Доп. оборудование: коврики, сетки, полки, чехлы сидений, ниши

10 years ago

3



Уважаемые пользователи!
В данном разделе обсуждаем только дополнительное оборудование для Куга-2:коврики, сетки, полки, чехлы.
коврики, сетки, полки, чехлы, ковер, резиновые коврики, текстиль, коврики в салон, коврик багажника, чехлы сидений, салон, багажник

avatar
Vlad-FK2
22 October 2013

Доп. оборудование: коврики, сетки, полки, чехлы сидений, ниши
233,9K
views
163
members
725
posts

hronos095
11 July 2013


Кто-нибудь покупал 3D коврики от Инженера, не ворсистые которые?
Хорошо ли подходят?
Что за материал?
Стоит брать?
avatar
free2011
13 July 2013

2

avatar
wulf-33:

free2011
не скрывай от народа, давай хвались че там намутил)))


posted image
avatar
Jennik1
20 July 2013

3

Аксессуарная сетка на К2 145 евро

posted image

http://www.vogel-hechingen.de/shop
AndreyArb
23 July 2013

1

вот купил такую вещь для держания груза в нишах багажника,даже за 200р
http://mazis.tiu.ru/p13374130-bagazhnyj-karman.html

и заказал вот такой домкрат
http://www.enter.ru/product/doityourself/domkra...1034652
Вадимчик
24 July 2013


Miha_il
Сколько коврики обошлись?
Miha_il
24 July 2013mobile


Вадимчик
Коврики еще в пути, окончательную цену напишу, как оплачу все почтовые расходы.
avatar
Jennik1
24 July 2013

1

AndreyArb
прости, а чем плохи штатные? Что нужно от коврика? Зачем покупать корыта жиговские?
Юзаю на всех Фордах штатные что резиновые что велюровые, на трех машинах за 6 лет поменял только на ФФ2 коврик передний бо стертся в пятке, но там они очень мягкие. Позже коврики стали чуть жестче делать, в целом
никаких проблем в эксплуатации не замечаю. Зимой все очень хорошо держится в них! В конце дня на паркинге каждый раз вытаскиваю и стряхиваю с них все, чтоб на утро сухо было.
Разумеется ноги нужно хоть чутку отряхнуть от снега при посадке, это вошло в привычку у меня давно.
Также кто-то говорит мол штатне короткие, не представляю себе ситуации когда за педали можно что-то налить или высыпать, у меня в упор не получилось ниразу, ни на одном авто!
Каждую машину водят 3 человека когда угодно берем любую машину какая есть у дома ( вся семья в техпаспорте), так вот после всех нормально, нет ни луж, ни болот. Претензий к коврикам никто не имеет.
Скрытый текст
Geep
24 July 2013

1

[QUOTE=AndreyArb]вот купил такую вещь для держания груза в нишах багажника,даже за 200р
http://mazis.tiu.ru/p13374130-bagazhnyj-karman.html

Пока в ожидании Куги, машину ещё не продавал. Хочу заметить, что на существующей машине спинки задних сидений (со стороны багажника) отделаны ворсовой тканью. Считаю это очень удобной фишкой. Закрепил там на липучках объёмный органайзер, сумку с тросом и аптечкой. Всё стоит мёртво. Машина без чехлов. К сожалению по бокам багажника пластик и на липах ничего не закрепишь. На Кугу думаю ставить чехлы, но буду разговаривать с производителем, чтобы тыл задних сидений сделали ворсовым.
AndreyArb
24 July 2013


avatar
Jennik1:

AndreyArb
прости, а чем плохи штатные? Что нужно от коврика? Зачем покупать корыта жиговские?
Юзаю на всех Фордах штатные что резиновые что велюровые, на трех машинах за 6 лет поменял только на ФФ2 коврик передний бо стертся в пятке, но там они очень мягкие. Позже коврики стали чуть жестче делать, в целом
никаких проблем в эксплуатации не замечаю. Зимой все очень хорошо держится в них! В конце дня на паркинге каждый раз вытаскиваю и стряхиваю с них все, чтоб на утро сухо было.
Разумеется ноги нужно хоть чутку отряхнуть от снега при посадке, это вошло в привычку у меня давно.
Также кто-то говорит мол штатне короткие, не представляю себе ситуации когда за педали можно что-то налить или высыпать, у меня в упор не получилось ниразу, ни на одном авто!
Каждую машину водят 3 человека когда угодно берем любую машину какая есть у дома ( вся семья в техпаспорте), так вот после всех нормально, нет ни луж, ни болот. Претензий к коврикам никто не имеет.
Скрытый текст


бортиков почти нет, нет резинки для площадки отдыха ноги
я купил за 2520р коврики в салон и багажник не фирменные Норпласт
avatar
Jennik1
24 July 2013


AndreyArb
бортиков с головой достаточно, я о том и пост писал выше!
Зачем вам и куда еще больше? Неужели зимой вы столько снега приносите в салон что он тает и переливает через край?
Может не в бортиках дело?
По поводу площадки для отдыха - это дело каждого иметь ее с ковриком или отдельно аксессуарную покупать.
Имхо - с ковриком оно смотрится колхозно, для этого есть накладка у форда!
ПС. мне кажется тут все зависит от привычек и манер эксплуатации, но дело точно не в ковриках.
avatar
Собянин
24 July 2013


avatar
Jennik1:

AndreyArb
Имхо - с ковриком оно смотрится колхозно, для этого есть накладка у форда.

сразу видно что у вас нет К2.
зы у К2 площадка без накладки... только ворс
AndreyArb
24 July 2013


цитата (repsol1000)
сразу видно что у вас нет К2.
зы у К2 площадка без накладки... только ворс


есть у него К2, ток живет в Америке,где мало снега
avatar
Jennik1
24 July 2013


repsol1000
Сразу видно что вы не в курсе ковриков и аксессуаров на форд и что везде ворс. У меня К1, а к2 стоит на площадке ежедневно - мне он не нужен пока, на к1, как и на фокусе, максе, галакси, моне и вообще всех фордах площадка тоже без накладки с ворсом.
А площадка-накладка это Аксессуар в комплекте с накладками на педали, либо неоригинал - отдельно ( от Ситроена идеально подходит)
avatar
Собянин
24 July 2013


Jennik1
прошу прощения за флуд
но на моём ФМ4 площадка родная с завода не аксессуар не ворсовая (пластик или винил).
также на моём ФК2 площадка родная с завода есть НО идёт ворс как продолжение ковролина пола.
учите матчасть. без обид.
avatar
Jennik1
24 July 2013

-1

repsol1000
Покажи мне свою площадку?! Она может идти с завода при определенных комплектациях ,ТитС, Инди, Блек.
Это на Всех Фордах - аксессуар! Куга-2 точно также. Есть кит на мкпп стоит 90 евро, а на Акпп от Мони,Галакси, Макса стоит 160 евро. Заказывается либо сразу с завода, либо по финис-коду позже.
Площадки есть на Всех фордах новых ворсовые! не винил, не пластик ( за искл.транзитов и коннектов и фьюж-фиеста старые).
ПС. более 7 лет учу мат-часть работая с Фордом еси че. Поэтому незная броду не лезте в воду, без обид, но разберитесь в вопросе сначала и что есть каждый Форд.
avatar
Вовчик ST
24 July 2013


avatar
Jennik1:

repsol1000
Покажи мне свою площадку?! Она может идти с завода при определенных комплектациях ,ТитС, Инди, Блек.
Это на Всех Фордах - аксессуар! Куга-2 точно также. Есть кит на мкпп стоит 90 евро, а на Акпп от Мони,Галакси, Макса стоит 160 евро. Заказывается либо сразу с завода, либо по финис-коду позже.
Площадки есть на Всех фордах новых ворсовые! не винил, не пластик ( за искл.транзитов и коннектов и фьюж-фиеста старые).
ПС. более 7 лет учу мат-часть работая с Фордом еси че. Поэтому незная броду не лезте в воду, без обид, но разберитесь в вопросе сначала и что есть каждый Форд.

В качестве аксессуара продаются металлические накладки, ставил такие на СТ-ху и видимо на Кугу надо будет, поскольку ворс на площадке для отдыха это конечно ни в какие ворота. По поводу того что на всех Фордах ворс - это не так, у меня на Максе изначально была площадка отделанная каким то материалом типа винила, вшита прям в ворс (на ФМ3 так же если память не изменяет, ворсовую площадку увидел первый раз на Фиесте - был в шоке)). Ездил с родными ковриками ковролиновыми (они кстати в отличие от Кугиных снизу были прорезиненные). Так что ворс и бюджетные коврики - на бюджетных Фордах, а на том что подороже изначально многие вещи сделаны лучше.
AndreyArb
26 July 2013


N
natali77:

AndreyArb,
Да конечно все пригодилось! спасибо за помощь:). сегодня уже получила номера и катаюсь:). Теперь вопросы по коврикам,и по ключам ( как их не забыть в машине) . хоть ты на шею вешай как  в детстве )


Коврики Норпласта
http://fkclub.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t...p155733
Следим за написанием постов, если дубль то удаляем! Два подряд одинаковых Не постим!
Дубль-удалил
AndreyArb
27 July 2013


коврик багажника Норпласт

posted image
avatar
Собянин
29 July 2013

1

avatar
Jennik1:

repsol1000
Сразу видно что вы не в курсе ковриков и аксессуаров на форд и что везде ворс. У меня К1, а к2 стоит на площадке ежедневно - мне он не нужен пока,  на к1, как и на фокусе, максе, галакси, моне и вообще всех фордах площадка тоже без накладки с ворсом.
А площадка-накладка это Аксессуар в комплекте с накладками на педали, либо неоригинал - отдельно ( от Ситроена идеально подходит)

ворс ФК2
posted image
родная накладка ФМ4
posted image
avatar
DM Route 66
30 July 2013


AndreyArb
Как коврики то, включая багажный? Сидят ровно? Не скользкие, не катается груз в багажнике? В принципе доволен покупкой или лучше резиновые поискать?
AndreyArb
30 July 2013


avatar
DM Route 66:

AndreyArb
Как коврики то, включая багажный? Сидят ровно? Не скользкие, не катается груз в багажнике? В принципе доволен покупкой или лучше резиновые поискать?


сели,как влитые,а они резиновые вроде как
доволен
avatar
DM Route 66
30 July 2013


AndreyArb
Просто написано что они из полиуретана, а он может быть мягким как резина или твердым как пластик, вот и спрашиваю, насколько он скользкий. У меня сейчас резиновый коврик в багажнике, по нему не так ездят вещи.
AndreyArb
30 July 2013

2

avatar
DM Route 66:

AndreyArb
Просто написано что они из полиуретана, а он может быть мягким как резина или твердым как пластик, вот и спрашиваю, насколько он скользкий. У меня сейчас резиновый коврик в багажнике, по нему не так ездят вещи.


похожи на резиновые,мягкие,ничего не скользит,может и мягкий полиуретан, как в описании
на сегодняшний момент ничего другого нет
avatar
UrRu
30 July 2013


AndreyArb
Тоже взял по твоей наводке. Пока положил в багажник, на ощупь, если не знать как резина, не скользкий
avatar
zalman
31 July 2013


Взял салонные Норпласт C22-400, улеглись хорошо.
В Москве в наличии нашел только в АльтаКартер.ру, брал самовывозом за 1600р.

Родной ковролиновый за 2 недели владения машиной сильно протерся в районе педалей, так что в ковролиновых нет никакого смысла, их надо менять!
AndreyArb
31 July 2013


avatar
zalman:

Взял салонные Норпласт C22-400, улеглись хорошо.
В Москве в наличии нашел только в АльтаКартер.ру, брал самовывозом за 1600р.

Родной ковролиновый за 2 недели владения машиной сильно протерся в районе педалей, так что в ковролиновых нет никакого смысла, их надо менять! 


так они и были как времянка
в Москве у Автодока на складах по 1040р,в розницу 1400р, в другие города поставка 2 дня Норпласт
avatar
Jennik1
1 August 2013


коврики ориг. куга2 авто с тест-драйва.

posted image
avatar
hooligan
7 August 2013

3

цитата:
RSF
Немного смущает такая большая рельефность лицевой поверхности, черзе некоторое время пыль и грязь туда набьются довольно сильно и выковыривать их будет проблематично.


Так ведь и смысл этих ковриков, чтоб не засирать пластик внутри углублений, а их снял, промыл водой и обратно запихнул ИМХО.

mess10
Фотки под катом (посмотрите внимательно)
На своём, сером салоне, пока продемонстрировать не могу, так как он пока едет из Елабуги
avatar
TVS
7 August 2013

1

avatar
hooligan:

Пришла китайская посылка.
Коврики в штатные «углубления» салона, для куги.
Качество очень хорошее, у всех ковриков анти скользящий низ, а коврик для торпедо весь из анти скользящей резины.
С доставкой обошлись в $ 19.45


Зачем так много надписей Куга, чтобы не забыть, на чем едешь?
Есть такие же без надписи?
Miha_il
12 August 2013mobile

5

Сегодня пришли коврики из Штатов. Качество отменное,не резина,никакого запаха, шипы с обратной стороны ,как у розы колючие.



1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up