Помощь пострадавшему борцу от сборной СПб



18 января молодой борец из Питера Боголюбов Владислав приехал на соревнования в Минске. (турнир В.И. Шамановского). Во время схватки получил сложнейшую травму шейного отдела позвоночника. На данный момент парализован, находится в реанимации РНПЦ травматологии и ортопедии г. Минска. Парню 16 лет. Отец прилетел в Минск в тот же день, мать на 9 месяце беременности, находится в Питере. Сами понимаете каково семье, да и парню. Врачи пока не делают оптимистичных прогнозов, но Слава ( так его называют друзья, по паспорту он Владислав) молодец, старается не падать духом, борется за свою жизнь так же отчаянно, как на борцовском ковре. Греко-римской борьбой Слава занимается почти 10 лет. Я, Арутюнов Роман, тренировался с ним в одном зале, обращаюсь ко всем, кто может и хочет помочь парню и его семье в преодолении этой непростой жизненной ситуации. Помощь нужна разная: и моральная и материальная. Парень один в чужой стране, давайте поддержим его: кто - молитвой, кто - добрым пожеланием. Конечно, денежный вопрос не на последнем месте. Пока Владислав в реанимации - его лечение бесплатно, как только переведут в палату, необходимо будет оплачивать по тарифу для иностранцев. Также будет необходим длительный курс реабилитации. Если есть желание помочь материально - могу дать номер своей карты (ребята из СПб и не только могут подтвердить, что это - действительно я). Выкладывать реквизиты на всеобщее обозрение не хочу - есть риск помогать мошенникам. Кто из СПб - можем встретиться лично. На данный момент только я и Торелло собрали
6 000 руб. Сегодня еду к одному из его тренеров в СДЮШ и передам эти деньги. Что еще сказать - не знаю.

posted imageposted image
помощь, борьба, лечение, спортивные состязания

avatar
GarfildST220
28 January 2014

Помощь пострадавшему борцу от сборной СПб
17,5K
views
3
members
25
posts

avatar
GarfildST220
30 January 2014

1

пока помощь оказали только 2 человека и один из них - я.
avatar
Rat in Focus
30 January 2014


avatar
GarfildST220:

пока помощь оказали только 2 человека и один из них - я.


надо разместит просьбу ещё и на других ресурсах, одного нашего форума не достаточно. И разузнать какие суммы будут нужны чтобы было понятно сколько собирать.
Скрытый текст
avatar
GarfildST220
30 January 2014

1

Rat in Focus страховка была и то не смогла покрыть всю стоимость операции. А еще впереди реабилитация а еще, еще, еще...Есть страница вконтакте, правда меня там нет...Но, почему-то, никто не хочет помогать в таких случаях...все поддерживают морально!
avatar
Rat in Focus
30 January 2014


avatar
GarfildST220:

Rat in Focus страховка была и то не смогла покрыть всю стоимость операции. А еще впереди реабилитация а еще, еще, еще...Есть страница вконтакте, правда меня там нет...Но, почему-то, никто не хочет помогать в таких случаях...все поддерживают морально!


Тут уж кто чем может, тот так и участвует в помощи.
Доброе слово тоже помощь.

Размести ссылку на группу в своем сообщении.
avatar
GarfildST220
30 January 2014


меня нет в контакте. Просто знаю что есть такая группа "вставай влад" или как-то так. Просто я решил тут разместить в надежде на фокусбратсво.
avatar
Rat in Focus
30 January 2014


avatar
GarfildST220:

меня нет в контакте. Просто знаю что есть такая группа "вставай влад" или как-то так. Просто я решил тут разместить в надежде на фокусбратсво.


отклики будут обязательно.

Вот нашла.

Группы в Контакте, тем кто хочет прочесть новости .
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИ

Покажем силу борцовского братства! Борись, Влад!

помощь Владиславу на Одноклассниках

СРОЧНО! НУЖНА ПОМОЩЬ МОЛОДОМУ БОРЦУ!
написал: Mr.Bokoff
http://mmablog.ru/blog/Bokov_Blog/6628.html
avatar
GarfildST220
30 January 2014

1

Rat in Focus да-да-да...мы, все кто занимаемся с ним и в соседнем зале, каждый стараемся собрать как можно больше материальных средств и моральной поддержки. Жаль: молодой, очень перспективный борец...понятно, что со спортом - уже все...главное-восстановиться!
avatar
Rat in Focus
31 January 2014

1

posted image
avatar
GarfildST220
31 January 2014


Rat in Focus золотые слова...
avatar
Rat in Focus
31 January 2014


Отчёт в группе о поступлениях :
Ольга Киселёва
на 30.01.
общая сумма - около 45 000
avatar
GarfildST220
31 January 2014


avatar
Rat in Focus:

на 30.01. общая сумма - около 45 000

копейки...
avatar
Rat in Focus
7 February 2014


Новости:

3.02.
Славу сняли с аппарата искусственной вентиляции легких. Хорошо дышит сам, находится в сознании, общается. Немного ослаб за эту неделю, но в целом состояние стабильное. Не теряет силы духа, стойко все переносит, хочет встать на ноги.
avatar
GarfildST220
7 February 2014

2

Набрал вес...говорит будет теперь бороться в категории 82 кг
avatar
Rat in Focus
16 February 2014


Новости в группе:

Дорогие участники сообщества! спасибо за вашу поддержку и помощь. Влад читает все ваши пожелания. Он до сих пор в реанимации, состояние стабильное, по крупицам улучшается.
Кстати, реабилитация в одном из лучших центров бывшего союза (п. Аксаковщина, недалеко от Минска) будет стоить примерно 4 тысячи долларов за 28 дней.
avatar
GarfildST220
16 February 2014

1

Rat in Focus спасибо за помощь! Радует, что я не один! Не многие понимают, что для некоторых спорт=жизнь!Завтра еще деньги передам в спортклуб для Славы!
avatar
Rat in Focus
28 February 2014


Сообщение в группе..
цитата:
Слава пока еще в реанимации, но скоро должны перевести в палату.
Слава просит передать всем такие слова: "Всем спасибо за поддержку !!!
Я читаю все ваши сообщения , а папа помогает отвечать . Пишите !!! Надеюсь до скорой встречи!!!"


posted image
avatar
GarfildST220
28 February 2014

1

Rat in Focus толстячОк))) во взрослую группу пора переводить А вообще он - настоящий боец. И на соперников любых без страха выходил и сейчас столько позитива, что им можно с нами всеми поделиться!
avatar
Rat in Focus
15 March 2014


Новости из группы:

цитата:
Уважаемые участники группы!
Влада перевели в палату нейрохирургии. Состояние его стабильное, улучшения чувствительности есть. В целом он выглядит хорошо.
Нахождение в палате обходится по тарифу 100$ в сутки.
Поэтому делаю снова репост реквизитов.

Разговаривал с ним сегодня. Говорили о соревнованиях: турнирах Гуревича, Ненцыева... Влад рассказывал как он на них боролся.
Еще раз всем спасибо, кто поддерживает Влада!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ПОМОЩИ
***
Скрытый текст
avatar
GarfildST220
15 March 2014mobile


все будет хорошо!
avatar
Rat in Focus
26 March 2014


Новости.
цитата:
Уважаемые участники группы!
25 марта Влад с отцом поедут на поезде в Питер. Лечение в Минске оказалось не дешевым (100 тыс. рос. рублей за 20 дней пребывания в палате нейрохирургии) и непонятно сколько еще нужно будет находится в РНПЦ, поэтому приняли решение ехать домой. Дома и стены, как говорится, помогают.
Влада с отцом будут сопровождать два врача.

Еще раз всем спасибо за поддержку!
avatar
Rat in Focus
9 April 2014


цитата:
Всем доброго времени суток. Состояние Влада врачами оценивается как тяжелое из за сложности полученной им травмы. Выздоровление процесс трудоемкий и длительный, требующий большого количества сил! Администрация группы предлагает всем желающим поддержать Славу! Мы предлагаем вам записывать свои видео обращения для Славы, которые будут публиковаться на стене группы.
Огромное всем Вам спасибо за поддержку !

3 апр в 18:07


Влад с братьями
https://pp.vk.me/c7004/c607524/v607524013/4e17/VcUtb_tM4CA.jpg
avatar
Rat in Focus
18 September 2014


Слава продолжает борьбу
posted imageposted image

https://vk.com/vstavajvlad
avatar
Rat in Focus
29 September 2014


у Влада хорошие успехи, упорный мальчишка
posted image
avatar
GarfildST220
29 September 2014


а я говорил, что он не сдастся! Еще станет чемпионом!
avatar
BlackHawk
6 January 2016

1

пока еще не ходит...сам, но уверен - все будет отлично, других из клуба не выпускаем!

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Similar topics
      Благотворительность
      Адресная помощь
      Благотворительность
      Оказываем помощь старым людям
      Благотворительность
      Вместо вступления
      Благотворительность
      Мы им помогли
      Благотворительность
      Реквизиты для перевода средств


      up