Требуется помощь разделу



Требуется помощь в поддержании порядка в темах, а также в их чистке от неактуальной информации и выборке полезных комментариев в миниFAQ по темам
Поэтому прошу всех желающих добровольцев, компетентных в технической стороне эксплуатации дизельных двигателей, откликнуться.

Варианты помощи форуму:

1) вступить в ряды модераторов раздела, не столько для контроля поведения участников, сколько для наведения порядка с техническим содержимым (сортировка, слияние/разделение тем, чистка тем от неактуальных комментариев, назначение желающих ведущими тем)

2) взять на себя темы по своему выбору по договоренности с модераторами, в качестве ведущего темы - создания miniFAQ в ней.
по миниFAQ: об этом функционале форума подробней тут MiniFAQ для тем

Без чистки и сортировки рано или поздно любая тема превращается в большую кучу информации, не всегда полезной для дела, и возникает проблема с поиском действительно полезной информации. Что ведет к многочисленным повторам одних и тех же вопросов и ответов - и еще большему разбуханию темы.

Поэтому мы, модераторы раздела Дизельные двигатели (не являющиеся техническими экспертами по дизелям) и Администрация форума, предлагаем желающим кроме использования форума в личных целях (обмен опытом) поработать на благо одноклубников - навести и поддерживать порядок с технической информацией по дизельным двигателям в разделе.

Требования:
компетентность в дизелях,
наличие свободного времени,
желание помочь своему форуму
терпение и выдержка при обсуждении спорных вопросов

Прошу желающих помочь сообщить свои предложения здесь либо в личку модератору Grigory2008 ) или представителю администрации форума - ПыЖиК
модераторы, miniFAQ, миниЧАВО

avatar
Grigory2008
27 September 2013

Требуется помощь разделу
27K
views
4
members
10
posts

avatar
ПыЖиК
21 October 2013


Друзья, просьба о помощи еще актуальна!!!
-SAVE-
22 October 2013

2

ПыЖиК
Могу только поспособствовать созданию miniFAQ в темах.

Требования:
компетентность в дизелях: что то знаю, что то нет, но на минифак знаний должно хватить.
наличие свободного времени: Не так много свободного времени, но иногда много времени трачу на поиск нужной мне информации в дизельном разделе.
желание помочь своему форуму: есть
терпение и выдержка при обсуждении спорных вопросов: терпения нет (овен)

Собственно решать Вам, чем смогу, тем помогу.
avatar
Grigory2008
23 December 2014

1

В связи с малым действующим составом модераторов раздела открыты поиски компетентного в дизелях одноклубника, готового потратить свое личное время на модерацию раздела.

Требования прежние (см.выше).
avatar
ПыЖиК
19 March 2016


вакансии модераторов открыты, желающих прошу писать мне в личку
avatar
Grigory2008
7 April 2017

1

В связи с отсутствием моего коллеги разделу по прежнему требуются модераторы
Gringg
11 April 2017

2

Могу предложить свою кандидатуру, работа у меня за компом, да и тут зависаю постоянно, так что могу предложить помощь.
avatar
ПыЖиК
11 April 2017


Gringg
если и правда заинтересованы, то напишите мне в личку
avatar
Grigory2008
16 August 2017

2

Проздравляю kozzy со вступлением в должность модератора раздела.
Если есть еще желающие заниматься miniFAQ в конкретных темах (можно через сообщение модератору в профильной теме) или общим наведением порядка с информацией в разделе (благо нарушений практически нет) - пишите в личку модераторам и Администрации клуба, или тут
avatar
ПыЖиК
2 September 2017

1

Просьба ко всем пользователям данного раздела, пройдитесь по разделу, по темам, и если видите полезное и важное сообщение - нажмите кнопку сообщить модератору, и сообщите о том, чтобы сообщение было добавлено в FAQ

Подробнее: MiniFAQ для тем
Модераторы и Администрация будем Вам благодарны, да и пользователи оценят!
avatar
ПыЖиК
3 December 2020mobile

-1

Уважаемые одноклубники!!! В раздел Форд СиМакс требуется модератор. Желающих прошу писать мне в личку!

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up