Стоимость и условия покупки Ford Kuga 2

4 years

17



Ваш новый Ford Kuga — не просто средство передвижения, он выражение вашей индивидуальности, амбиций и стиля жизни. Разнообразие стандартных комплектаций и дополнительного оборудования, революционный бензиновый двигатель или экономичный дизельный, передний привод для покорения городских джунглей или полный для внедорожных приключений.

ПРАЙС-ЛИСТ
c 23 января 2015 г. на автомобили Ford Kuga:


«Форд Соллерс Холдинг» ООО сохраняет за собой право вносить любые изменения в цены, технические характеристики и оснащения комплектаций.
фмк, фордсолерс, ford sollers, покупка, цена, цена автомобиля, продажа автомобиля, стоимость машины, дилеры форд, кредит, трейд ин, дилер

avatar
Slonikov
9 March 2013

Стоимость и условия покупки Ford Kuga 2
246,7K
views
294
members
1,9K
posts

avatar
zbugz
12 November 2016


N
nokia0501:

Такой вопрос - Куга 2, двиг 1,6, экобуст, автомат (не пауэршифт), цвет чёрный металлик, титаниум + пакет Городской 2 (биксенон) + пакет Титаниум плюс (электрооткрывание багажника), с учетом всех скидок 1.427 млн - нормально или нет?

Конечно хорошо. С таким фаршем ты уже не найдешь в такую цену других машин
Gaid
12 November 2016


цитата:
с учетом всех скидок 1.427 млн - нормально или нет?

Более чем - очень хороший ценник.
avatar
GorN70
12 November 2016


nokia0501
кроме этого отличный пепелац) Берите
avatar
rays2
12 November 2016


N
nokia0501:

Такой вопрос - Куга 2, двиг 1,6, экобуст, автомат (не пауэршифт), цвет чёрный металлик, титаниум + пакет Городской 2 (биксенон) + пакет Титаниум плюс (электрооткрывание багажника), с учетом всех скидок 1.427 млн - нормально или нет?

Насколько я помню, ксенон с эл.пр. багажника в одном пакете. Нет?
А вообще, Титаниум (150 л.с.) с ксеноном и парктрониками - самая правильная комплектация. ИМХО.
avatar
zbugz
12 November 2016

2

avatar
rays2:


А вообще, Титаниум (150 л.с.) с ксеноном и парктрониками - самая правильная комплектация. ИМХО.

Самая правильная, это максимальная комплектация, даже если ты половиной не пользуешься
avatar
GorN70
13 November 2016

1

zbugz
цитата:
Самая правильная, это максимальная комплектация


соглашусь! Но у нас нет этой полной, увы(
posted image

Смотрели Титаниум взамен нашего Тренда+ и то показался пустым! Если уж брать, то королеву)
avatar
zbugz
14 November 2016


avatar
GorN70:

zbugz

соглашусь! Но у нас нет этой полной, увы(

Ну чуток допилить надо, размета, полоса и автодальний стоит 16400, адаптив еще 24000, магнитола синк 3 будет где то тоже 24 и свою еще продашь...
И все равно дешевле выйдет других
Vasiliy Shiryaev
18 November 2016

1

Это где вы за 24 синк 3 планируете найти? Может грда через 3, но сейчас?
avatar
zbugz
18 November 2016


V
Vasiliy Shiryaev:

Это где вы за 24 синк 3 планируете найти? Может грда через 3, но сейчас?

Ну мне сейчас уже американский синк 3 за 28 предлагают, новый На форуме же есть, кто продает и отсылает в регионы.
avatar
lett
20 November 2016

3

Титаниум 2,5 белый + Titanium Премиум + зимняя резина Пирелли 1 364 т.р. со всеми скидками
zav2384
21 November 2016

5

Тоже решил не ждать рестайл... Trend+ 1.6 на механике, магнетик + пакет Городской 1 + защита картера + все брызговики + резина Хакаппелита R2 со всеми скидками вышло 1234 р.
OlegXopoIIIo
1 December 2016

3

Хорошо когда из салона машинку забираешь знакомого брать, кто в машинках разбирается. Пока ты под впечатлением от нового авто, дружбан с холодным сердцем оценит машину)))
avatar
ПыЖиК
8 December 2016


OlegXopoIIIo
дельный совет, именно так мне друг помог когда мою забирали
avatar
cusco
16 January 2017


А когда форд объявил новые цены на Кугу 2 рестайл? (с 1 января ценник подскочил на 30 т.р., в конфигураторе старые цены)
avatar
froligor
12 October 2018

1

cusco
9 января уже был новый прайс. Цена подскочила по-разному: чем выше комплектация, тем выше подскочила цена. На титаниум плюс - 40 т.р.
avatar
Sonne_im_Nebel
21 November 2017


Ребят, всем привет! Завтра буду знакомиться с кредитным договором ЮниКредитa в автопассаже. На что особенно обращать внимание?
avatar
uRRY_001
21 November 2017

1

Sonne_im_Nebel, от страхования жизни отбрыкивайся, или выбирай ту компанию, где можно прекратить договор назавтра без последствий. Остальное +/- стандартно.
avatar
tired_pilot
21 November 2017mobile

2

Sonne_im_Nebel
На правильность заполнения реквизитов)))
И математику надо проверять.
Остальное там фиксированные поля и опечаток быть не может.
avatar
Sonne_im_Nebel
21 November 2017


uRRY_001
страховку мне сунули 15.000 я думаю, что можно пережить. что за контора - я не знаю, я все равно пока не заключал именно кредитный дог.

tired_pilot
Антон, привет)
математику проверять по-простому: ежемесячный платеж умноить на кол-во месяцев? я выбрал кред с остаточным патежом, потом его буду тоже тянуть на некоторое время.
т.е. в сумме получится (ежемесячный по кредиту * 36 мес) + (ежемесячный по остатку * 24 или 36 мес). сумму переплаты мне считать относительно той цены, которая с учетом всех "скидок" или цены по прайсу? вроде тыщ 300 получалось относительно цены с учетом всех "скидок".

Пугали скрытыми платежами - wtf это такое? могут-ли меня по договору привязать обслуживаться только в этом салоне? ТО и т.д.
avatar
uRRY_001
22 November 2017


Sonne_im_Nebel, нет, салон на гарантию не влияет. Покупай в Москве, но вовремя обслуживайся в Калининграде или во Владивостоке – тогда Форд к тебе претензий не заимает
Aplicator
24 November 2017


avatar
Night Warrior:

mic123
Тогда, может быть, имеет смысл просто договориться о скидке непосредственно с салоном? Обговорить конкретную машину и цену и подать на кредит в любой банк. И скидка будет и банк - на мой вкус и кошелек.

PS Ну, вы согласны со мной, что никакой скидки в указанном спец. предложении Сетелема нет?

- об этом уже не раз задавался вопрос. На удивление даже в Сбере можно получить не автокредит на вполне выгодных условиях и потом не канючить все эти навязываемые дебри, выбрав и страхование, какое надо и там, где хотелось бы и стоимость при этом его будет другая.
avatar
Dk_bbg
25 December 2017


Народ, подскажите, как вы пополняете свой счет в банке сетелем? Автоплатежом через сбер или как?
Автоплатеж же всегда одну и ту же сумму будет пополнять, а я каждый месяц разную планирую закидывать и частичными досрочными погашениями его закрывать, поэтому, кажется, что автоплатеж не очень подходит.

Какие еще есть беспроцентные или с минимальными процентами варианты?
avatar
VasAlex
25 December 2017

1

цитата:
Какие еще есть беспроцентные или с минимальными процентами варианты?

Беспроцентные платежи к сожалению только остались автоплатеж или оплата в кассе банка Сетелем.
Я решил проще - погасил досрочно кредит на следующий день после покупки.
avatar
vvvk
25 December 2017


Dk_bbg
Заказывали каждый месяц в онлайн-сетелеме частичное досрочное и через онлайн-сбер оплачивали...вроде больше никак
Автоплатеж в таком случае не катит)
avatar
Shok64
20 July 2018


Предлагают Кугу2 2,5л передний привод в комплектации Тренд плюс +пакеты городской 1 и радипакет№6 ,металлик с базовой стоимостью 1 604 000р за 1 400 000р.(еще какие нибудь подарки)с учетом скидок по тред-ину.Нормальная цена или нет?Стоит ли взять автокредит с возможностью досрочного погашения?Там еще скидка будет.На какой резине идут колеса R17 в комплектации Тренд Плюс?В двигателе цепь или ремень?
avatar
Buster
21 July 2018mobile


Shok64
кредит смысл брать есть, может быть хорошая скидка, у меня зимой в сумме дисконт вышел больше 300т
avatar
froligor
12 October 2018


Со 2 октября 2018 г. 5 моделей Ford прибавили в цене - Новости ФОРД (сообщение #18932323)
цитата:
максимальную прибавку к цене получил кроссовер Ford Kuga – 20 тыс. руб. во всех комплектациях, кроме базовой. Начальная версия Trend осталась без изменений и все еще стоит 1 476 тыс. руб. Цены на остальные комплектации выглядят так – от 1 586 до 2 104 тыс. руб.

Цены на официальном сайте - http://www.ford.ru/Cars/All-NewKuga/Price
avatar
McLayn
15 October 2018


По моей комплектации Trend+ с 29 августа подорожание составило 37000р. В сравнии с 1,5 млн. вроде не существенно, но всё же.
pavel11111111
16 October 2018


flaw
Аналогично, покупал в Августе Титаниум, сейчас она на 37000р дороже стала
Delsin
18 October 2018


P
pavel11111111:

flaw
Аналогично, покупал в Августе Титаниум, сейчас она на 37000р дороже стала

во сколько титаниум обошелся?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up