Клубная взаимопомощь

17 years ago

6



В данной теме предлагается обсуждать взаимопомощь одноклубников.
помощь, скидки, одноклубники, взаимовыручка, взаимопомощь, клубни, спасибо, помогаем

avatar
Nadin_Ann
10 February 2011

Клубная взаимопомощь
107,2K
views
257
members
719
posts

helipoper
28 November 2017


всем откликнувшимся спасибо! oykb92 большое спасибо за помощь!))
avatar
oykb92
27 December 2017

1

всем привет!) а кто нибудь шарит/занимается прошивкой телефонов xiaomi?) друг чет там пытался, ничо не удалось и сейчас стоит англо-китайская прошивка. сейчас я у него телефон починил, отнял, и хотелось бы русский язык вдруг кто поможет
avatar
levkov
27 December 2017mobile


avatar
oykb92:

всем привет!) а кто нибудь шарит/занимается прошивкой телефонов xiaomi?) друг чет там пытался, ничо не удалось и сейчас стоит англо-китайская прошивка. сейчас я у него телефон починил, отнял, и хотелось бы русский язык вдруг кто поможет

Попробуй обратится к knyazev он много что может и умеет!!!
avatar
acid_mikhalych
2 February 2018


Друзья, кто сможет помочь прикурить Форда сегодня после трёх у Коньково? свои провода отдал соседу, а он их уволок на дачу
avatar
Profi68
2 February 2018

2

avatar
acid_mikhalych:

Друзья, кто сможет помочь прикурить Форда сегодня после трёх у Коньково? свои провода отдал соседу, а он их уволок на дачу

в районе 3х могу, как раз буду на Беляево, провода кажется есть
avatar
acid_mikhalych
2 February 2018mobile


Profi68 спасибо за помощь, но чот машинка заглохла промолотив полчаса. Может из клубней есть кто поблизости
avatar
Profi68
2 February 2018


avatar
acid_mikhalych:

Profi68 спасибо за помощь, но чот машинка заглохла промолотив полчаса. Может из клубней есть кто поблизости

рад помочь! а вот второй раз не смог заехать - заскочил на работу, и смотался на родину
Shady23
22 February 2018


https://www.avito.ru/belgorod/zapchasti_i_aksess...2989564 ребят может есть кто из Белгорода или знает кто продает? Не могу дозвониться до продавца узнать по стоимости. Или может кто-то вкурсе и скажет что это развод чистый
avatar
Profi68
22 February 2018mobile


S
Shady23:

https://www.avito.ru/belgorod/zapchasti_i_aksess...2989564 ребят может есть кто из Белгорода или знает кто продает? Не могу дозвониться до продавца узнать по стоимости. Или может кто-то вкурсе и скажет что это развод чистый

Хорошая в Белгороде погода, травка зелёная... А на самом авито писали?
avatar
lampa
22 February 2018mobile


По своему опыту скажу, что если возникают хоть малейшие проблемы с продавцом, то ну его ... этого продавца! Летом искал так квартиру на Авито для аренды на юге, в итоге выкинул 4к в никуда, надо было прислушаться к чуйке.
Shady23
22 February 2018mobile


avatar
Profi68:

Хорошая в Белгороде погода, травка зелёная... А на самом авито писали?

У него запрещёно. Та ну его, если был серьёзным продавцом, телефон не стал выключать
avatar
ПыЖиК
23 February 2018


Shady23
Белгород [31] rus часть 3 спроси там у ребят

Усть-Лабинску привет
avatar
Profi68
23 February 2018


S
Shady23:

У него запрещёно. Та ну его, если был серьёзным продавцом, телефон не стал выключать

да и телефон МТС Москва, а в профиле Белгород...
avatar
KOS777
13 March 2018


Приветствую всех. Друзья подскажите за фирму " Автодоверие "находящуюся в Вашем городе. Стоит ли заказывать подбор авто в этой фирме? Может быть кто то сам или друзья заказывали подобрать автомобиль в этой компании. В сети только положительные отзывы и фото счастливых владельцев. До Москвы путь не близкий и обманутым быть не хочется. Может и Ваши ответы помогут другим в столь сложном выборе компании по подбору автомобиля))).
avatar
oykb92
13 March 2018

2

KOS777
конкретно по фирмам подбора я ничего сказать не могу, но в наше время обманывают все и вся, а положительные отзывы и счастливые владельцы думаю ты сам догадываешься как пишутся и публикуются))
удачи в подборе в любом случае
avatar
lampa
13 March 2018

2

KOS777
Не имею отношения к этим людям, но они как-то располагают доверием к себе:
https://www.drive2.ru/users/potter27/
https://www.drive2.ru/users/vovsky/
Себе как буду подбирать машину, то подумываю обратиться к ним, чтобы самому не мотаться по области.
avatar
Snek
17 March 2018


Всем привет.
Подскажите, пожалуйста, где в Москве купить аксессуары для ванной комнаты.
Понятно, что магазинов много)))
Прошу подсказать где хороший выбор и качество норм.
В первую очередь интересуют вот такие полочки для полотенец.
posted image

Вот казалось бы такая мелочь, а найти нормальную не могу...
Хоть в Москву периодически по работе прилетаю, но по магазинам не ориентируюсь.
цитата:
Мой родной город Челябинск, куча магазинов, но вот конкретно с полочками прям проблема, какой-то хлюпкий однотипный китай только в продаже...


Буду очень признателен за подсказку, сегодня-завтра бы съездил, купил.
Sarai4iK
17 March 2018

1

Snek
Я бы посоветовал искать на рынке,там всегда выбор больше.Они у нас,в основном вдоль МКАДа находятся.Можно рассмотреть Каширский двор,смотря конечно по месту нахождения
avatar
Sonne_im_Nebel
19 March 2018


Snek
а чем леруа не устроил? подробно каталог не знаю, но подобные вещи там есть
avatar
Snek
19 March 2018


Sarai4iK
спасибо. вчера в Каширском и купил. Только решил все же не на рынок к мкаду, а в торговый комплекс съездить, ну и повезло, нашел там примерно что и искал.
Sonne_im_Nebel
в леруа подобных полочек всего парочка на выбор и они там не очень на мой взгляд.
avatar
acid_mikhalych
1 April 2018

1

Друзья, у меня случилась бытовое ЧП , в наше отсутствие выдавило лейку биде, видимо мелкий баловался и не закрыл кран. В итоге весь ламинат (зал, спальня) горбом, но это полбеды, натекло соседям снизу и выбило на щитке два автомата, после дня просушки автоматы оба не включаются, я не могу понять не то КЗ не устанено, не то автоматы накрылись и их просто надо заменить. Если кто разбирается в электрике и укладке пола, очень нужна ваша консультация, по возможности на месте (ЮЗАО), с меня чай/печенье/пиво, если необходимо - материальное вознаграждение.
Ламинат в зале я уже своими силами вывез, теперь на полу осталась подвздутая фанера на саморезах и клею.
avatar
Universe
2 April 2018

1

acid_mikhalych
сочувствую ситуации
по консультациям советую посмотреть тему по ремонту - Ремонт и декор квартиры (ч.2)
avatar
svetikov
15 April 2018


Всем доброго вечера, вопрос такого характера. Потёк сальник коленвалана фф3. 1.6 мотор, сальник купил, нужна бабочка. Может кто одолжить на пару дней. Живу в Одинцово.
avatar
bessmertnyy
16 May 2018mobile


Парни. Кто с Москвы. Можете машинку посмотреть за вознаграждение? Ехать просто далеко за ней(
avatar
tired_pilot
16 May 2018mobile


bessmertnyy
Лучше сразу район написать где смотреть
avatar
bessmertnyy
16 May 2018mobile


avatar
tired_pilot:

bessmertnyy
Лучше сразу район написать где смотреть

Первоначально Выхино сказали
avatar
-matros-
16 May 2018


bessmertnyyНа выхино работаю, могу глянуть без проблем!
avatar
Якут13
25 May 2018mobile


Привет всем! Прошу помощи. Необходимо забрать системную плату от айфона в районе метро Академическая и отправить ее мне. Сможет кто помочь?
avatar
Universe
25 May 2018

2

Якут13
могу, без проверки

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up