Официальные дилеры в Ставрополье

16 years ago

2



По моему пришла пора выделить общение с дилером в отдельную тему.
Ставлю 4 т.к. ожидание ПТС меня здорово напрягло в свое время.
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, ставрополье, ставрополь, минеральные воды

avatar
IG_G
7 January 2008

Официальные дилеры в Ставрополье
51,8K
views
115
members
646
posts

avatar
Dimon-i-Ksuxa
4 August 2012


А запись на диагностику через неделю, это нормально? Да и отношение-глубоко наплевать на твои пороблемы
avatar
Владимирыч2
4 August 2012


Devil26Rus
а сколько они за эту работу должны получать? они что шаттл в космос запускают?
avatar
Kalambaha
25 September 2012


Ford-Modus
А как можно связаться с юридическим отделом? Почему-то телефон который мне дали в салоне никто не берет в течении нескольких недель
avatar
parkan
25 September 2012


Не переживайте, с мая месяца тут хроническая тишина...
Stars
25 October 2012


Хоть и затих МОДУС, но очень здорово что они нашли время и уделили внимание нам виртуальным собственникам ФОКУСОВ.
avatar
UrRu
27 November 2012

5

Был на днях. Прошло много лет. Сменился дилер. А ни хрена не изменилось. Те же умалчивания о скидках, вернее не говорят об их границах, авто в наличие с предустановленными Шерханами поверх штатной сигнализации, защитой картера- с мотивацией, что 5 тр не деньги. Комплектация, которую хотел в Ставрополе- 760 с прибамбасами не нужными мне в принципе с учетом криворукости сервисменов. Звонок в Краснодар: 10 мин, заказан фокус: комплектация то что мне надо, предоплата 10 тр, после чего ПТС в течении 2 суток, цена 708 тр, тк дилер Ставропольский скромно умолчал о то что полный размер скидки 65 тр. Разница в цене легко считается.
Итог: предыдущий фокус куплен в Москве, сейчас покупаю жене и тоже не в Ставрополе.
ПыСы Все хорошее, что я пытался сказать о дилере беру назад.
avatar
UrRu
1 December 2012

4

Итог: вчера пригнал машинку хэтч тренд спорт+пакеты комфорт, городской 1, 105 лс, автомат, серебристый+ зимняя резина, цену выше писал. Дилер Авто цель, Краснодар, оформление заняло меньше часа. ПТС в салоне.
Разница в цене, с учетом надвязываемых опций и умолчаний о всей полноте скидок: путевка во Вьетнам на троих.
ПыСы: вырезано цензурой... На что надеется местный дилер?
Практически все знакомые не покупают авто в Ставрополе.
Кстати смотрел рено меган 1,6 автомат здесь же в Ставрополе, то же самое скромное умалчивание о скидке от рено 35 рублей, но авто не понравился дальше не зондировал.
JoKeR_13
6 September 2013

-1

Необоснованно завышенные цены на работу. Обратился с просьбой подкрасить правое заднее крыло: кромка арки и заднюю дверь немного отполировать. По телефону сказали 13000. Подъехали к мастеру. К слову сказать приехали раньше назначенного времени и прождали еще 40 минут как минимум. Мастер за задержку даже не извинился. Посмотрев на машину выдал цену в 19000.
Якобы надо выпрямлять крыло, хотя крыло не помято. Поехали в другую мастерскую - работа будет стоить всего 3000 руб.
Шариковъ
26 February 2014


В сентябре 2014 заказал Фокуса, интересующей комплектации не было, сказали, что закажут на заводе, но придется ждать 2 месяца, я внес предоплату 21 тыс. и поехал домой ждать, машину привезли в Фордовский автоцентр Минеральные воды в начале декабря.
Я сразу приехал, заключил договор с ООО "Автостар" на авто и всякие допы, посмотрел свой автомобиль и поехал перечислять деньги, менеджер заверил, что после получения ими денег, в течении 2 х недель придет ПТС и можно забирать автомобиль.
Деньги я в тот же день перечислил и стал ждать, прошло две недели, звоню менеджеру, говорит - к сожалению не пришел ПТС, ну ладно думаю, отпраздновал праздники, звоню 12 января, говорят нет, не пришло, праздники были, банки закрыты, сервер сгорел, заболел кто то и т.д.
20 января заканчивается по договору срок выдачи мне автомобиля, звоню, менеджер говорит, что еще не пришло, кто то там задерживает, опять какие то проблемы и т.д. но заверил, что до конца месяца я 100 % получу автомобиль.
24 января я отослал претензию, по телефону сказали, что получили, но до сих пор ответа нет.
1 февраля опять проблемы, уже финансовые трудности в связи с началом года.
Сроки переносились еще несколько раз.
Вот сегодня я еще претензию им накатал для надежности.
Сегодня мне озвучили новые сроки выдачи авто 20 марта, а может быть и раньше, может и завтра.
Уже настроения нет, хочется матюкаться и кричать, но понимаю, что в данной ситуации это совершенно бесполезно, так как эти ребята менеджеры сами являются заложниками и исполнителями воли кампании дилера Форда.

Я знаю, что ждунов таких как я у Форда Минеральные воды много, давайте как то порешаем, что делать и как нам вернуть свое да и с компенсацией страданий, тем более это предусмотрено ГК РФ.
avatar
free2011
14 January 2015


Всем любителям Форда, добрый вечер!
Кто знает, что происходит с дилером форд в Ставрополе???
Сегодня заехал в салон на Кулакова, а вывеску форд, поменяли на Мазда.
Сотрудники рассказывают разные версии, но мне кажется это все ерунда...
Кажется что дилеру приходит конец...
avatar
Titaniumff3
15 January 2015


Та не, просто вывеску сменили... Этож нормально.
avatar
slava091085
16 January 2015

1

free2011
да ну вряд ли придет конец такому дилеру. просто я думаю расширяют босы свои бренды и в целях экономии места делят офис
avatar
Nikis_23_rus
16 January 2015


avatar
slava091085:

у вряд ли придет конец такому дилеру

Да почему нет ?
"Дримкар" накрылся в Ставрополе, "Тройка" накрылась в Краснодаре и так во многих регионах страны, но в разное время, а ведь не плохие были дилеры. Просто при разных причинах возникает почти всегда одна ситуация - финансовая несостоятельность.
avatar
Владимирыч2
16 January 2015


Nikis_23_rus
особенно дрим кар. почитай отзывы старые
avatar
slava091085
17 January 2015


вот с одной стороны это плохо. а с другой теперь надо искать сервис. думаю из хороших Гараж
dan26rus
3 February 2015


ну да гараж все хвалят.наша фирма только у них обслуживается.а машинки у нас не абы какие.а после дилера форд через 4 месяца мой форд встал.ребята свечи поменяли круто...так что масло и нагар собрался в колодцах,они их затянуть забыли.пришлось отмывать всю каку и возвращать фокуса к жизни
avatar
меганачкар
3 February 2015


ну да! гараж он сейчас самый самый в ставе.
avatar
slava091085
3 February 2015


меганачкар
dan26rus
ну в плане обслуживания фордов гараж да супер. а вот они у нас обслуживают фиаты это просто жесть. руки у них растут из...
avatar
slava091085
3 February 2015


ребят что с дилером. проезжал сегодня их салон а там уже мазда
dan26rus
4 February 2015


единственное дам совет всем кто там обслуживается..если чтото меняете то проверяйте и требуйте запчасти
dan26rus
4 February 2015


ребята иногда забывают что надо менять
avatar
rus26
10 March 2015


Вчера заехал в Модус по вопросу гарантии.
Половина здания - Mazda, другая - Suzuki.

На улице стоят несколько новых Фокусов.

Зашел в Suzuki. На вопрос "А где Форд?" девушка на ресепшене ответила, что здесь.

Запись на обслуживание ведут. Странно все это...
avatar
UrRu
10 March 2015


От гарантийных обязательств не отказываются. В декабре записан на замену блока сцепления на PS фокус3, запись была на апрель, перезвонил все в силе.
avatar
ovsianoi486
21 March 2015


Проходил там ТО в конце ноября. когда был на то половина была фордовская спустя 5 дней заехал взглянуть на Экоспорт и увидел что фордом там и не пахнет Мазда с О.Кея переехала туда и судзуки. Вот как то так.
avatar
UrRu
21 March 2015


29 12 24г- по гарантии смотрели ФК2, вывесок форд уже не было
avatar
ovsianoi486
21 March 2015


Хана форду в ставрополе
avatar
slava091085
22 March 2015


ovsianoi486
не сказал бы. сегодня проезжал мимо а вывеска появилась форд
avatar
Nikis_23_rus
22 March 2015


avatar
slava091085:

вывеска появилась форд

может мираж ?
avatar
slava091085
22 March 2015


Nikis_23_rus
да нет. не поверишь еще потом три раза проезжал. с начало было сузуки форд потом сузуки мазда а теперь форд мазда. вроде не первое апреля
avatar
parkan
22 March 2015


Уличная магия Дэвида Блейна по ходу... раскукожь мою машину

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up