Прошу помощи в Екатеринбурге

10 years

1



Утра доброго всем. Я проездом в вашем городе. По дороге заметил что машина (ФФ2 2л АТ) начала рыскать по сторонам на скорости свыше 60, постоянно надо подруливать. Скорее что-то с рулевым или м.б. сайленты. А ехать еще 2000, да по зиме, да и к НГ хочется домой успеть, очкую что-то... Подскажите путевый сервис, что б и продиагностировали (и починили, если что) и денег не в три дорога взяли. Ну и до кучи - дворники поменять надо, где купить, какие, адресок магазина?
прошу помощи одноклубников

alexapl
30 December 2013

Прошу помощи в Екатеринбурге
8,9K
views
24
members
41
posts

smirnoff610
30 December 2013

-3

Найди в инете автосервис"Крутящий момент".Он один из стоящих,я просто адрес его не помню))
FF
30 December 2013


Тема перенесена из раздела "Ford Focus 2".
avatar
сНежная
30 December 2013

1

alexapl
Атосервис КМ Сервис: (343) 268-17-03, 228-43-41,
Комплексное обслуживание автомобилей
г.Екатеринбург, ул. Халтурина 43а
alexapl
30 December 2013mobile


Спасибо вам всем, жить буду. Удачного НГ. Так получилось, что уехать не смог и этот НГ я встречаю в Екатеринбурге. Так что, если есть компания, где меня не хватает )), то с удовольствием присоединюсь.
savaxt
25 December 2015


Кто поможет проверить, надо фф1 2.0L на 5 мин?

Кто сможет посмоь проверить пару деталек?
Хочу проверить катушку и дмрв. а то на ХХ колбасит немного - не могу понять в чем причина.
Екатеринбург или в пределах 30 км от екб. Могу сам подъехать куда надо с детальками на проверку, проверить минут 5 надо.
avatar
Sola
27 December 2015


Написала в разделе "Нижний Тагил", но на всякий случай спрошу ещё здесь, может, кто-нибудь из одноклубников планирует в ближайшие дни поездку в Нижний Тагил (как вариант, есть друзья, родственники) и сможет забрать небольшую посылку, а потом отправить мне трансп. компанией или почтой? Главное забрать, отправить можно попозже. Подробнее в личку. Спасибо!
avatar
Sola
27 December 2015


Просьба неактуальна. Вопрос решен. Спасибо за помощь!
avatar
Slayer666
28 December 2016


Клубни города Екатеринбур, нужна маленькая помощь, кто сможет забрать запчасть в городе и отправить в мск?
avatar
Olik_23
28 December 2016


Slayer666
Срочно? Или в праздники
Где
avatar
Slayer666
28 December 2016


Olik_23
Щяс буду звонить узнавать до праздников или в праздники...
avatar
Slayer666
28 December 2016


https://www.drive2.ru/l/462346564698899196/ нашел клубня, поможет
avatar
cusco
3 May 2017


Товарищи, кто может помочь проверить работоспособность оригинальной камеры заднего вида на машине? Купил камеру на али, а при подключении на "соплях" к телевизору качество отвратительное, сейчас веду спор с продавцом, нужны доказательства. В моей машине еще не проложена проводка и некуда прицепить.
avatar
К0Т
3 May 2017


cusco
Если честно, оригинальная камера и снимает с ужасным качеством. Можешь у меня прицепить, но у меня в зеркало выведено. Если тебе хватит такого, то велком))) а так им и качества с телека должно хватить)))
avatar
RichatZ
3 May 2017


cusco
Я на днях в радиомагазине "РадиоМир" на улице Малышева 92 видел, как парень проверял у них камеру. Думаю. что не откажут.
avatar
cusco
3 May 2017


RichatZ
К монитору я и сам проверял. Нужно именно на машине, узкоглазый отказывается признавать брак по фотографии с монитора.
sergiotachini
17 May 2017


Здравствуйте одноклубники! Нет экстрактора у живущих рядом с южным автовокзалом? сломал свечу
sergiotachini
18 May 2017mobile


S
sergiotachini:

Здравствуйте одноклубники! Нет экстрактора у живущих рядом с южным автовокзалом? сломал свечу

В округе только дешёвый китай или дорогущий профи инструмент.
sergiotachini
20 May 2017mobile

2

S
sergiotachini:

В округе только дешёвый китай или дорогущий профи инструмент.

Решил. На Щорса 58 классный магазин инструментов. нашел все что искал там. в нете у них нет, а в реале выбор даже
posted image
sergiotachini
21 May 2017mobile


posted image
Набор 550р+многогранная головка на 10 140р Счастлив как слон. ничего варить не надо
sergiotachini
28 May 2017mobile


PS. Хочу дополнить, инструмент качественный, следов на нём после работы не осталось. Отлично закален. Но со всей дури, работать не надо, только простукивая молотком, я сорвал остатки свечи после 5-6 раз простукиваний.
avatar
Sola
18 December 2017


Добрый день! Может, у кого-нибудь есть возможность помочь мне с покупкой на авито и дальнейшей отправкой почтой? (Орджоникидзевский р-н, станция пр.Космонавтов, ул. Космонавтов)? Спс. В личку.
avatar
Sola
21 December 2017


avatar
Sola:

Добрый день! Может, у кого-нибудь есть возможность помочь мне с покупкой на авито и дальнейшей отправкой почтой? (Орджоникидзевский р-н, станция пр.Космонавтов, ул. Космонавтов)? Спс. В личку.

НЕактуально. Спасибо.
avatar
Ольга96
29 January 2018


Добрый день, всем! Может кто-то поможет завести мафынку! Сел аккум на фф3, в ноль снять не получается.
avatar
AviatoR
30 January 2018


avatar
Ольга96:

Добрый день, всем! Может кто-то поможет завести мафынку! Сел аккум на фф3, в ноль снять не получается.


А где территориально?
avatar
Ольга96
30 January 2018


avatar
AviatoR:

А где территориально?


Ботаника, на Шварца
avatar
AviatoR
30 January 2018

1

avatar
Ольга96:

Ботаника, на Шварца


Сбось в личку телефон и точный адрес.

Смогу приехать сегодня после 14.30 часов.
avatar
Ольга96
30 January 2018


AviatoR
Андрей, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь
С меня причитается
avatar
AviatoR
31 January 2018

1

avatar
Ольга96:

AviatoR
Андрей, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь
С меня причитается


Пожалуйста, Оля!!!
avatar
Strannik_anzor
3 March 2018mobile


Привет всем подскажите хорошего электрика надо

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up