Прикольные объявления о продаже чего-либо.

10 years

7



Давайте делиться интересными объявами.

На авто ру нашел, автАр жжёт.

Продажа восьмеры 87 г/в.

Автомобиль абсолютно новый.Был ,в 1987 году.С тех пор единственный владелец,80-летняя монашка использовала его исключительно для поездок по крытой территории монастыря .Во время торгов на аукционе Сотбис за права обладать этим транспортным средством подрались два арабских шейха и Леди Гага.Двигатель обьемом 1,3 литра выдает 64 бобриных сил и потребляет 2 литра межгалактического топлив на 100 световых лет пути .Новая резина с самовосстанавливающимся нанопротектором ( чем больше ездишь,тем глубже протектор )В процессе эксплуатации автомобиль сам производит масло,тосол,тормозную жидкость и коньяк.Благодаря внедрению биотехнологий в кристаллическую решетку металла по методу Вассермана-Пуринша.Автомобиль обладает способностью к регенерации изношеннных запчастей и коиплектующих,включая тормозные колодки и коврики в салоне .Пепельница с самоочисткой ,докуриванием и архивацией недажеванной жвачки.Встроенный интерфейс поиска мест парковки с функцией договаривания с дорожной полицией.Кресла гидромассажные с биде и пневматическим вантузом .Салон из кожи норильских олигархов.В комплекте с авто новый владелец получает титул повелителя светлых сил ,право первой ночи на покоряемых будущими поколениями планетах солнечной системы и освежитель воздуха.В очередь на приобретение записываться по электронной почте,указав занимаемое в рейтинге Форбс место и объем золотовалютных активов на май 2013года .
На данный момент машина на полном приводе,просит немного сварки,краски,в ближайшее время все косяки будут устроняться,а цена возрастать !!! Звоните поторгуемся !!!

тут оригинал

avatar
Хавочка
3 August 2013

Прикольные объявления о продаже чего-либо.
44,7K
views
26
members
56
posts

avatar
AlexRZN
3 August 2013

-5

Hidden post
khnn
за сколько продаешь?
avatar
Хавочка
3 August 2013

-2

AlexRZN

Что продаю?
avatar
AlexRZN
3 August 2013

-6

Hidden post
цитата (khnn)
AlexRZN

Что продаю?

машину
avatar
Dr.FeelGood
4 August 2013

9

Крутой пимп-мобиль для настоящего сутенёра! Закаленная в боях пиратская шхуна с суровым нравом! Самурай, преданный своему хозяину до последнего вздоха. Как сказал Хатори Ханзо, передавая свой лучший меч Чёрной Мамбе, «Даже если сам Будда окажется у тебя на пути, он будет повержен!»
цитата:
Продаю свою семерку! Покупка, прямо скажем, сомнительная, но зато и цена — чисто символическая. 40 тысяч рублей и корвет ваш! Год выпуска 1996, состояние спорное. Пробег обозначен на табло как 52000, но под этим стоит понимать 152000. А если совсем честно, то 252000.

Самое главное, аппарат на ходу! По городу никаких проблем (кроме того, что без кондиционера летом в ней жарко как в аду). Рвёт со светофора многие иномарки (особенно те, которые не подозревают, что участвуют в состязании). По трассе тоже нормуль. Какую скорость вам удастся на ней развить, зависит только от вашего инстинкта самосохранения. Лично я в те редкие разы, когда разгонял ее до 130, ловил себя на том, что не моргаю, не шевелюсь и практически не дышу.

Машина в ДТП не участвововала. Но передние крылья немного помяты оба. Наверное били до меня. Хотя я тоже раз стукнул, если честно, но очень медленно. У левого крыла есть некрашеный участок серого цвета. Очень помогает обнаруживать автомобиль на больших парковках и придает зверюге неповторимую индивидуальность. По кузову — есть некоторые участки, которые можно считать нормальными. Кузов целиком менян в 2000 году, но по нему не скажешь.

Внутренняя отделка салона выполнена по чьей-то непостижимой прихоти с использованием линолеума. С этим придется жить. Глубоко в водительском кресле (у которого что-то лопнуло внутри, отчего оно стало ниже, чем должно быть) есть какая-то очень острая деталь, которая иногда больно впивается в поясницу. Я так и не разобрался, что это за деталь, почему она там и как такое вообще может быть.

Пассажирская дверь периодически заедает. Брелок сигнализации в ахтунге, давно выпала пластмасса над главной кнопкой, поэтому туда приходится тыкать ключом. Но это не сложно, потому что ключ всегда отдельно от брелка, потому что пластмассовое ушко тоже давно разломалось. В сервисе на вопрос о замене брелка неуважительно смеются.

В машине последние полтора года не курил. А до этого курил, очень много. Но не больше, чем предыдущий хозяин и его многочисленные друзья — одновременно, все вместе, зимой, с плотно закрытыми стеклами. Потолок нехарактерно серого цвета не позволит этого скрыть.

Диски плохие.

Печка — адское горнило — работает зимой так что мама не горюй. Но к сожалению, горячий воздух подтравливает снизу и летом, когда печка выключена, и если жать больше 110 по трассе в сандалях, то по-мелочи припекает пальцы на правой ноге.

Из монтажного блока имеются странные разводки, которые не с первого раза понимает даже мой электрик. Я не смогу объяснить зачем некоторые из них сделаны, но точно помню, что без них что-то не крутится. Сам монтажный блок, кстати, лучше поменять, некоторые контакты подоткнуты спичками и прутиками, это не совсем правильно и не очень безопасно.

Я рад бы сказать, что зато в эту машину вложена вся моя любовь и забота, но это не так. В нее вложены только ненависть и презрение. Не шаря в устройстве автомобиля, капот я открывал либо чтобы долить какую-нибудь жидкость, исчезнувшую накануне без следа и видимых причин, либо чтобы в недоумении смотреть на двигатель, когда машина вдруг встаёт.

Кому это нужно. Отличный тренажер для начинающих, после которого вождение любого автомобиля, чей год выпуска позже 1982 года, покажется благодатным облегчением. Для грубой работы на износ. Груженая под крышу стройматериалами и с потным мужиком-работягой за рулем эта машина будет выглядеть правильнее, чем с девочкой-студенткой, чей телефон стоит примерно столько же. Для энтузиастов, с удовольствием проживающих бОльшую часть суток в гараже. Простор для творчества в этой машине безграничен, чинить и менять можно практически всё.

Крутой пимп-мобиль для настоящего сутенёра! Закаленная в боях пиратская шхуна с суровым нравом! Самурай, преданный своему хозяину до последнего вздоха. Как сказал Хатори Ханзо, передавая свой лучший меч Чёрной Мамбе, «Даже если сам Будда окажется у тебя на пути, он будет повержен!»

http://www.adme.ru/doska-obyavlenij/kak-genialn...514505/
avatar
serega836
4 August 2013

6

вот еще,баян правда ,форд бронко продают. http://fishki.net/comment.php?id=39822
avatar
Хавочка
4 August 2013


AlexRZN

Начинай креститься...
avatar
51Region
4 August 2013

4

Продается старый, добрый, простой и надежный поджопник - ВАЗ 2109. Машина, конечно, не в идеальном состоянии, но своих денег стоит. С легкостью идет на дальняк, причем с крейсерской скоростью 130км/ч. Расход около 6 литров на трассе. В машине не курили, о чем свидетельствует пепельница с монетками. Мало того: так как авто из культурной столицы, то в нем даже не матерились! Центральный замок имеется, сигнализация отключена, поскольку угонщиков такие машины не интересуют, наоборот, оставишь на ночь открытую - еще пару сотен подбросят в салон, мол, на, дружище, на новую елочку.)) Гашники упрямо игнорируют данный автомобиль, думая:"А х*ли с него брать? Да и быстрей 90 км/ч она явно не поедет...", - глубоко заблуждаясь, не подозревая о скрытых возможностях авто. Масло менялось регулярно и вовремя. Аппетит к маслу умеренный и практически не надо доливать, так, просто побаловать если ее, родимую. Комплектация "Standart", а это: суперские бескаркасные дворники, фары, рабочий омыватель, два комплекта ключей, запаска, домкрат, канистра 5 литров. Недавно поменяны свечи и провода, вследствие чего, агрегат вспомнил молодость и начал бегать 140 км/ч! От чего я сам офигел, конечно, но использовать автомобиль на полную мощность не стал - пускай еще поживет. Заводится в любой мороз! В общем, всего за 19990 руб. вы можете приобрести надежного и верного друга, который, не привлекая внимания доставит вас в любую точку шара, куда пролегает дорога! Не упускай свой шанс!
http://www.hibiny.com/auto/sale/item/198406
avatar
Хавочка
4 August 2013


51Region

+1

Для 20000 рупей, выглядит очень прилично!
У нас только дуршлаг за такие деньги.
avatar
ikonov
28 August 2013


51Region
надо брать!
avatar
Хавочка
23 September 2013


не авто, но:

ид оборудования: Другое
3700 руб. Отдам почти даром!!! Бочка алюминевая, с двойным корпусом (под воду, квас, молоко или нефть). Круче чем танкер (экологична). Длина 1,5 метр, диаметр окружности по ширине 1 метр. В ней можно квасить капусту, солить огурцы и мариновать грибы! Можно использовать для душа, как хранилище. Бочка очень большая и вместительная. Прицеп Тонар скорее всего сможет увезти! Сделана в СССР. На ней можно лететь даже в "космос" ! Можно сделать из неё башню для танка или пусковую шахту для ракеты! Можно зарыть и превратить в бункер! В ней можно укрыться от ядерного взрыва! В ней можно спрятать свои сокровища, золото, алмазы, пулемёт деда, макароны, консервы, сало и т. д.. Не бочака а 10 (десятое) чудо света! Чудо бочка! Приобретение этой супер бочки - это попадание в десятку! Это подарок судьбы! Так! Хорошая бочка! Такая корова нужна самому! Может быть неотдавать?! . Торг!

Тут...
avatar
Фрутифрути
5 October 2013


http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probego...0351768
видать тп подарили машинку с правами,как в следствии продает)
avatar
Фрутифрути
5 October 2013


И еще одно
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probego...4859720
как утопленника продают,но тут речь о знания русского языка "торгоша"
VadimKrasnov
7 October 2013


Некоторые улыбают)
avatar
AndCam
7 October 2013


цитата (slider123)
И еще одно
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probego...4859720
как утопленника продают,но тут речь о знания русского языка "торгоша"

А с чего вы приняли что это утопленник?
avatar
Шума
7 October 2013

2

Продается Форд Куга
http://www.e1.ru/auto/sale/2689583.html
avatar
DoctorH
7 October 2013

-1

avatar
Шума:

Продается Форд Куга
http://www.e1.ru/auto/sale/2689583.html

а что там такого? 6ти летка с пробегом... и? и на кугу не похожа. бывает... рестайл.
23Anonio23
7 October 2013


DoctorH
ЭЭЭ...ну как бээ.. ежели это Форд, да еще и Куга... то тогда этот пост оставил Обама
avatar
Pipistrello
7 October 2013


2
23Anonio23:

DoctorH
ЭЭЭ...ну как бээ.. ежели это Форд, да еще и Куга... то тогда этот пост оставил Обама

Ещё и выпущенная на год раньше, чем начали выпускать
avatar
Боберрр
7 October 2013


цитата (slider123)
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probego...0351768
видать тп подарили машинку с правами,как в следствии продает)

Этож площадь Ленина, ТП, наверно хотела памятник взорвать
avatar
Хавочка
18 October 2013


Здравствуйте,заранее прошу у вас прощение ! я студент,учусь на технолога,всю жизнь мечтал о красивом, мощном байке но к сожалению в нашей деревни (Рязанская обл.поселок Милославское)таких денег(55тысяч) на такой красивый байк не когда не заработать так как все заработанные деньги от работы трактористом(5тысяч300руб.) уходят на корм скотине ну и на продукты! прошу тех кому не безразлично мое полажение помочь кто сколько сможит хоть по 10 руб, я буду вам очень благодарен! за ранее очень благодарю !!!:)вот мой номер моего яндес кошелеька 410012020232972

posted image

Тут
avatar
Серега177
18 October 2013

2

khnn
Не хватает приписки к сообщению: отправлено с Iphone
avatar
Valik
18 October 2013

8

http://www.eblog.ru/uploads/posts/1166567553_smaikls1165618090_i_7721.jpg
avatar
Фрутифрути
27 October 2013


http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probego...9873216
avatar
Хавочка
9 November 2013


Продам ваз 2101 73 г.в. Полы переварены, крылья срезаны для прокладки проводки под ними. Пороги есть, но требуют ремонта, замены или вообще изменения конструкции ТС на багги/лимузин/флинстоун, но ездить можно и так. С иконками на торпеде.

Подкапотка выпотрошена, вышкурена и выкрашена в бежевый. Мотор всунут в подкапотное отверстие по самую коробку, но к проводам не подключен. Ребилд ГБЦ 10 т.км назад, ибо старенькая и вообще феньшуйная, возможно фиат (или форд/лексус/бентли/хонда, нужное подчеркнуть). КПП без нареканий, 4 передачи вперед, 1 назад. Редуктор правильный 4.3, чтобы все 4 передачи можно было боком ехать. Круче только у Майкла Джексона и 2102. Салон черный, как руки автослесаря. Пружины в стиле стенс, выполняют чисто эстетическую функцию "шобэ было". Как это ни странно, до разбора ездила и денег не просила, кроме сгнившего пола.

МАШИНА НЕ НА ХОДУ. Чтобы была на ходу - необходимо накинуть проводку, проверить метки, помолиться всем богам и принести в жертву козу для верности. Документы есть, но готов рассмотреть продажу машины под запчасти (салон, мост, мотор, бампера, КПП) если интересует. Снимать "правый рычаг и левую ступицу" не стану, не обессудьте. Адекватный торг в обмен на адекватный диалог.

Тут
avatar
Фрутифрути
28 November 2013


http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probego...5122564
читаем описание
avatar
tadic
29 November 2013


Первая фотка - в моем дворе, увижу- спрошу )
avatar
Bad.Bro
1 December 2013

6

Корч
http://kemerovo.drom.ru/lada/2101/12607147.html
avatar
Rubi35
29 January 2014

3

http://www.avito.ru/vologda/avtomobili_s_probeg...1782732

posted image
avatar
Rubi35
20 February 2014

2

Вчера сфоткал:

posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up