ford vs moto

10 years

2



Кто этот славный фокусник? ты тут?

avatar
Ромео
18 August 2013

ford vs moto
12,1K
views
42
members
235
posts

avatar
Ромео
18 August 2013

1

serpantin666
18 August 2013

6

Там не фокус есичо, и водитель фиесты прав ИМХО, я на его стороне
А ты водитель мото?
avatar
Muxomor
18 August 2013

22

всем полное видео посоны


зы есичо щитаю хруста надо было давить вместе с моцыком
avatar
Marklar197
18 August 2013

2

Ромео
непонимал, почиму минусы тебе посыпались - посмотрел репортаж - понял - видео с рега там сильно порезано - не видно момента когда быдло-дружок хруста руками полез в салон - явное проявление агрессии.
З.Ы. Бесят такие хрусты - их пепелацы имеют дикое ускорение, что в совокупности с дурными мозгами не дает нормальным водителям проследить за ним - то он в 500 метрах от тебя., то уже под колесами хрустопляску исполняет. ИМХО, сами виноваты - нефиг гонять.
avatar
Millenium
18 August 2013


Muxomor
Так его и затушили почти наглухо
avatar
Ромео
18 August 2013

1

если честно, жалко что мотоциклист выжил
avatar
-Мангуст-
18 August 2013


Ромео
Я выкладывал это видео в теме про байкеров. Тоже минусы повтыкали
avatar
Marklar197
18 August 2013

4

Ромео
если бы он не выжил, то автоводу сгущенку бы прописали, а мото-неадекват героем бы стал (какой каламбур). А так, наглядный пример, как НЕ НАДО себя вести. Большинство комментаторов на youtube, vk, facebook и прочих форумах придерживаются именно такого мнения. Большинство моих знакомых мотоводов тоже считают, что автор видео не адекватен.
avatar
ff_Raven
18 August 2013

14

На часах регистратора явный перескок во времени с 18:18:21 на 18:18:23 В этот момент он ему зеркало сломал,а в видео вырезал. Чует за собой косяк, долбоящер.
avatar
Roma_Zver
19 August 2013

2

тут четко видно нападение хрустов на машину с непонятной целью, вполне можно таранить и сваливать с места ДТП, ибо угроза жизни и здоровью существует. молодец фиестовод, еще два-три случая подобных - и хрусты перестанут выделываться без веской причины.
таран моцыка задом - это обыкновенное ДТП, а вот сбитое зеркало, попытки залезть руками в салон, удары ногами по машине - мелкое хулиганство как минимум, а можно придумать и с использованием подручных предметов в качестве оружия (мотоэкипировка), да еще и группой лиц. можно и уголовную ответственность притянуть.
avatar
gr.ant
19 August 2013


По началу может он и хотел спокойно поговорить, после же проснулся спортивный интерес догнать и остановить. Ну а в финале уже просто стадное чувство. Одно быдло полезло в машину, и остальные туда же кинулись.
avatar
АЛЁШКА
19 August 2013

1

У мотоциклистов сбить зеркало и свинтить- в порядке вещей . На фиесте - объезжал машину, а у водятла мотоциклиста под шлемом фиг знает какие мысли проскользнули по поводу данного маневра. Надеялся, что собьет зеркало, да еще и отоварит водителя машины вместе со своим вторым неадекватным другом... Но ! Водитель машины спутал их планы. Молодчина .

Не зря же многие ездят с наклейкой : Сохрани зеркало-пропусти мотоцикл.
avatar
Klonn®
19 August 2013


avatar
Ромео:

если честно, жалко что мотоциклист выжил

очень умное замечание

ЗЫ.. не знал что фиесты так быстро ездят. что вперед..что назад
avatar
Klonn®
19 August 2013


avatar
АЛЁШКА:

У мотоциклистов сбить зеркало и свинтить- в порядке вещей . На фиесте - объезжал машину,

то есть..совершая маневр.. в зеркало смареть не надо?...ну тогда оно в принципе не нужно чо
avatar
АЛЁШКА
19 August 2013

1

Klonn®
Речь не о том, что совершая маневр не надо смотреть по зеркалам. Не тупи, ибо , наверное, догадываешься, что мотоцикл гораздо быстрее набирает скорость+ возможность ехать в междурядье. Следовательно, при взгляде в зеркало мотоцикла можно не увидеть, а через несколько секунд он уже промчался мимо тебя , просто догнав или вынырнув из другого ряда. Мотоциклисты сбивают зеркала, а им тогда что, почки надо отбивать? Видео с уродом видел, когда он ручной болгаркой отпиливал зеркало у машины? Этот неадекват с болгаркой уже изначально выехал на дорогу с мыслями о зеркальном фетешизме.

Вот остался он без мотоцикла, побежал в ментовку плакаться ,а момент со сбитием зеркала почему-то вырезал. А вот если бы просто сбил зеркало и отмудохал водителя вместе со своим дружком, то выложил бы свое видео на каком-нибудь мотофоруме о том, какие же они всё-таки крутые. Но, говнюк, получил по заслугам.
avatar
gr.ant
19 August 2013


Да слышно стук, когда на фиесте водила отъезжал вперед (для разгона), и далее, машина уже в кадре без зеркала.
avatar
Klonn®
19 August 2013

-8

Hidden post
avatar
АЛЁШКА:

Klonn®
Речь не о том, что совершая маневр не надо смотреть по зеркалам. Не тупи, ибо , наверное, догадываешься, что мотоцикл гораздо быстрее набирает скорость+ возможность ехать в междурядье. Следовательно, при взгляде в зеркало мотоцикла можно не увидеть, а через несколько секунд он уже промчался мимо тебя , просто догнав или вынырнув из другого ряда.  Мотоциклисты сбивают зеркала, а им тогда что, почки надо отбивать? Видео с уродом видел, когда он ручной болгаркой отпиливал зеркало у машины? Этот неадекват с болгаркой  уже изначально выехал на дорогу с мыслями о зеркальном фетешизме.

  Вот остался он без мотоцикла, побежал в ментовку плакаться ,а  момент со сбитием зеркала почему-то вырезал. А вот если бы просто сбил зеркало и отмудохал водителя вместе со своим дружком, то выложил бы свое видео на каком-нибудь мотофоруме о том, какие  же они всё-таки крутые.  Но, говнюк, получил по заслугам.

дружок, ты сам не тупи... человек на конкертном видео ехал в своем ряду. Тебе, брызжущему слюной на мотоциклистов и равняющих всех под одну гребенку..видимо невдомек..что при соприкосновении на скорости 60 км/ч..ущерб будет разный..ты то просто испугаешься его..и с твоим тельцем ничего не будет.. а там может быть фаталити.. откуда столько ненависти к двухколесным? ты обижен ими по жизни..или закомплексованный по самое не балуйся.. ? По поводу тупи не тупи, умник.. я сам катался два сезона на мото..и видел дебилов, которые ка кты видимо относятся к мотоциклам..и порой просто специально прижимают и усложняют жизнь мотоциклистам..не думая, что могут просто присесть по статье... ибо злоба на них затмеваит им ка ки тебе разум..но это не значит что все автомобилисты дебилы.
avatar
beer2me
19 August 2013


байкер чухонец, он бы еще биту взял и сказал что просто поговорить хотел без рукоприкладства
avatar
Klonn®
19 August 2013


beer2me
мы все склонны к тому..что взрываемся в определенной ситуации..вот ты никогда не орал к примеру на кого-то в пробке?.. и готов был выйти и разбить мурло оппоненту? ток не лукавь.. и все..тут обсуждают мотоциклиста..какой он баран...а значит сдавать задом назад...побоясь выйти из авто..и просто поговорить..ну или кулаками помахать.. как кому хочется воспринимайте.. это нормальный поступок... понимая, чсто может причинить вред самому водителю байка? однобокая позиция получается...
avatar
АЛЁШКА
19 August 2013

4

Тут уже 100 раз поднималась тема про мотоциклистов , и , судя по большинству мнений - на мотоциклах 90 % - отморозки , а 10 % нормальные байкеры . Мне пофигу, что ты сам катался 2 сезона... герой, чё... Между прочим, в моем посте не прозвучало ни одного оскорбления в твой адрес, а по какому праву ты оскорбляешь меня? Хотя...раз ты себя относишь к мотоциклистам ( уххх, откатался целых 2 сезона), о чем тут можно говорить?! . Ты мне не интересен как собеседник.
StooDent
19 August 2013


Встретились 2 дебила-это сила, жалко что они сами друг друга не транклюкировали на хрен. Было бы гораздо больше пользы.
avatar
araleng
19 August 2013

1

avatar
Klonn®:

...ты сам хоть один сезон провел за двумя колесами...?

А это что, типа подвиг?
avatar
Klonn®
19 August 2013


araleng
нет. никто не говорит.. имеется ввиду..однобокая позиция.., прочти внимательно..то есть- не зная нюансов налево направо оскорблять всех поголовно мотоциклистов.. самому ЛИЧНО.. не получив от них негатива..а так..как в стаде..ктото сказал.. тут же это поддержать. в общем очередной батл автомобилисты-мотоциклисты..

ЗЫ.. каменты некоторых типа "жаль, что выжил"..вообще убивают..
avatar
araleng
19 August 2013


avatar
Klonn®:

оскорблять всех поголовно мотоциклистов..

Ну да, склонен народ к обобщению. Но тут как раз тот случай, когда "паршивая овца все стадо портит". Да к тому же такие паршивые овцы не так уж и редки.
Что касается сабжа, то я лично совсем не уверен, что не потерял бы голову от страха, если бы за мной начала бы гоняться шобла на мотиках.
avatar
Klonn®
19 August 2013


araleng
то есть ты не исключаешь...что поступил бы также..сдав назад..разбив мотоцикл и повредил бы здоровье мотоциклиста?
avatar
araleng
19 August 2013

5

Klonn®
Не исключаю. Если бы мне показалось, что есть угроза моей жизни и здоровью и/или жизни и здоровью моих близких.
На всякий случай напомню, что несколько мотоциклистов достаточно долго преследовали а/м. А не наоборот.
avatar
injecti0n
19 August 2013

-7

Hidden post
Разбираемся ситуацию, чуть не ушатами хруста, на дороге. Правильно, у него эмоции, он жаждит общения. Владелец тачки ссытся даже извенится, он игнорит. Но потом решает показать в себе мужика, и сбивает человека. Мужской поступок.

Поставьте себя на место хруста, вас тока что чуть не ушатали, возможно в тотал, какая у вас будет реакция? Поедете дальше? Реально не верю
avatar
Klonn®
19 August 2013


injecti0n
бесполезно объяснять...тут многие изначально настроены ПРОТИВ всех..кто на мото.. потому что ктото им гдето когдато сказал..что они все дебилы...и постоянно ломают всем зеркалам...и готовы тявкать как алешка...доказывая свою стадную точку зрения

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up