Нештатный автокорректор угла наклона фар



Друзья, может кто-то устанавливал на ФФ3 нештатный автокорректор угла наклона фар? Все известные мне универсальные автокорректоры требуют подключения к датчику скорости, а на ФФ3 такого не существует, так как данные о скорости снимаются с датчиков ABS. Где же взять квадратичный импульс, появляющийся при движении?
Изучая схемы наткнулся на выход на ГЕМе С4.3 (sunroof taxi speed out), в моем понимании это выход для подключения оборудования для такси, которому нужен тот же самый квадратичный импульс датчика скорости.
Может есть какие идеи?
Заранее благодарен!
автокорректор, корректор фар, наклон фар, свет фар, регулировка света фар
avatar
Kudesnikkk
27 August 2013

Нештатный автокорректор угла наклона фар
5,9K
views
3
members
4
posts

avatar
Inia
27 August 2013

1

Kudesnikkk
цитата:
С4.3 (sunroof taxi speed out)

По схеме этот контакт для блока управления люком крыши. Возможно что в низших сериях ВСМ этот контакт будет пустой из за не полного ВСМ.
avatar
Kudesnikkk
27 August 2013


Inia
Все верно, но мне кажется, что именно этот контакт сообщает блоку управления люком крыши о скорости движения машины. По логике работы, крыша на должна открываться/закрываться при превышении автомобилем определенной скорости.
quickie
27 August 2013

2

Kudesnikkk
Скорее всего это оно, у официалов по идее должно быть TSB по установке таксометров. На фф2 включалось конфигом в геме, как люк, в ФФ3 скорее всего тоже, в центральном конфиге это параметр 108, нужно его поставить в 01, изначально он 02. Ищите кто это сделает в Питере, в Москве я бы сделал за интерес.
avatar
Kudesnikkk
28 August 2013


quickie
Спасибо, буду искать такого человека в Питере и мутить осциллограф, чтобы посмотреть, какой там появится импульс! Не хочется покупать автокорректор без уверенности в выигрышности мероприятия!

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up