Focus ST vs Vectra OPC



вот побывал я сегодня у делира,полазил по СТ + Sмаку(но не про него сейчас).
Потом из недров аськи я узнал о Опеле ОРС.
и начал смотреть. Все супер,он мне очень понравился,к тому же есть цвет типа аквариуса,это большой +.
Но мне жалко продовать фф2 свой . я его люблю...ну да ладно.
конечно,я его не завтра покупать буду и вообше может не куплю,это пока что рассуждения и знакомство,но возможно есть шанс его приобрести.

Задался мыслью я,что лучше СТ или ОРС. конечно ОРС,но он выйдет в 40 штук,а СТ в 33. ндааа уж...я подумал. Но ОРС Класс D,а СТ меньше.
К тому же ОРС V6 255 л.с. и 2- турбины. У СТ обычный 220 л.с. и 1 турбина.
салон,конечно как я посидел в СТ после своего ФФ ,то он меня не впячатлил. ну салон,ну он такой же и платить за скорость и разгон еще +13 штук примерно,я не очень горю. это получиться,отдал в 2 раза больше,а в салоне тоже самое !!
я в опеле,уже савсем другое,там все новое,будет ошушуния не зря потраченных денег.
вот и все ! что делать,как считаете,что и почему лучше и где свои плюсы.

снаружи СТ супер,но в нутри он этого не стоит,скучно. потому что он у меня уже есть,салон,и мне он не интересен. Но если посмотреть салон Опеля,то там вообше не куда ничего поставить,не ТВ ,не магнитолу,не знаю даже как и что.

avatar
-PREDATOR-
17 September 2006

Focus ST vs Vectra OPC
5,2K
views
13
members
38
posts

avatar
Black Focus
21 September 2006


Чёй то не нашёл цен на Маст-дай 3МПС. Она вааще у нас сливаецца?
avatar
SVR
21 September 2006


Black Focus

От 31 тыс. с чем-то в неплохой комплектации. СТ проигрывает МПС и по цене и мощности.
avatar
- 147 -
21 September 2006


-PREDATOR-
Хе-хе, а я оранжевый и не заказывал! На моём заказанном ПерформансБлю наверное кто-нибудь колесит по Москве.
Диски я покрасил патамушта ... выделялись сильно на оранжевом фоне
Хотя на самом деле мне во многом пофиг, как машина снаружи выглядит... я её оттуда не вижу Главное, чтоб внутрях прыятно сидеть было и рулилась бы она круто.
По поводу Вектры ОПС - 2,8, две турбины, 260 лошадей... КРУТО! Только прЫвод-то передний!

"А если не видно разницы, зачем платить больше?"(с)
Tomin
21 September 2006


SVR
там две фиксированные комплектации и две цены.
Двигло да, мощнее, момент выше, но катки в базовой комплектации уже.. 215 против 225 у СТ..
avatar
-PREDATOR-
21 September 2006


- 147 -

цитата:
на самом деле мне во многом пофиг, как машина снаружи выглядит... я её оттуда не вижу


ну ну. щас умру от смеха. (может стоило купить ОКУ и затюнинговать по полной ?)

цитата:

А если не видно разницы, зачем платить больше?"(


дааа,ст и орс вообше разницы нет. постойка,это мне напоминает сравнение фф2 и там мазды3 илимазды6 .

погоди...вот еще куча

- 147 -

по твоим словам,для тебя подходит фраза,всеровно какая машина и цвет,главное,что бы ездила от пункта А в пункт Б.
ты извини конечно. я не думал,что ты так думаш .
а защищать ст,...ну другого я и не ожидал.
я за фф отдал 20-ку и так его не зашишаю.

но и сравнивать орс и ст по ТЕХНИЧИСКИМ данным не правельно,я имел ввиду сравнения,если мне нехватит на ОРС,ТО еи если хватит на СТ,то какой размен будет между ст и фф2. они одинаковые,просто ст быстрее,по пулять и все. это не тоже самое,что взять для себя обсалютно новую машину.
posted image
п.с. видемо формучани фокуса,всех других которые лучше льют грязью.
помойму тока идиот не видет,что ОРС лучше СТ.
повторюсь,я имел ввиду денежный вопрос. и фокус за 35 штук,это для фанатов тока,для таких как в курилке.дай любую машину на обсуждение,обосрут все,даже найдут минусы. и не забыв повысить свой дрогоценный фокус выше всех.
АЛЕ ЛЮДИ !!! фокус фокусом,это хорошая машина,но есть и другие,гараздо круче.posted image
а опель,форд,мазда и т.д. это на любителя и свои идеи не нужно навязывать и бессмысленно доказывать.
вы не можете некоторые вопросы осмыслить трезво.
posted image
avatar
FocusDriver
22 September 2006


-PREDATOR-

Ты совсем заговорился ...
ST ЛУЧШЕ OPC!!! Я идиот? Ну скажи еще ...
По моему кто-то что-то недопонимает ... Про внешность тоже... ST делается 255 сильным без проблем ... А тут как?
Да и еще, 255 на переднем приводе это предел практически ... итак катками в воздухе пилить, такие силы уже для полного ... И еще, ОЧЕНЬ хорошо, что ST одинаков с ФФ2, потому как мне внем удобно ... И обслуга ST будет недорогой.
А вид, я люблю выделяться... Ну так я и ST заделаю обвесом и т.д. ... если через 1,5 - 2 года не будет чего-то интереснее в такую цену... но я сомневаюсь...
wizzard
22 September 2006


-PREDATOR-
по моему это ты очень уж активно навязываешь своё мнение... если хватает на вектру , бери её , а если думать об однокласниках ст , то точно это будет не астра,(если конечно ст категорично не нравиться), по моему это тупо сравнивать две разные машины разных классов и за различную стоимость...

я считаю что 35к за ст +всё включено цена очень адекватная и оправданная, хотя бы если брать дизайн..
avatar
-PREDATOR-
23 September 2006


wizzard
-Foks-
-PREDATOR-
а я считаю,что...и мое мнение верно !

п.с.-Foks- ты куда срулил вчера !
avatar
-PREDATOR-
23 September 2006


Сережа
астра меня внешне бесит,вот и все )).
блин,на заднем приовдетока дрифтить,а так,меня торкает от переднего. как топрокатилсяя на бэхи 5-ки,до последней подели. меня не впячатлило. как то не так. привык я передку))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up