Новые Ford Mondeo и Ford Focus появятся в России в 2015 году

10 years ago




Новые Ford Mondeo и Ford Focus появятся в России в 2015 году

МОСКВА, 27 февраля 2014 г. – Компания Ford Sollers сообщает о том, что новый Ford Mondeo и новый Ford Focus появятся на российском рынке в 2015 году. Производство новинок, как и текущих моделей Focus и Mondeo, завоевавших признание в России, будет запущено на заводе Ford Sollers во Всеволожске.

posted imageposted imageposted image

Активная подготовка к старту производства новых моделей начнется на заводе Ford Sollers во Всеволожске со второй половины 2014 года и будет включать в себя переоборудование предприятия и обучение сотрудников завода новым технологическим процессам.

Новый Mondeo – это первая модель, созданная на новой глобальной платформе Ford для CD-класса. Новый Mondeo отличается стильным дизайном и предлагает новый уровень качества отделки интерьера и эргономику, соответствующие премиум-классу. По управляемости и динамическим характеристикам новый Mondeo ориентирован на водителя.

Новый Ford Focus выводит самый продаваемый автомобиль мира на новый уровень благодаря инновационным технологиям, более яркому дизайну экстерьера, изысканному интерьеру, а также высокому качеству отделки.

Производство Ford Focus было впервые запущено на заводе Ford во Всеволожске – первом автомобильном предприятии в России, полностью принадлежащем зарубежному производителю, – в 2002 году. С тех пор на протяжении многих лет Ford Focus заслуженно остается символом качества, безопасности и надежности. C момента появления модели на рынке России выбор в пользу Focus сделали более 700 000 россиян. По итогам 2013 года Ford Focus уверенно сохраняет за собой лидерство в
С-сегменте на российском рынке.

Производство Ford Mondeo в кузове седан стартовало на заводе Ford во Всеволожске в марте 2009 года. Модель, отметившая в 2013 году свой 20-летний юбилей, является одним из лидеров продаж в своем классе на российском рынке и способна удовлетворить запросы всех категорий покупателей – как частных лиц, так и владельцев автопарков. Всего в России на сегодняшний день продано более 100 000 автомобилей Ford Mondeo.

###

Информация: Ford Sollers
ford press release, new focus, new mondeo, mondeo5

avatar
Алексей@Focus
27 February 2014

Новые Ford Mondeo и Ford Focus появятся в России в 2015 году
29,6K
views
13
members
39
posts

avatar
sargona
11 February 2015mobile


Глобальный и на новой платформе
avatar
Molodoy_4elovek
12 February 2015


M
Mr.Mirror:

Molodoy_4elovek
Первый Фокус отличался (Европа - Америка)

Речь про второй фокус, с него началась глобализация
Ace
12 February 2015


цитата:
Что вы под этим подразумеваете?

То, что сейчас есть с 3 фокусом - глобальная платформа (инженерия, да и кузов скорее всего) с небольшими изменениями для локальных рынков. А как правильно сказал Mr.Mirror первый фокус отличался, да и второй мне кажется тоже.
avatar
Molodoy_4elovek
12 February 2015


Ace
Второй фокус и 4-й мондео одинаковые на всех рынках. Третий мондео тоже одинаков был, просто его у нас не собирали.
А первый фокус чем отличался? Что для европы и для пендосии их делали на разных базах?
avatar
Алексей@Focus
16 February 2015

1

И первый и второй Фокусы в Европе и в Америке абсолютно разные машины.

Европа дорестайл:
posted image
Штаты 2(по сути дела некий рестайл FF1(USA) - ZX4)
posted image

Mondeo 3 -(как и 1-2 и 4) были только в Европе.

Тут есть некая путаница в наименовании поколений так как по нумерации форда новая - мондео 4, но в народе она 5, так как назвывмая второй моня - это просто фейслифтинг первой.
avatar
Nomisamid
17 March 2016


Тестовый «мул» Ford Focus 2018 был замечен в ходе его транспортировки. Судя по фотоснимкам, американский автопроизводитель, следуя современной тенденции в автоиндустрии, намерен сделать новую генерацию модели габаритнее, нежели ее предшественник. Таким образом, стоит ожидать, что у нового хэтчбека появится больше свободного пространства в салоне, чего не хватало многим потребителям.

Сделанные фотошпионами фотографии демонстрируют, что Ford Focus в четвертом поколении получит не только увеличенную длину, но и прибавку в ширине кузова по сравнению с актуальной моделью, которая находится на рынке с 2010 года. Тестовый «мул» имеет удлиненный кузов, в основу которого лег Ford Focus третьей генерации.
Ford Focus 2018 шпионские фото и технические характеристикиAce
avatar
Silver_Age
19 March 2016


avatar
Nomisamid:

Тестовый «мул» Ford Focus 2018 был замечен в ходе его транспортировки.

особенно интересен микроавтобус Мерседес который его транспортирует, у форда не нашлось своих?
avatar
sargona
19 March 2016mobile

-1

Silver_Age
Вы, если при переезде, для шмоток своих тоже ведь заказываете машину? Хахаха, а ведь могли иметь грузовой Транзит...
avatar
Silver_Age
19 March 2016


sargona
это юмор?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up