В Москве водитель Lexus протащила полицейского по асфальту

10 years ago

-5



Как сообщает ИТАР-ТАСС, инцидент произошел сегодня около 11:00 в центре Москвы, возле дома 5 в Серпуховском переулке. Женщина на Lexus при проверке документов зажала стеклом руку сотруднику Госавтоинспекции, после чего протащила его по асфальту около 30 метров.

Пострадавший был госпитализирован, а правонарушительницу задержали коллеги полицейского и доставили ее в отдел полиции для разбирательства.

Подобный случай произошел в ноябре прошлого года в Санкт-Петербурге. Тогда на Уральской улице сотрудник ГИБДД остановил автомобиль Skoda, за рулем которого был нетрезвый 49-летний водитель. В ходе проверки документов мужчина за руку втащил инспектора в машину и вместе с ним начал движение. Спустя некоторое время Skoda врезалась в столб и припаркованный рядом автомобиль. Пострадавший полицейский был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Истоxник: smotorom.ru
гибдд, полиция, дтп
avatar
Shazil
19 February 2014

В Москве водитель Lexus протащила полицейского по асфальту
6,3K
views
8
members
7
posts

avatar
Montana_
19 February 2014


Для этого есть отдельная тема.
avatar
Dionis-spb
19 February 2014

3

"Причинившей травмы гаишнику московской автоледи может грозить до 5 лет лишения свободы"
где там леди увидели???
обычная
соблюдаем Правила
avatar
sargona
19 February 2014mobile


Испугалась и случайно нажала на кнопку стеклоподъемника и педаль газа. Ну с кем не может случиться?..
avatar
vQx
19 February 2014

2

Есть мнение, что количество извилин в головном мозге женщины, обратно пропорционально стоимости её машины.
avatar
uRRY_001
19 February 2014


Интересно, в Европках или в Штатах, на примеры которых нас тычут мордой ссылаются всякий раз наши депутатики - полицейский пристрелил бы дуру?

При наличии физической возможности, разумеется, например: в открытое окно предусмотрительно просовывается левая рука, а правая как бы невзначай лежит уже на полуоткрытой кобуре, пистолет зацеплен на ремешок и т.д. Т.е. не физическая возможность применить оружие интересует, а правовой аспект - шмальнул бы или нет, имеет право или же он тварь дрожащая?
avatar
dimm33
20 February 2014


avatar
sargona:

случайно нажала на кнопку стеклоподъемника и педаль газа. Ну с кем не может случиться?

угу, я всегда именно в такой последовательности пугаюсь
avatar
Roma_Zver
20 February 2014


uRRY_001
у них так обычно не подходят, ибо есть вероятность самому пулю получить. сначала просят ручки на руль положить, а потом в открытое окно клешней лезут. при попытке уехать с зажатой полицейской клешней шмаляют у америкосов полюбому(ну от штата еще зависит), там нельзя касаться полицейского и причинять ущерб его здоровью. даже обходить его со стороны кобуры может быть чревато, вдруг нервный коп попадется и подумает что у него пестик хапнуть хотят. в европах стрелять вряд ли будут.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up