Подрамник передний



Всем привет...
такая проблема:
на наших дорогах прорвал передний подрамник...и не только...
руль сместился влево немного, понятно, что подрамник под замену...
подвеска, подрамник, опора, опоры двигателя, двигатель, клиренс, днище, крепление двигателя, подушка двигателя

Sanek894
6 September 2013

Подрамник передний
20,3K
views
12
members
26
posts

Sanek894
6 September 2013


теперь вопрос: одинаковы ли подрамники на фокусах 2 и 3? один господин предложил подрамник от второго фокуса по приятной цене... у меня третий и хетч... подойдет ли?
avatar
dimm33
6 September 2013


Sanek894
внешне он точно не много другой
по точкам креплений скорее всего тот же
Sanek894
7 September 2013


парни, а поподробнее... может фото у кого есть...мож кто уже менял...
avatar
Universe
12 September 2013


После откручивания/закручивания подрамника сход-развал нужно делать?
avatar
dimm33
12 September 2013


Universe
мы метки выставили, потом для успокоения проверил только - все осталось по местам
fotograffer
13 November 2013

-1

Ребят, я так и не понял, подрамник двигателя подходит от 2го фокуса на 3й?
avatar
Fokusnik82
11 April 2014


fotograffer
разные подрамники! а вообще у фокуса3 очень мягкий подрамник, налетел в лесу на пенек сосновый и подрамник немного погнулся
avatar
filips42
16 May 2014


Приветствую, у меня тоже проблема с подрамником на фокусе 3,оригинальный предложили за 23 000 рублей,что то беда дороговато,вот и хотел узнать подойдет ли от второго фокуса он.Может от второго подешевле будет если конечно подрамник подходит.
avatar
Universe
16 May 2014


filips42
поройся думаю с разборки дешевле выйдет
avatar
filips42
17 May 2014


avatar
Universe:

filips42
поройся думаю с разборки дешевле выйдет


С разборки то от второго или от третьего фокуса? я в интернете порылся нашел в Питере фирму торгующую запчастями на Форды,у них есть подрамник от третьего оригинал за 15000 рублей,говорят смотрели по моему VIN коду.
Sanek894
3 June 2014


[QUOTE=Fokusnik82]fotograffer
разные подрамники! а вообще у фокуса3 очень мягкий подрамник, налетел в лесу на пенек сосновый и подрамник немного погнулся [/QUOTE

нифига себе пенек, мож столбик железобетонный?!...
avatar
Fokusnik82
3 June 2014


Sanek894
пенек от спиленной сосны не трухлявый просто, хорошо что хоть развал колес не нарушился!
avatar
Skarface
5 June 2014


Кончил и я подрамник, виноват люк и мой дорожный просвет в 4см.
Вопросы у меня следующие:
- Отличаются ли подрамники на автомобилях с разными моторами. (У меня дизель)
- Закрывает ли металлическая защита двигателя места крепления рычагов (ездил без защиты)
avatar
Skarface
11 June 2014


Как виу тема эта популярная, но всё таки я отпишусь ещё раз со своими результатами.
Подрамники одинаковые, отличие в наличии некоторых резьб под разъёмы, лечится клёпальником.
Защита закрывает рычаги.
posted image
avatar
WeRideEverywhere
15 April 2016


Подкрутил болты. Что- то оторвалось от них под подрамником и теперь они болтаются. Что держат эти болты?
posted image
avatar
Ставрополь 26 Саня
15 April 2016mobile

1

По-моему они крепят защиту двиг. А гайки Там не фиксируются,они плавающие,поэтому если в них не закрутить болты гайки будут болтаться.
avatar
WeRideEverywhere
25 April 2016


Защита выше- красные. А эти не знаю, что держат(
Stic-psk
25 April 2016


WeRideEverywhere
В гражданском варианте там ничего не крепится. Возможно, что дилер или прежний хозяин, если авто не первые руки, готовились к установке металлической защиты, либо она там стояла. Обычно она туда крепится по конструкции. Туда гайки кто как заводит, я видел и с приваренной проволочкой, как "кондуктором" заносили вовнутрь. Вот тут повиднее подрамник будет, да и фоток в сети много.
posted image

P/S/ Надеюсь Вы не болты крепящие задний сайлентблок свернули? Правда он сквозной, болт снизу, через подрамник, уши сайлентблока, скобу стабилизатора и гайка сверху.
avatar
WeRideEverywhere
28 April 2016


posted image
avatar
WeRideEverywhere
28 April 2016


Они вот в этих отверстиях
Stic-psk
28 April 2016


WeRideEverywhere
Ну тогда это под металлическую защиту двигателя как и говорилось выше.
avatar
WeRideEverywhere
29 April 2016


Разве она не крепится на красные болты, чуть выше?
Stic-psk
3 May 2016


WeRideEverywhere
Прошу прощения, праздники и выходные провожу подальше от интернета.

Защита родная - войлочный валенок, похожа на задние подкрылки и крепится на саморезах, а неоригинальных металлических много, и там кто во что горазд, крепят куда только в голову взбредет, в.т.ч. и под болты подрамника.
Rezviy
23 November 2016mobile


Привет всем. Как подать колесо в перед на фф3 Переднее.
Rezviy
23 November 2016mobile


У меня левое отстаёт
Saidsky
19 January 2017


Добрый день, металлический круг пробил днище и передний подрамник, подскажите пожалуйста где в Питере лучше всего починить?
posted imageposted image

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up