Богородское и окрестности

1 year

5



Приглашаем всех жителей района БОГОРОДСКОЕ и близлежащих районов на фокусировки. Сбор участников происходит на территории ТЦ «Подсолнухи» (станция метро Улица Подбельского) каждый четверг с 19:00

posted image

Блог и карта с местами фокусировок > focusov.net
Прямая ссылка на карту > maps.google.com


На создание этой темы меня сподвигла вчерашняя фокусировка на территории ТЦ "Подсолнухи" (ст. метро Улица Подбельского).
На первой фокусировке присутствовало 5 машин, хотя планировалось больше. Некоторые участники не смогли подъехать по разным причинам.

Основной сбор участников фокусировок происходит на территории ТЦ "Подсолнухи"
На территории ТЦ «Подсолнухи» есть все необходимое: мойка, магазин "Перекресток", "Ростикс" и еще много чего)
Рядом лес! Соответственно зашли в Перекресток, купили уголь, мангал, мясо, пиво и на природу)!

В осенне-весенне-зимний период фокусировки проходят в разных кафешках:

- кафе "Горка" по адресу: бул. Маршала Рокоссовского дом 7, кор.1
- кафе "" в Подсолнухах на Подбельского

Летом - по общей договорённости

- вот шашлычная фокусировка в "Лосином острове"

posted imageposted image

Фотографии с фокусировок и других мероприятий:

- Фокусировка 25 октября 2013 > plus.google.com
- Фокусировка 18 апреля 2013 > plus.google.com
- Официальное открытие сезона 2009 > picasaweb.google.ru
- Объединенная фокусировка 28 августа 2008 > picasaweb.google.ru
- Объединенная фокусировка 21 августа 2008 > picasaweb.google.ru
- Межклубные покатушки > picasaweb.google.ru
- 24 июля 2008 > picasaweb.google.ru
- 3 июля 2008 > picasaweb.google.ru
- 26 июня 2008 > picasaweb.google.ru
- 19 июня 2008 > picasaweb.google.ru
- 22 мая 2008 > picasaweb.google.ru
- Ночные клубные покатушки по льду > picasaweb.google.ru
- 07 декабря 2007 > picasaweb.google.ru
- 11 октября 2007 > picasaweb.google.ru



Первая фокусировка.
Аннёчик, Buff и я.
posted image

Район Богородское и окрестности - история общения.
районная фокусировка, богородское, фокусировки, ВАО

avatar
vakteam1
17 May 2007

Богородское и окрестности
75,1K
views
27
members
1K
posts

avatar
Lescha
30 June 2016


Привет дачникам и городским!

Вчера мыл радиаторы в тюнинге на Бойцовой, довольно бюджетно вышло и теперь сияют как новые
avatar
vakteam1
30 June 2016


Lescha
Это скока? А то сказал и ничего не написал?
avatar
Lescha
30 June 2016


vakteam1
Так вроде для интереса написал
3600, сняли помыли и обратно. Заправка на яузе кондея 1800.
Независимость месяц нащад зазывала за 7 рублей на эту процедуру
avatar
aludov
4 July 2016


Народ, а никто холодильник или стиральную машину рабочие не продаст за недорого или подарит? Поселил семью из Славянска, прежние арендаторы свою технику забирают. В общем "Бен, ай нид хелп".
avatar
aludov
9 July 2016


Уже неактуально
avatar
дрическоп
20 October 2016


vakteam1
Сегодня встретил на Открытом клубня с ником leha73, очень был удивлен.
avatar
vakteam1
20 October 2016


avatar
дрическоп:

vakteam1
Сегодня встретил на Открытом клубня с ником leha73, очень был удивлен.

Лёха или ты?
avatar
дрическоп
20 October 2016


Не знаю кто это, но ник мой старый и живёт в городке.
avatar
Universe
4 November 2016


vakteam1
Вадим, поздравляю с Днем Рождения!!!
avatar
дрическоп
4 November 2016


С Днюхой!!!
avatar
vakteam1
4 November 2016mobile


Universe
дрическоп
Спасибо!
avatar
aludov
4 November 2016mobile


Здоровья!
avatar
vakteam1
4 November 2016mobile


aludov
Спасибо!
avatar
TOST
4 November 2016


С днюхайййййй
avatar
vakteam1
4 November 2016


TOST
Спасибо!
avatar
дрическоп
8 December 2016


кто на митинг собирается 15 ?
avatar
aludov
8 December 2016


Не собираюсь. А что за митинг?

Скрытый текст
avatar
дрическоп
8 December 2016


aludov
https://www.facebook.com/events/1606516682984844/?ti=icl
avatar
дрическоп
8 December 2016


aludov
В курсе что с 26 платные парковки вводят возле метро и не только?
avatar
aludov
8 December 2016


дрическоп
В курсе, мне как многодетному пофиг. Раз в год продлить разрешение на бесплатную городскую парковку невелик труд. Людей жалко, но митинг ничего не решит, в целом считаю что надо в крупных городах от 500 тысяч делать как в Японии - при покупке авто предъявлять договор аренды или собственности на гараж или стоянку. Митинг ничего не изменит, парковки будут.
avatar
vakteam1
8 December 2016


дрическоп
Я собирался, но на костылях тяжеловато будет.

aludov
Если сидеть сложа руки, то ничего и никогда не изменится. В ближайшее время у нас тоже станет сплошная платная парковка.
avatar
aludov
8 December 2016


vakteam1
Вадь, у нас город построен с расчетом определенного кол-ва авто на душу. Кол-во душ выросло, в том числе и у нас в районе (высотки), кол-во машин на район выросло от проектного в разы. И будет хуже, все больше будут заменять пятиэтажки на "соколиные форты". В которых паркинг на 30% жителей. Кардинальных решений два: 1) снести все нафиг и построить заново по новым нормам, попутно запретив приобретать машины в район выше нормы и 2) вводить ограничения, способствующие как плавному замедлению автомобилизации населения вплоть до его падения путем поднятия цен на парковки, ограничения мест стоянки (попутно идет борьба с пробками). Да, не везде удачно. Но возврата к социал. схеме когда государство делает все, а население за удобства либо не платит, либо платит смешные копейки - не будет. Люди привыкли к бесплатной парковке, но ничего, отвыкнут. Я еще помню времена когда на Садовом у моей работы машины стояли в два ряда и я часто бывал "заперт", названивая разным идиотам которые приехали покушать в кафешечку на Гелене, и срать хотели на разное с их точки зрения "быдло на десяточке". Один из них так мне и сказал по телефону: "не кипишуй, доем мясо попью кофе и приду через полчасика". А сейчас этого нет, и когда мне надо в центр - я знаю что место будет и мне не придется крутиться полчаса в его поисках. И когда настанет это время, со сплошной платной парковкой, народ в домах очень быстро сообразит что поставить шлагбаум у дома, который к тому же дотирует город и парковаться в своем дворе только своим - гораздо выгоднее, чем бороться с системой, снимая номера/вешая бумажки.
avatar
vakteam1
8 December 2016

2

Проблема заключается в том, что платные парковки лезут в спальные районы, а это просто безумная жажда наживы. Город мог бы дышать спокойно, если бы здесь не понастроили столько офисов. Каждый суслик - агроном. Все пытаются застроить свои территории офисными центрами и никто за этим не следит (возможно взятки). Новые дороги почти не строятся. Тфу. Достали эти мэры со своей свитой. На коренных жителей все давно наплевали!!!
avatar
дрическоп
9 December 2016


Достал Оленевод. Какие тут на районе пробки? Все ломанутся во дворы, а там не чищено. Пишу 2 раза в неделю про уборку снега,а толку 0. У меня рядом УВД ,а паркуются они у меня перед подъездом .Там такие машины ого-го (сержант на 221 кузове). А теперь все кто парковался бесплатно будут во дворах.И что теперь шлагбаумы везде ставить?? как предлагает другой ПРИДУРОК.Я даже родителей инвалидов не могу отвезти в поликлинику так как все усеяно запрещающими знаками. Так что я 15 собираюсь.
avatar
дрическоп
15 December 2016

2

Сходил, послушал. Народу было 1000-1500. Говорили все правильно, народ очень злой. Больше всего досталось Ликсуте.
avatar
aludov
15 December 2016


дрическоп
А чем кончилось-то? Бумажки подписывали, деньги собирали на адвоката, адвокат из кустов был?
avatar
дрическоп
15 December 2016


avatar
aludov:

дрическоп
А чем кончилось-то? Бумажки подписывали, деньги собирали на адвоката, адвокат из кустов был?
дубак словил , не дождался окончания. Но народ еще прибывал
avatar
aludov
15 December 2016


дрическоп
Судя по отсутствию заголовков новостей - кончилось пшиком.
avatar
дрическоп
16 December 2016


aludov
А на фига им было светить этот митинг? Они как обычно все делоют в тихую и парковку вводят специально перед Новым Годом так как предновогодняя суета и людям не до парковок. А многие и не знают вообще про них.
avatar
aludov
16 December 2016


дрическоп
Т.е. люди собираясь на митинг не позвонили ни в какие редакции газет-ТВ дабы пригласить прессу. Только соцсети, только хардкор!
цитата:
А многие и не знают

З.Ы. Да даже приложение моб. корреспондента от Лайфа можно было поставить на смартфон. А зачем, правда? Все же за нас надо делать - парковки организовывать народу удобно и настаивать на этом, прессу приглашать... Или все-таки сами? Кому это надо?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up