Подвесной ящик в багажник - рекомендую

10 years ago

4



Так получилось, что у меня осталось фирменное подвесное "корыто" производства Рено, которое вешается в багажнике под полкой в моделях Рено Клио III.

Грузоподъемность корыта - 5 кг. На нем самом написано. Ключи не положишь, но для тряпок подойдет, решил я.

Глазомер до сих пор не подводил и я решил примерить.

И подошло таки!

По ширине корыто входит идеально.

По глубине его можно чуть двигать вперед и назад.

Генеральная примерка будет в выходные, надо кое-что подрезать и наклеить резинки, чтобы не каталось и не гремело. Но даже без "обрезаний" корыто явно на месте. Фотки тоже будут не раньше выходных.

Партнамбер Рено - 77 11 236 160. В Экзисте есть, стоит около 3000 рублей, на заказ 8-11 дней.

Да, чуть не забыл! Есть у корыта одна фенечка, которая вышибает из меня скупую мужскую слезу - ремешки на липучках для крепления... большого зонта Хотя может это для молитвенного коврика?.. Фотку из каталога прилагаю.
posted image

Также в Экзисте приобрел "гамак" для багажника. Висит он чуть низковато, зато надо полом
ящик в багажник, аксессуары, фиеста, фьюжн, салон, багажник, органайзер, mk6, организация пространства, багажное пространство

FIAN
24 September 2013

Подвесной ящик в багажник - рекомендую
17,4K
views
6
members
10
posts

avatar
Ger_Artur
26 September 2013


Ждем фото. задумка интересная, главное увидеть как это будет в живую
avatar
uRRY_001
26 September 2013

1

FIAN, размерчики можно в студию? Может, и на другие машины подойдет...
FIAN
26 September 2013


Фотки сделаю в эти выходные. Сразу выложу.
FIAN
26 September 2013

4

Внезапно появилось немного времени.

Размеры ящика:
97 см от края до края в ширину
23,5 см в длину
10,5 см глубина от бортика до дна
12,2 см от дна до ушей, на которые корыто вешается
2 см ширина ушей, за которые вешается

Прилагаю фотку "необрезанного" ящика, то есть без подгонки по месту установки, установленного в багажник. Фотка 1,1 МБ. С пылу, с жару

Виден сам ящик с петлями для зонтика, полка багажника над ящиком и сетка под багажником.
posted image
FIAN
7 October 2013

6

Извиняюсь за задержку с фотками. Только сейчас смог добраться до компа.

На фотках:
- наклейка с партнамбером ящика (77 11 236 160)
- ящик без доработки
- ящик после доработки.

Реально пришлось откусить бокорезами два малюсеньких кусочка и ящик встал на место.

Спереди он упирается в оси полки.

Сзади он упирается в боковые панели.

Сверху поджимается полкой.

Вуаля
avatar
Диман33
7 October 2013

1

3000р чето дороговато(
avatar
voffka69
9 October 2013


Класс! Для небольшого багажника фьюжена то, что надо! Машинка замечательная, за 4 года проблем с ней не знал, хотя, особо не церемонился. Была как рабочая лошадка. Сейчас, конечно, багажник немного побольше в универсале.
Однозначно +1
avatar
lvsw
5 November 2013


Сегодня и мне приехало корыто! В выходные пойду ставить - посмотрим как оно будет в эксплуатации.
avatar
lvsw
9 November 2013

9

FIAN, спасибо тебе большое за идею!
Поставил эту полку-корыто на Фьюжик жены и она в полном восторге.

Очень понравился материал - как жесткая резина, поэтому легко было подрезать. Радует и то, что корыто не гремит в движении. В крепления для зонтика без проблем уместилась щетка, что очень актуально учитывая надвигающуюся зиму. И не могу не отметить важного фактора - место у багажника не отжирает фактически.

posted image
FIAN
9 November 2013


Всегда пожалуйста

Кстати, оказалось, что в сетке особой надобности нет, если есть ящик.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up