Зимний пакет

10 years




На моем Фоке стоит «зимний пакет». Особый кайф, когда другие скребут лобовое стекло и зеркала, а ты кноповку воткнул, пока обмел, все сползло и попогрейка готова принять 5 точку. А на каких авто еще ставят такие прибамбасы и скока это стоит?
лобовое стекло, форсунки с обогревом, обогрев лобового стекла, зимний пакет, зимняя эксплуатация, зима

пиво
18 February 2005

Зимний пакет
28,5K
views
50
members
70
posts

lexanya
24 November 2009


Это точно ..в форсунках подогрев нужен..
Зимний пакет рулит
avatar
Беленький
25 November 2009


Обогрев переднего стекла - ИМХО очень удобно! Нити меня лично не раздражают. Видно - если только очень присматриваться. 75% пробега у меня - в ночное время. Ни на трассах, ни в городе ни в плохую погоду - никаких проблем!
А попогрев тоже сдох... причём зараза прям перед зимой... слякоть, гаража нет... на коленках не постоишь. Чинить видимо буду по весне!

Обогрев зеркал - супер! Форсунки тоже греются - хорошо.

Итог - зимний пакет - это супер!
avatar
artur161
4 December 2009


Зимний пакет классная вещь
avatar
tapo4eg
27 May 2010


D
Dancer:

К сожалению у меня на америке нет, а так мне кажется, что это прикольная фича. Очень приятная   Особливо когда
А не видно нитей на стекле под потоком встречного света?
с другой стороны все равно классно...

сестра жалуется что в вечернее и ночное время эти нити блестят у неё перед глазами от света фар встречных машин
avatar
FENIX-FOCUS
27 May 2010


sparco73

а у меня ниче не блестит хоть и тоже зимний пакет есть)
пусть очки на ночь одевает антибликовые
tigo
1 September 2010


А можно ли титаниум доукомплектовать зимним пакетом? и сколько стоить будет если не секрет ))
avatar
Slasher
1 September 2010


tigo форумом ошибся немного... Тут фф1 обсуждаются...
tigo
1 September 2010


ой, пардон
avatar
piter1
16 November 2010


Самый лучший зимний пакет это Вебасто. На улице – 38 нажал на кнопочку пультика из окна или поставил на таймер машина, не заводясь, нагрелась за 30 минут абсолютно бесшумно до + 80 градусов и завелась с пол оборота как летом. Пока во дворе все прыгают возле своих машин пытаясь завести, насилуя двигатель я завожу, не напрягаясь. За 30 минут работы Вебасто уходит 200 грамм бензина. Завел, включил печку и пока обмел все стекла оттаяли, и сажусь в теплую машину. Правда стоит такое удовольствие не дешево. Но это на много лучше чем все зимние пакеты вместе взятые.

И еще у меня в салоне стоит преобразователь напряжения из 12 в 220 вольт 1500 ватт. Установлен под водительским сидением. Купил воздушный обогреватель на 800 ват завел машину нажал на кнопочку и в машине через 5 минут бананы можно выращивать. Стоит это удовольствие 3 500 преобразователь, 1500 установка (можно самому просто прокинуть провода на аккумулятор через предохранитель и укрепить под сидение), 500 рублей плоский обогреватель 220 вольт 800 ватт с вентилятором. Лежит под водительским сидением и дует в ноги пассажиру. Ляпота скажу я вас.
Zubareff_86
22 October 2013


А у меня появилась проблема с обогревом Л стекла . При его включении под капотом что то начинает свистеть, при увеличении оборотов свист усиливается!!! пока еще не копался но грешу на генератор!? У кого нибудь происходило подобное!? данная опция незаменимая штука при стоянке на открытом месте в зимнее время!!!
avatar
шурец
23 October 2013


Zubareff_86
скорее всего, пора ремень сменить либо натяжитель ремня закис и не натягивает как надо

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up