FF3 Titanium 2.0 механика хетч 45000 полет нормальный

10 years ago

8



Всем привет! Решил тоже немного отписаться. У меня 2.0 механика, Титаник практически фуловый не хватает круиза, прем света и паркуюсь сам остальное кожа рожа сони долби все есть.Парни реально! Машинка стоит своих кровных и отбегала за год с небольшим 45т.км.Заметил после первого ТО 15т,Фордик стал мягче,езда стала еще комфортней,движок работает как часики,расход 7-8 трасса город 9.Жена считает меня агрессивным водителем может быть не знаю...
Да! Меньше 3к переключаюсь редко,т.к.ИМХО нельзя движку душить,если кто любит спокойную езду берите меньше объем,а 2 литра конечно весчь! И он любит поурчать А когда ему маслицо то поменяли, да свечечки новые вкрутили на ТО-3,так он еще тише стал и довольный меня таскает
И если надо обставить какого нибудь наглеца, он с легкостью сделает это!
Управляется отменно! Зимой в кашу есипишка срабатывала четко, причем в таких местах где я реально ожидал что ж...кинет прилично. На трассе при сильном ветре боковом на скорости свыше 120 не качает.Багажник хм...Кому нужен берет универс,а для меня,ложил два чема на колесах приличных, залезли свободно.
Кстати при загрузке 4 человека + полный багажник тащит дай дороги!Ниче не проваливается, в горку скорость набирает.
Климат...иногда кажется а вообще он включен??? Но в жару открываешь окошко и понимаешь что работает на все 100! Как говорится сухо и комфортно!
Что удивило никак не отражается на работе двигателя т.е. включил и забыл.
Клиренс, да, ниже чем у кого то там, но про прошествии определенного времени просто не замечаешь.
Конечно если головы на плечах нет и прокладка между рулем и сиденьем подкачала, то можно и танк в болоте утопить,каждому свое.
На лето стоит 17 литье родное с бриджами,на зиму взял 16 реплику снежинки как у СТ на мишлене Х айс норд 2.Дорогу держат и те и те отлично!
Что еще...зеркало классно затемняется при свете сзади,музыка играет достойно (Сонька)
Отмечу функция управление голосом конечно ниочем В ответ голос бабки какой то-Пожалуйста выберите функцию и т.д итп
Делать делает,но уж больно голос старушенский! Громкая связь на уровне с афоней сажусь тут же находит,конектит и все, звони болтай кнопки нажимай.
Жена когда че нить спрашивает говорю у бабки спроси она знает!
У шефа служебка тренд + 1.6 пластик жестче на дверях,может и гремит,хотя он говорит все нормально.
У его жены Опелек Астра J GTS трехдверка,раз с ним ехали по ухабам шеф выдал фразу-Форд помягче будет!
Итог денег не жалко за то что есть.

posted image
И пусть меня убеждают что можно было взять не знаю там Кугу в базе или Кашкая в базе или еще чего в базе...Повторюсь каждому свое!
Бенз лью 95 или Джидрайв или Випауэр в итоге свечки меняли нагар совсем маленький и то я думаю изза поездок жены т.к. она любит ездить по подсказкам компа в эконом режиме
Удачи Всем и Вашим железным друзьям!
Отзыв о фф3
avatar
Luckermax
2 November 2013

FF3 Titanium 2.0 механика хетч 45000 полет нормальный
7,1K
views
2
members
1
post

avatar
maken
9 December 2013


Тоже положу свои 10 руб. Купил в мае 2012 2л механика трент спорт, пробежал уже 41 тыс . Машинкой очень доволен и все меня устраивает. Сейчас на дороге каша и сугробчики но мой Федор прет не оглядывается! Это у меня 4 иномарка по счету. Был опель вектра хорошая лошадка никогда не подводила и сыну жизнь спасла после аврии продали, появилась мазда 3 в то время модная красивая но тесная и слабая 105л автомат -продал без чувств. Взял ФФ2 115л.с в 2008г испанец был влюблен. Проблем никаких 5 лет верой и правдой-поклон ему продал другу тот не нарадуется. Езжу на ФФ3 на рыбалку , гружу мотор тоху 9.8 и лодку флагман (в салон) жену рядом и не тесно. т.к всем остальным занимаемся дома. Друзья тоже на фордах и никто не мучается. Иногда летом люблю притопить на трассе не гоночный авто но себя в обиду не даст. По дизайну он мне больше остальных понравился, внутри как в самолете. Ведь машины как жены- есть красивые ,есть верные есть трудолюбивые и характеры у всех разные на то он и выбор. Я очень доволен своим авто.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up