Изменения в автомобиле разных годов выпуска, внешность, комплектация

10 years ago

11



Обсудим?
Завод вносит изменения в комплектацию К2
цвет, комплектация, модельный год, изменение пакета, год выпуска, модельный ряд, комплектация

avatar
Silver_Age
14 August 2013

Изменения в автомобиле разных годов выпуска, внешность, комплектация
33,5K
views
31
members
53
posts

avatar
RamzesiK
14 August 2013

27

Первое ощущение что с кнопкой они зря так поступили
avatar
Дмитрий Никитский
14 August 2013

1

Хмм сомнительный цвет copper pulse
Вот живое фото

http://www.tch.co.uk/upload/images/stock/large/fj13nlr_3.JPG
avatar
lukin
14 August 2013

5

RamzesiK
Кнопка убогая
avatar
Cosmet
14 August 2013


1. про цвет - их теперь сколько будет всего? на рисунке их три. При этом "новый" красный сейчас доступен под этим же названием в действующем конфигураторе на сайте, причём под коричневым там сейчас фигурирует "старый" оттенок. Непонятно.
2. монопривода с автоматом так и не будет
3. окончательно подтверждён старый слух про отказ от автотормозилки

ЗЫ
ну с цветом видимо так: будет Race Red (алый), Frozen White (белый), Ginger Ale (серый мышиный), Panther Black (чёрный), Moondust Silver (серебро), Copper Pulse (коричневый), Midnight Sky (серо-синий). Сейчас 9 доступно, останется 7.
avatar
SirCharlie
14 August 2013


Cosmet
Было 8, убрали 4, добавили 3. Итого 7
avatar
ПаравозеЦ
14 August 2013

18

Cosmet
Считаю нужным сделать автомат с передним приводом и механику с полным приводом, продажи бы резко выросли имхо
avatar
Kosh_®
14 August 2013

2

1. Кнопка гамно...
2. Где обещанный Экобуст 2.0 с ПШ или с АКПП - не важно - где?
3. Теперь осталось выбирать между чёрным и белым
4. Куда и зачем убрали Active City Stop?
5. 2.0 из Китая - нет спасибо

Если так и дальше будут портить машину, то лучше взять А3, не паркетник, но деньги те же.
avatar
Cosmet
15 August 2013

4

avatar
ПаравозеЦ:

Считаю нужным сделать автомат с передним приводом и механику с полным приводом, продажи бы резко выросли имхо

я тебя первым отплюсил и рад, что не остался одинок ) Правда меня лично интересует только акпп FWD, но и механику AWD добавить не помешает. Говорилось об этом с первой презентации, возможно, когда-нибудь реализуется, жаль что не в 14м году. Для иллюстрации ситуация по одному из конкурентов сх-5

одинаковые комплектации по опциям отличаются на 130тыр по ценнику (11%), и по 6% ещё разница в заявленном расходе и динамике. Есть монопривод у кашкая, их35го, спортика... видимо похожая там ситуация по тем же цифрам. Да, нет возможности получения машин с максимумом второстепенных опций и с моноприводом при этом, но всё же есть хоть в каком-то виде монопривод с автоматом. Ещё наблюдение по пятачку мазды: у них сзади клеится шильд "AWD" на полноприводе, с моно его нет. Стал обращать внимание на дорогах, их довольно много попадается - и по наблюдениям, половина без шильда, моноприводные. Попробуйте последить )) Вряд ли все они с механикой (в маскве))) которая у них безальтернативно с моно идёт.
Inch_001
2 September 2013


Кто знает, с сегодняшнего дня запущено производство модельного ряда 2014 года?
avatar
Silver_Age
2 September 2013


Inch_001
у меня заказ на сентябрь и стало известно что не будет системы активного торможения, остальное вроде пока без изменений
Inch_001
2 September 2013


Silver_Age
я в смысле нового цвета copper pulse он вроде в модельном 2014 году должен быть
avatar
NolloN
24 October 2013

1

Объявлены новые комплектации
avatar
TURBODIESEL
24 October 2013


http://avtosreda.ru/news-common/2013/10/ford-bu...ga.html
avatar
Vlad-FK2
24 October 2013

2

Выпуск в 1-2 квартале 2014 новых комплектаций Куга-2, АКПП, 2AWD с 2,5л нетурбированным мотором 150л.с.

http://autorambler.ru/journal/news/23.10.2013/5...ock_new

Компания Ford предложит российским покупателям новые комплектации кроссовера Kuga.
«Расширится линейка двигателей (у Ford Kuga, - Ред.), появится передний привод на «автомате» с 2,5-литровым нетурбированным мотором мощностью 150 л.с. Цены объявят уже в ноябре, первые поставки будут в феврале. Будет увеличена мощность дизельного двигателя со 140 до 150 л.с.. В 1-2 квартале следующего года у дизеля, кстати, появятся и более дешевые комплектации», - рассказали «АвтоСреде» в одном из салонов официального дилера Ford в Тольятти.
На данный момент переднеприводный Ford Kuga доступен с 1,6-литровым 150-сильным мотором EcoBoost, работающим в паре с 6-ступенчатой «механикой», по цене от 949 000 рублей.
yury2000
4 November 2013


Цвет, кнопки, все это не принципиально, Надо расширять варианты наборов: двигатель-привод-коробка-доп опции, тогда это будет интересно, что бы каждый мог подобрать, что ему нравиться и по карману.
Вместо этого они урезают доп пакеты (на российский рынок не поставляются - система слежения за разметкой, система отображения дорожных знаков, а теперь еще и ACS убирают), возможно не хотят иметь проблемы с необоснованными претензиями из-за наших условий.
Это просто приведет к тому, что клиент начнет смотреть с сторону более интересных комплектаций. Т.к. вариант - лишь бы ездило, сейчас уже не "проезжает"
avatar
Nice
4 November 2013


Кста, сегодня менеджер в Независимости, на вопрос о новых двигателях и вариантах комплектаций, сказал, что ничего об этом не знает и вообще первый раз слышит:)
avatar
Lemonad
5 November 2013

9

Nicemaxx
менеджеры практически всегда все узнают узнают в последнюю очередь и, как правило, от покупателей
avatar
zbugz
5 November 2013

-1

Хорошо что я купил Валенсию в топе со всеми опциями Один раз сафити испытал, реально спасло от разбитого бампера (виноват сам был), кирпицей в машине было много после этого
Единственное что я не понял, как это так задушить 2.5. до 150 л.с. ... Думаю что там старое двигло от первой куги будет, которое легко прошьется в нужные лошадки и получится неплохой зажигальный моноприводный авто.
Geep
6 November 2013


avatar
zbugz:

Хорошо что я купил Валенсию в топе со всеми опциями Один раз сафити испытал, реально спасло от разбитого бампера (виноват сам был), кирпицей в машине было много после этого
Единственное что я не понял, как это так задушить 2.5. до 150 л.с. ... Думаю что там старое двигло от первой куги будет, которое легко прошьется в нужные лошадки и получится неплохой зажигальный моноприводный авто.

В нужные лошади не прошьётся. Прибавка будет маленькая. С турбиной много можно прибавить, а атмосферник много не даст.
avatar
zbugz
6 November 2013


G
Geep:

В нужные лошади не прошьётся. Прибавка будет маленькая. С турбиной много можно прибавить, а атмосферник много не даст.

Так там старый же будет 2.5, значит шиться будет обратно.
Geep
6 November 2013


avatar
zbugz:

Так там старый же будет 2.5, значит шиться будет обратно.

Тебе же говорят, там не турбированный двигатель, а на куге 1 с турбиной. С не турбированного много не возьмёшь. Ставь на него турбину и будет тебе 250л.с.
avatar
ПадЪ
6 November 2013


фигня это все не будет никакого 2,5
avatar
Lemonad
3 December 2013


avatar
Vlad-FK2:

«Расширится линейка двигателей (у Ford Kuga, - Ред.), появится передний привод на «автомате» с 2,5-литровым нетурбированным мотором мощностью 150 л.с. Цены объявят уже в ноябре, первые поставки будут в феврале

что-нибудь слышно про это, а то уже ноябрь закончился???
avatar
Vlad-FK2
3 December 2013


Нет не слышно про К2 и 2.5л атмосферник. Пока для К2 всё в стадии обещаний, поскольку в первую очередь решают вопрос о стратегии New Edge 2014 который не вписывается со своим 3.5л двигателем в наш рынок. Могут быть низкие продажи из-за налога и стоимости его с таким двигателем. Вероятно всего будут ставить на Edge проверенную связку 2.0 Ecoboost + АКПП.
avatar
NolloN
4 December 2013


"New Edge 2014 который не вписывается со своим 3.5л двигателем в наш рынок" - вот это точно. Прям фраза из инета вспоминается: "Маркетолог, что ты делаешь?! А-ха-ха!!! Прекрати!"
avatar
Андрей.72
4 December 2013


Vlad-FK2
NolloN
Вот http://autorambler.ru/journal/news/04.12.2013/5...ock_new
avatar
NolloN
4 December 2013

3

Андрей.72
Да мы там же и прочитали. Я несколько удивлен неадекватности мощности двигателя реалиям российской налоговой системы. У кого есть деньги платить такой налог - они в основном на премиум-брендах ездят.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up