Молодые Родители (Часть-2)

10 years ago

29



Наш Рубрикатор теперь в новом формате!
Рубрикатор
Archive (2013)
родители, семья, дети, воспитание, игры, прогулки, кормление, одежда, детский сад, школа, игрушки

avatar
Pipistrello
26 October 2008

Молодые Родители (Часть-2)
231,5K
views
106
members
3,7K
posts

OlBok
18 March 2018


avatar
canon3000:

kidsshell как то так называется

я вот только что kids place поставил, но функциональности звонков там нет... Может быть надо отдельно какую-то звонилку искать в дополнении к оболочке... Поэтому, и решил тут спросить...
P.S. Посмотрел в описание - вроде есть то что я хочу, но в платной версии. Хотелось бы все-таки посмотреть вначале...
avatar
Аврора
21 March 2018


Мы своему купили перед школой умные часы)) а им не разрешают с ними ходить )))
Обошлись простым кнопочным телефоном для связи. А часы так, для понтов мелкий надевает в свободное время)))
avatar
Rudy_20
21 March 2018


Аврора
А у вас Серега сам в школу из школы ходит?
avatar
Аврора
21 March 2018


avatar
Rudy_20:

Аврора
А у вас Серега сам в школу из школы ходит?

Нет ещё)) поэтому не особо актуальны ни часы, ни телефон...
avatar
Rudy_20
21 March 2018


Аврора
Вот и у нас не сам. Поэтому тоже пока даже не заморачиваюсь вопросом телефона
Хотя просит
На вопрос "зачем" отвечает: звонить буду.
MonteRosa
29 March 2018


Мы книги читаем перед сном.
avatar
aiakimov
31 March 2018mobile


Клубни, детским креслом aprica пользуется кто?
avatar
Не_сегодня
9 April 2018


Добрый день!

На лето стараемся выбраться в деревню.
И есть там одно проблемное место для ребенка, это туалет.
До определенного времени вопрос решался использованием горшка, но ребенок растет и...

Кто нибудь использует детские мобильные унитазики и бывают ли подобные?
avatar
Rudy_20
9 April 2018mobile


Не_сегодня
Мои совершенно спокойно освоили "люфт" клозет. Так что ничего страшного не должно и с твоим произойти... Хотя дети все разные...
avatar
Не_сегодня
9 April 2018


avatar
Rudy_20:

"люфт" клозет


Наверное не только дети разные, но и туалеты.
Дом в деревне не мой. И к туалету, что на отшибе взрослых не всех пускают. не то что детей.

Поэтому вопрос достаточно важный..
avatar
Аврора
9 April 2018


Не_сегодня
Ребенок растёт, да, но что мешает по-прежнему использовать горшок в такой проблемной ситуации?))
Если покопаться в интернете, то вариантов, как ни крути, 2: либо биотуалет детский, цены от 30тыс, либо разнообразные дорожные унитазики, по сути своей не отличающиеся от горшка.
Для больших дел взять горшок, для малых - можно настенный детский писсуар купить)) на Али их вообще море ))
avatar
Не_сегодня
9 April 2018


Аврора
Привет Наташ!
Горшок в этом году может еще поиспользуем, а вот дальше.. не до 18 лет его ведь использовать..)))
А с нормальным туалетом хозяева не спешат заморачиваться...
avatar
Аврора
9 April 2018


Не_сегодня
Ну я бы дальше заморачивалась бы, когда приблизится это дальше)))
В такой ситуации либо разорилась бы сразу на взрослый биотуалет с детским сиденьем, либо перенесла бы решение этого вопроса на следующий год
avatar
Не_сегодня
9 April 2018


Аврора
Спасибо!

Пришли фотку невест в личку...
avatar
Аврора
9 April 2018

2

avatar
Не_сегодня:

Аврора
Пришли фотку невест в личку...

переживаю - вдруг с ума сойдёте от моих красоток?!
avatar
Не_сегодня
9 April 2018

1

Постараемся просто насладиться такой красотой!
avatar
canon3000
11 April 2018

1

avatar
Не_сегодня:

Аврора
Привет Наташ!
Горшок в этом году может еще поиспользуем, а вот дальше.. не до 18 лет его ведь использовать..)))
А с нормальным туалетом хозяева не спешат заморачиваться...

а стул с дыркой уже отменили?
posted image
avatar
Не_сегодня
11 April 2018

-1

canon3000
Спасибо за идею.
Присмотрел Стульчик.
posted image
Не реклама!
avatar
canon3000
11 April 2018mobile


Какая уж тут реклама, стульчак за 400евро )
avatar
kolomoetsan
11 April 2018


Удивительная у нас медицина. Почему-то все нужно узнавать самому. Такое впечатление что врачи или не хотят работать, или им запрещают.
История такая. Наш сын примерно с трех лет, как пошел в садик, начал без конца болеть. 3 дня садика и сопли, две недели лечимся. И так постоянно. К врачам обращаемся, а те готовы кормить антибиотиками за любой чих. Далее стало только сложнее. Через раз доходит до тяжелого кашля. А там только антибиотики.
Переехали в новуюквартиру. В новом дворе жена знакомится с молодой мамой. А та и говорит. Что была такая же ситуация. Знакомый врач порекомендавал провериться на коклюш. Анализ крови и выявил эту болезнь. Что и давало постоянные простуды организма.
Короче. Моя жена повела сына сдавать кровь на эту заразу. А педиатр и говорит, мы не можем давать направление на этот анализ, нам запрещено. Но я вам дам, рискуя своей премией. Его медсестра даже подписываться под этим анализом не стала.
В итоге после недели ожидания анализ показал коклюш и вдобавок хламидии и микоплазмы на пневмонию.
Это как вообще понимать?!!! Что значит запрещено?!!! А врачи сами не понимают от чего ребенок хватает простуду постоянно?!!! Хроническая простуда - первый признак коклюша! И при этом в детской больнице запрещено брать анализ на эту дрянь. Что за уродство?!!!
От этого нам загнали эту бацилу в хроническею, острую форму.
avatar
aiakimov
13 April 2018

-1

avatar
kolomoetsan:

Удивительная у нас медицина. Почему-то все нужно узнавать самому. Такое впечатление что врачи или не хотят работать, или им запрещают.
История такая. Наш сын примерно с трех лет, как пошел в садик, начал без конца болеть. 3 дня садика и сопли, две недели лечимся. И так постоянно. К врачам обращаемся, а те готовы кормить антибиотиками за любой чих. Далее стало только сложнее. Через раз доходит до тяжелого кашля. А там только антибиотики.
Переехали в новуюквартиру. В новом дворе жена знакомится с молодой мамой. А та и говорит. Что была такая же ситуация. Знакомый врач порекомендавал провериться на коклюш. Анализ крови и выявил эту болезнь. Что и давало постоянные простуды организма.
Короче. Моя жена повела сына сдавать кровь на эту заразу. А педиатр и говорит, мы не можем давать направление на этот анализ, нам запрещено. Но я вам дам, рискуя своей премией. Его медсестра даже подписываться под этим анализом не стала.
В итоге после недели ожидания анализ показал коклюш и вдобавок хламидии и микоплазмы на пневмонию.
Это как вообще понимать?!!! Что значит запрещено?!!! А врачи сами не понимают от чего ребенок хватает простуду постоянно?!!! Хроническая простуда - первый признак коклюша! И при этом в детской больнице запрещено брать анализ на эту дрянь. Что за уродство?!!!
От этого нам загнали эту бацилу в хроническею, острую форму.

Удивительные у нас родители, сначала пишут отказ от прививок, потом рассказывают врачам как и от чего им лечить детей, а потом ещк жвлобы катают;)
avatar
kolomoetsan
13 April 2018

1

avatar
aiakimov:

Удивительные у нас родители, сначала пишут отказ от прививок, потом рассказывают врачам как и от чего им лечить детей, а потом ещк жвлобы катают;)

Прививки тут не причем. В большинстве случаев прививка от коклюша не защищает ни от чего! У нас на работе мы поднимали эту тему. В 70% случаев детей переболевших коклюшем имели эту прививку. Откуда вытекает риторический вопрос, нафига ее вообще ставить?!
То же самое сказал терапевт, к которому мы обратились уже позже ( чел реально шарит, и все мамки района ведут своих чад только к нему, грамотный пацан ) Он сказал, что прививка от коклюша бесполезна. Да и вообще 50% прививок, которых сейчас ставят ни от чего не защищают, а просто выкачивают из бюджета бабло!
Вопрос в другом, куда смотрят врачи, если знают что по области эпидемия коклюша?!!! А молчат в тряпочку, чтобы не портить статистику больницы!
avatar
aiakimov
13 April 2018

-1

avatar
kolomoetsan:

Прививки тут не причем. В большинстве случаев прививка от коклюша не защищает ни от чего! У нас на работе мы поднимали эту тему. В 70% случаев детей переболевших коклюшем имели эту прививку. Откуда вытекает риторический вопрос, нафига ее вообще ставить?!
То же самое сказал терапевт, к которому мы обратились уже позже ( чел реально шарит, и все мамки района ведут своих чад только к нему, грамотный пацан ) Он сказал, что прививка от коклюша бесполезна. Да и вообще 50% прививок, которых сейчас ставят ни от чего не защищают, а просто выкачивают из бюджета бабло!
Вопрос в другом, куда смотрят врачи, если знают что по области эпидемия коклюша?!!! А молчат в тряпочку, чтобы не портить статистику больницы!

Статист? Откуда инфа про 50%? Личные наблюдения?
Сколько людей столько и мнений
Есть грамотные врачи, их немного, но есть

Наш педиатр, странная женщина, нам вообще не понятно что ставила, кривошеи итд... другие врачи говорили обратное
avatar
kolomoetsan
13 April 2018


aiakimov
Вот грамотный врач и сказал, что прививка эта ниочем!
Но я ставил вопрос изначально не о прививках. И спорить об этом я не собираюсь!
avatar
Nastia_4
15 April 2018

1

Прививки должны быть
avatar
bbaleksiy
16 April 2018


Nastia_4
Убийство иммунитета и бесполезная вещь, в добавок которая может привести с летальному исходу. Не надо говорить утверждениями. Каждый родитель выбирает сам.
avatar
Не_сегодня
17 April 2018


цитата:
Каждый родитель выбирает сам.


Интересно, что выберет повзрослевший ребенок, потерявший из за невежества родителя половину здоровья, когда этот самый родитель, больной и постаревший, попросит ребенка купить ему лекарства. Купит или посчитает убийством иммунитета и глупой тратой денег/?
avatar
bbaleksiy
17 April 2018

-1

avatar
Не_сегодня:

Интересно, что выберет повзрослевший ребенок, потерявший из за невежества родителя половину здоровья, когда этот самый родитель, больной и постаревший, попросит ребенка купить ему лекарства. Купит или посчитает убийством иммунитета и глупой тратой денег/?

Из-за какого невежества? Почему он должен потерять? Обычно совсем обратная ситуация, когда прививки калечат детей и даже с летальным исходом. Что скажут они родителям? Вы сами прививки себе делаете?
Еще раз, дети все равно болеют, прививки бесполезны.
avatar
Не_сегодня
17 April 2018

1

avatar
bbaleksiy:

прививки бесполезны.


Вы специалист в этом вопросе? Какой мед заканчивали?
avatar
bbaleksiy
17 April 2018


Не_сегодня
Ответьте пожалуйста на мои вопросы.
У меня для начала есть глаза и разум. Какую специальность нужно заканчивать видя то, что после прививок дети все равно болеют этим?
Вы из тех родителей которые, по любому чиху,начинают антибиотиками пичкать с годовалого возраста, а потом получают ребенка вечно болеющего, если не с худшими последствиями.Вы пишите что прививки нужны, ответственность на себя берете?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up