+4

Вопросы к тульскому дилеру "Бекас"

14 Ноября 2013 - 10:59

+5

Дорогие участники! Эта тема создана командой и новым руководством автоцентра "Бекас" . Мы будем рады ответить на все ваши вопросы, касающиеся покупки, ремонта, обслуживания в нашем дилерском центре.
Хотелось бы улучшить работу нашего дилерского центра вместе с вами!

P.S. Многие интересовались скидками "Бекаса" для участников форума и вообще - на данный момент действует такая система скидок:

С января 2016 с целью лояльности всех наших клиентов мы снизили стоимость ремонта до 1500 р/ч и увеличили скидку на а/м старше 3 лет до 33%. Таким образом, стоимость нормочаса на негарантийные а/м составляет всего 1000 р., скидка на запчасти сохранена в 20%.
Для ФФК с гарантийными а/м действуют прежние скидки : на работы 20%, з/части 10%

Помимо этого, все держатели клубных карт могут получить дисконтную карту ГК "Автошина" предоставляющую помимо прочего:
- накопительные скидки от 5 до 15% на ТО в гарантийный период,
- 5 ТО в подарок при условии прохождения всех предыдущих ТО в "Бекасе",
- скидки до 15% на малярно-кузовной ремонт в кузовных центрах ГК "Автошина",
- скидки на колеса в шинных центрах ГК "Автошина",
- скидки до 15% на оформление страховых полисов КАСКО.

Скидки по клубным картам и дисконтной карте "Автошина" не суммируются.

Уважаемые форумчане предлагаем Вам воспользоваться предложением сезона от дилерского центра Бекас!

Замена масла, включая масло и фильтр, плюс технологическая мойка и диагностика подвески в подарок!
Это все за 2500!!!

Вы получаете качественное обслуживание у дилера с оригинальными материалами.
По итогам работ –полную картину состояния вашего автомобиля с калькуляцией цен.
Возможность воспользоваться дополнительными сезонными акциями!
Открыт пост коммерческой мойки с полным спектром услуг!

Также все текущие акции, спецпредложения, стоимость работ и ТО можно посмотреть на официальном сайте автоцентра "Бекас" по ссылке: http://www.bekasauto.ru/autoservice/to/(IMG:http://css.ffclub.ru/static/images/icons/extico.png)
#  Отредактировано: 23 Сентября 2016 - 16:18

06 Июня 2009 - 18:12  #  

Последний раз обращался туда на замену опорника по гарантии.Вроде все нормально было.Все оказались дружелюбными :yes: Даже попал под какую то акцию-подарили ихней :D брелок с логотипом Бекаса :yes:Да чуть не забыл! Все таки шьют мозги на Евро3 у них или нет???Други,и мож кто знает где мона прошиться у нас? Или придется все таки просить Уважаемого tired pilot договориться с Москау :D
#  Отредактировано: 06 Июня 2009 - 18:16
  06 Июня 2009 - 19:13  #  
+1

UMBERTO
Да заезжали тут в прошлые выходные.... Мозг выносили конкретно, под себя всё движение подмять хотят и при ентом нормально соврать в глаза даже не могут.....

vagas
Цены в Бекасе приемлемые... По сравнению с тем, что выкатывает Москва, Рязань или Краснодар..... Нормо-час везде один, а часов они меньше ставят.... Вотивсё.... С величиной же нормочаса надо Представительсво ФМК бодать, а не дилера....

vica
Знаю я того Андрюху, хороший парень... мне машину один раз забесплатно сделал..... (гайку прикрутить надо было....)

06 Июня 2009 - 19:13  #  

lavok
Наверное нет! Даже в Москве официально не прошивают...
  06 Июня 2009 - 19:54  #  

Так я и не толкую про официалов :blink: Мне б просто прошиться :yes: tired_pilot Замерз?? :) Надо было часиков на 5 договариваться :( Как ....одним местом чуял че на работе буду :blink:
  06 Июня 2009 - 20:09  #  
+1

lavok
не, в машине сидели болтали....

В 5 вечера я токма до детдома доехал.... Мона было попытатся тебя с собой вытащить, но там на 5 минут вещи передать да контакты взять заезжали.....
  06 Июня 2009 - 20:37  #  

Цитата
Мона было попытатся тебя с собой вытащить
Ну и захватил бы :rolleyes: Че ты..Смелей дружище!!! Я не кусаюсь :D :lol: :lol: ..Шутка!!

-- Добавлено: 20:38
tired_pilotДа,а че ты мне подскажешь по поводу прошивки у вас?
  06 Июня 2009 - 20:48  #  
+1

lavok
Проблема была в определении времени старта.... первоначально планировали на 2, потом на 3.... В итоге только в 4 выехали с Тулы.... Напрягать тя мчаться с работы сразу в Тулу было как-то неправильно, имхо....

по поводу прошифки: ентим долгое время баловалась "Независимость", но стоило это у них маманегорюй. В Мейджоре машины, сошедшие с гарантии, прошивают. Но тоже задорого.

В качестве альтернативы есть "мулька", но она только демпированность педали газа убирает, что не естьм гутт для всего остального двигателя. имхо.
  06 Июня 2009 - 21:21  #  

Цитата
что не естьм гутт для всего остального двигателя.
..Вот вот :weight: Нужна именно прошивка и цена соответственно
  06 Июня 2009 - 21:24  #  
+1

lavok
Так вся тема в том, что они ставят 200-300% накрутку на ту прошивку. В Германщине и Британии продаются чипы с уже новыми залитыми, их заказать и самому поставить НАПОРЯДКИ дешевле выходит, чем через дилера....

Проблема только в оплатах, ибо берут фунтами/евро, по карточкам, а российские карточки зачастую "отшивают", как "ненадёжные".
  07 Июня 2009 - 9:07  #  

Цитата (tired_pilot @ Вчера в 20:13)

Да заезжали тут в прошлые выходные.... Мозг выносили конкретно, под себя всё движение подмять хотят и при ентом нормально соврать в глаза даже не могут.....

Не, нам этого ненать...
  07 Июня 2009 - 10:28  #  

Еси кто будет проезжать мимо Бекаса в районе 12-13 часов и увидит С-МАХ серого цвета,то бибикайте :apl: Мой дружок поехал на диагностику!!!!
  07 Июня 2009 - 11:16  #  

NegodyaiЭль-ДорадоАндрей71kireevSlavon А че мы не заходим в Родную ветку???Иль совсем не интересно???Иль совсем "Бекасовские" мы??? ;) ;) Вэлкам други!!!

07 Июня 2009 - 14:50  #  

Мне еще не скоро в Бекас...
  07 Июня 2009 - 14:58  #  

UMBERTO По хорошему не надо туда спешить..Пусть мафынка работает :yes:
  07 Июня 2009 - 15:54  #  

Согласен на 100%!!!
  14 Июня 2009 - 11:13  #  

А вот и Негодяй :kuku: Не скрою, к Бекасу отношение имею :D Но tired_pilot- кто на каком форуме будет общаться- мне ааабсолютно все равно! Я сам что-то редко по форумам лазию, время млин... Вот зашел сегодня-увидел Тульскую ветку! Порадовался! Давно пора было сделать!
А то тульские фьюженоводы в этом плане нас опережали :D В опстчем МОЛОДЦЫ!
  14 Июня 2009 - 14:32  #  

Negodyai Мафынку разбил??? Смотрю в подписи...В Бекасе делаешь?? ;)
  14 Июня 2009 - 15:28  #  

:D Там кстати совсем неплохо делают! Но не дешево...
  14 Июня 2009 - 15:34  #  

Насчет неплоха-энт я знавайтт ;)
  19 Июня 2009 - 5:18  #  
+1

Negodyai
Вообще-то енто реклама. За которую и забанить могут.
Ссылку потри или на этом форуме ссылку на открытое письмо сделай.
Пока профильный модератор сам чего-нить не сделал.

-- Добавлено: 05:21
Dominik
Эль-Дорадо
Андрей71
kireev
Заезжайте к нам на огонёк, обсудим дилеров вживую. ++))))))
  19 Июня 2009 - 16:58  #  

Ну раз так пошло,что на форуме полно представителей нашего дилера,то спрошу в лоб! Где можно у нас сменить прошивку?
  20 Июня 2009 - 7:37  #  
+1

Черная Пантера
Мне тут умные люди сказали, что прошивки как таковой нетуть. Только у педали демпфирование убирают и всё. А для перехода на Евро3 нуна ещё и выпускную систему перебирать нафег.
  20 Июня 2009 - 10:03  #  

Ага. Ясно
  24 Июня 2009 - 17:02  #  

А в Бекасе с этого лета начали ставить Джеттер. НЕ СОЧТИТЕ ЗА РЕКЛАМУ!
  24 Июня 2009 - 17:10  #  

drpellot
Что есть джеттер? Можно поподробнее? :)
  28 Июня 2009 - 11:55  #  

Это хрень которая исключает запаздывание открытия дросельной заслонки. Убирается ЕВРО 4 :D При старте машина становится чувствительно динамичней!
  28 Июня 2009 - 19:57  #  

Negodyai все равно не пойму че это такое :blink:
  28 Июня 2009 - 20:40  #  

Черная Пантера
Почитай-на... http://www.pedalbooster.ru/ (не реклама, если чо ;) )
У меня такая стоит и еще + прошивка под евро 3, так что демфирование педали убирается бустером, а прошивка-прошивкой....

На фото -синий режим-СПОРТ B)
(IMG:http://media.ffclub.ru/up46835-post-92-1246211427.jpg)
#  Отредактировано: 28 Июня 2009 - 20:50
  28 Июня 2009 - 20:56  #  

Так на сколько я понял,прошивки как таковой нет!
  28 Июня 2009 - 21:01  #  

Черная Пантера
Нет, не правильно понял... У меня во всяком случае и бустер и прошивка-это две разные вещи....

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.