Москва: Автолайт на Сталеваров 12А (Новогиреево)



Вчера, пролистывая журнал "Автомобили и цены" (4-10 сентября 2006 г.) в разделе "Автосервисы" наткнулся на большую цветную рекламу, на которой значилось "FORD. Сервис, обслуживание, запчасти, ремонт, кузовные работы" (ну что-то вроде этого).
Полез в поиск в Интернет - по данному адресу "нашелся" сервис "Автолайт", обслуживающий "американцев" - Jeep, Chrysler и Dodge. Да и телефон у них на сайте отличный от того, что был в рекламе.
Попробовал поиск и по телефону - да, типа по этому же адресу заявлен сервис также для Ford и Mercedes (http://www.autotp.ru/cgi-bin/db.cgi?&v_rec=...mp;ww=1). Телефон в рекламе был 787 74 74.

Хотел спросить, кто-нибудь знаком, что за "контора". Может, она только для американских Фордов (не Фокусов, по крайней мере, не для ФФ2)?
москва, автолайт, новогиреево, автосервис, ремонт авто
avatar
baldtyre
6 September 2006

Москва: Автолайт на Сталеваров 12А (Новогиреево)
25,3K
views
7
members
7
posts

avatar
mkm
7 September 2006


Sturmbann
Уж точно не дилер Форда.
Garry_K
8 September 2006


Sturmbann

Часто там проезжаю, табличку видел, но почему-то сложилось впечатление, что он только по америкосам работает. Но не буду утверждать.
avatar
baldtyre
8 September 2006


Ну вообще интересно будет узнать, если вдруг кто-нибудь сунется туда чисто для проверки.
ФОРДашКА
14 February 2009


Понимаю, много времени прошло, но расскажу для тех кто туда собирается. Контора называется АВТОЛАЙТ-ФОРД, я там меняла сайлентблоки. Машина была после диагностики в другом сервисе, прочих проблем не было. Имею результат: сразу после их работы потек ГУР, сломана штатная магнитола, через 250км! пробега в другом сервисе обнаружили разрыв замененного сайлентблока. А это не самый дешевый сервис. Да, и машину вернули не через 2 часа, как обещали, а через 5.
Дальше, господа, решайте сами.
avatar
Silver Cat
15 March 2009


Ф
ФОРДашКА:

Понимаю, много времени прошло, но расскажу для тех кто туда собирается. Контора называется АВТОЛАЙТ-ФОРД, я там меняла сайлентблоки. Машина была после диагностики в другом сервисе, прочих проблем не было. Имею результат: сразу после их работы потек ГУР, сломана штатная магнитола, через 250км! пробега в другом сервисе обнаружили разрыв замененного сайлентблока. А это не самый дешевый сервис. Да, и машину вернули не через 2 часа, как обещали, а через 5.
Дальше, господа, решайте сами.

Ничего удивительного раньше этот сервис назывался "Москвич"
avatar
dictator sailing team
27 March 2009


Я обслуживаюсь постоянно в сервисе на Сталеваров,12-у меня там коллега по спорту работает, нормальный сервис, мастера и механики, все делают аккуратно и хорошо, цены божеские, попробую договориться в понедельник о скидках для ФФКлуба...
Хоть они и торгуют Доджами, но есть свой отдельный цех , где делают Форды и мерседесы.
Рекомендую, с зап.частями у них проблем нет...
avatar
Юлия Алейник
30 March 2015


Я живу в двух домах от этого сервиса. Когда только купила машину (2 года назад) то решила как хорошо, фордовский сервис рядом! Машина б/у, привезла к ним, говорю посмотрите всё-всё, мне на ней ребенка возить, дайте полный список того, что нужно починить/заменить. Два дня машину продержали, счет выставили на 6400 руб. В итоге замена масла и фильтров. А у меня машина закипала, после выключения стояла жужжала долго, остывала. Они говорят всё ок. Проблема не решилась, поехала в другой сервис (оказалось автолайт ничего не сделали, тупо денег содрали) элементарно решетку радиатора промыли, перестала закипать.

Второй раз столкнулась с ними через пол года. Застряла у метро новогиреево, не заводится и всё, 3 часа просидела, думаю дотащу до автолайта, поближе он, чтобы эвакуатор не вызывать.
Спустя три часа машинка берет и заводится, я прямиком в автолайт, говорю вот три часа не реагировала, смотрите... ищите... они ее посмотрели, три раза завели, говорят проблемы нет, заводится, может Вы что-то не так делали? Я им сказала, что если Ваши мастера не в состоянии найти причину, это не означает, что проблемы нет. Поругалась и уехала, больше к ним не возвращалась. Кстати, свечи поменяли на кетчерской и заводиться стала отлично...

Вот решайте сами, какие там ПРОФЕССИОНАЛЫ работают , а я нашла свой любимый сервис, теперь только к своим)

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up