем суть вопроса!
А подменный автомобиль - только маленькое дополнение. Даже если бы этой программы не было в принципе - виной Юниона было УМЫШЛЕННОЕ ЗАТЯГИВАНИЕ ГАРАНТИЙНОГО РЕМОНТА, причинившее имущественный вред потребителю.
А насчет запудривания мозгов, что ж... Если все так, как вы говорите - значит ФМК распространяет заведомо недостоверную, ложную рекламу. А это тоже наказуемо.
W инженер
3 October 2006


Чучундра! Нельзя так говорить - "ФМК распространяет заведомо недостоверную, ложную рекламу". Вслух нельзя ( имею печальный опыт). Скажем так - ФМК распространяет информацию очень размытую, которую нельзя трактовать однозначно. Кстати, это обычная российская практика - недоговаривать. Ярчайший пример банковские кредиты, когда читаешь рекламные буклеты текут слюнки, когда платишь по кредиту - слёзки (очень много ,неоговоренных в буклете платежей типа оплаты за открытие и обслуживание счёта и тп и тд). По поводу решения суда очень рад за вас, хотя и в недоумении, как это наш " народный суд" встал на сторону народа?
avatar
Чучундра
3 October 2006


W инженер
А можно поподробнее, почему нельзя? И что за печальный опыт?
А народный суд у нас по делам о защите прав потребителя очень часто становится на сторону потребителя. Ведь судьи тоже люди, и в свободное от правосудия время они так же ходят в магазины, кушают в общепите, ездят на машинах, и т.д.
W инженер
3 October 2006


Чучундра! Сразу оговорюсь, дело связано не с ФМК , а немного с другой маркой - "Мицубиши", и то косвенно. Главный фигурант - нефтянная компания "...оил". Хотя, осмысливая приисшедшее, думаю в общем никакой разницы нет что за компания и чем торгует( главное что товар де..мо). Суть в следующем. Владелец "Мицубиши-Паджеро-Спорт" в течении очень короткого промежутка времени сменил несколько комплектов свечей. По стоимости комплектующих и работ удовольствие довольно дорогое. Первая претензия к дилеру.Но основательно разобравшись клиент согласился, что первопричина - плохое топливо (человек, надо сказать, и сам очень хорошо разбирающийся в технике).Так как клиент корпоративный, то всегда заправлялся только на одной заправке (проплаченный лимит).Естественно перенес претензию на нефтянную компанию. Но добром дело не кончилось. Меня, в качестве независимого эксперта, по просьбе дилера пригласили в суд.Высказался по поводу причин возникновения неисправности и дал личную оценку топливному рынку России(основываясь на многочисленных публикациях и собственном опыте). Вот это и была "ошибка". Через неделю получил гневное письмо от директората НК . Мое выступление восприняли как попытку очернить доброе имя НК, пока в судебном порядке не доказано обратное. Причем взялись основательно, пришлось официально приносить извинения, за то что вслух д...мо назвал д...мом.
avatar
Чучундра
3 October 2006


W инженер
Сочувствую.
Вот чтобы не было такого маразма по жизни - и надо отстаивать свои права.
Всем и каждому. Выполнять обязанности и отстаивать права. Не забывая, конечно, что право одного заканчивается там, где начинается право другого.
Я думаю, что это единственный способ борьбы с произволом. Хотя, конечно, есть альтернатива - всех перестрелять и заселить землю гуманоидами.
avatar
Чучундра
4 October 2006


Сегодня мы выиграли суд в кассации.
Спасибо всем, кто поддерживал нас!
avatar
313
19 October 2006


После прочтения всего этого покупать автомобиль у дилеров 100% не буду. Лучше заплатить подороже и взять европейский автомобиль.
avatar
Maxie
22 October 2006


цитата:
Лучше заплатить подороже и взять европейский автомобиль.

Однако, бывает - частный случай : Фокус 2000 US
по результатам диагностики ходовой и электронной задефектовано 55 пунктов запчастей и материалов на сумму 198.287,50 руб. и это без учёта негорящей индикации AirBags без учёта стоимости работ . при этом машина на ходу, кузов целый и жалобы частные. Видимо машина прошла предпродажную подготовку на границе Молдавии и Румынии
avatar
Чучундра
22 October 2006


Maxie
ого...
кому-то не свезло...
и не свезет еще больше следующему обладателю данного экземпляра автопрома...
avatar
313
23 October 2006


Maxie
Поэтому, когда я брал автомобиль, отогнал его на сервис и полностью провели диагностику. Сервис выбирал я и оплачивал соответственно тоже. Лишние 100 баксов заплатил, зато знаю, чего от машины ждать.
unis
20 November 2006


С 1.11 по 15.02 действует зимнее предложение! ООО "Юнион" прелагает противотуменные фары на Ford Focus II с установкой 5600 рублей!

Коврик багажника Ford Focus II 1015 рублей для h/b и седана и 1085 рублей для универсала.

Коврик багажника Ford Focus II 1015 рублей для h/b и седана и 1085 рублей для универсала.

Коврик багажника Ford Focus II 1015 рублей для h/b и седана и 1085 рублей для универсала.
avatar
Kolt
7 December 2006


цитата:
С 1.11 по 15.02 действует зимнее предложение! ООО "Юнион" прелагает противотуменные фары на Ford Focus II с установкой 5600 рублей!

Коврик багажника Ford Focus II 1015 рублей для h/b и седана и 1085 рублей для универсала.

Коврик багажника Ford Focus II 1015 рублей для h/b и седана и 1085 рублей для универсала.

Коврик багажника Ford Focus II 1015 рублей для h/b и седана и 1085 рублей для универсала.

А откуда такая цена? или туда входит такая великая услуга как с/у(снять/установить)?

Меня кстати давно интересовал вопрос, почему на салонных ковриках фокус написано с ошибкой FOKUS и почему нельзя продавать с Саратовские или какие-то наши(производителя уже забыл) на них даже написано FOR FOCUS II. Смотрятся солидно и цена приемлимая, комплект в салон что-то около 800 рублей...
Кстати, сколько будет стоит замена штатного cd6000 на другую голову ?

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up