Встречи одноклубников в путешествиях

17 years ago

2



Поехали в другой город и встретили одноклубников? Здорово! Давайте здесь выкладывать приветствия. Да и благодарности в помощи...

Начну с себя. В Калуге был встречен Никотин. Рассказал, где можно вкусно покушать. За что ему большое спасибо и респект.

posted image
встреча одноклубников, путешествие, клуб, рамка номера, ББФФ, приветствие, клубни

avatar
Sagoz
1 September 2006

Встречи одноклубников в путешествиях
64,7K
views
86
members
115
posts

Мишган-Фьюжн
29 September 2008


Пишу тут (если ошибся пусть модераторы поправят)

В августе 1 или 2 числа - точно уже забыл, был в КРЫМУ - заехал на пару деньков на Тарханкут - к Ихтиандру,
И уже перед отъездом, под дворником, обнаружил записку, на чеке заправкой бензином:
цитата:
ПРИВЕТ ОТ ПЧЕЛОВ! 
ffclub.ru и mondeoclub.ru


В Мондео регестрироваться не буду, думаю мои слова дойдут и до туда!
Очень приятно было вдали от дома получить дружеский привет, от дружественных клубов!!!

Спасибо!

P.S. Сам, как Вы наверно поняли, я участник\модератор с fusionclub.

Всем удачи! Приятных путешествий и встреч!
avatar
Totem
3 November 2008


Рад был встретить московских одноклубников 02.10 в Суздале! Жаль не удалось продожить обчение-не было мест в гостиницах ББФФ и удачи на дорогах!
avatar
ритуля
16 November 2008


posted image
Hawker
30 January 2009


MyxaInDaHouse, спасибо за поздравлялки с НГ в записочке под дворником (Саров, стоянка рядом с клубом "Апельсин").
avatar
DOK-13
21 April 2009


Приобрёл "Фёдора-1",живу в Выборге.Как вступить в Фф клуб? С Ув. DOK-13.
avatar
Алексей777
22 May 2009


ББФФ одноклубнику, с которым чуть постояли и поболтали на трассе М4 в пробке 1 мая перед поворотом на Липецк
avatar
alex19753
22 June 2009


Привет темно синему ФФ2 с рамками клуба, стоящему на стоянке возле центрального рынка в городе Рассказово ,Тамбовской области
avatar
rulevoi
17 July 2009


эль дьябло ББФФ в дивноморске записку под дворничком получил!!!
mefody
28 July 2009

1

Привет, столичный одноклубник в Должанке (Ейск) около рынка 18 июля.
ББФФ тебе на водительском стекле
posted image
mefody
28 July 2009


-Phil- (Ейск) и mefody (Сев-ск, Архангельская обл)
в Ейске 2 июля 2009
posted image
avatar
rmjet
28 July 2009


Привет и ББФФ одноклубник! Вот только добрался до компа.Высылаю открытко от 15 июля где-то в районе Комарово. Удачи на дорогах,и вообще .
posted image
avatar
Kwaker
29 July 2009


Вчера на Мариенплац в Мюнхене услышал сквозь разноязычный гул "Сашааааа"...ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ Кимуля!!!...вот так встреча!!!... Очень был встрече...
avatar
wolkodaw
30 July 2009


mefody
спасибо за фотку с Должанки ,

25 июля вечером в г. Воронеже, одноклубнику с 51 региона, ник Strelok . привееет
avatar
B-V-V
3 August 2009


23 июля.

в Витязево у каруселей:
posted image
avatar
dantist
6 August 2009


ОЙУ! Эт ж мой пепелац! Что ж открытку-то не сунул под дворник? Чо,два раза за день спалил или следил?
avatar
DembeL
8 August 2009


Ответный ббффф седану 647 177 в Новороссийске на Анапском шоссе возле магазина Магнит , рад был встретить вас ребята...В Арау Дюрсо вас наверно видел ?

ах время это было 8 июля в 20-00ч ,а в абрау 30 минут назад.
avatar
htl
9 August 2009


ббфф ЧЕРНЫЙ СЕДАН 197 199 2 августа по симферопольке возле г. обоянь.. обгонял
и черный универсал 174 150 8 августа возле тростны..
avatar
Alcro
19 August 2009


avatar
DembeL:

Ответный ббффф седану 647 177 в Новороссийске на Анапском шоссе возле магазина Магнит , рад был встретить вас ребята...В Арау Дюрсо вас наверно видел ?

ах время это было 8 июля в 20-00ч ,а в абрау 30 минут назад.

ББФФ !!!
Скорее всего это мы и были в Абрау!!! И мы были рады встретить наших так далеко от дома ))) Удачи !!!
avatar
kimulya
20 August 2009


avatar
Kwaker:

Вчера на Мариенплац в Мюнхене услышал сквозь разноязычный гул "Сашааааа"...ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ Кимуля!!!...вот так встреча!!!... Очень был встрече...

И тебе -привет, как сказал Туча:Европа-большая деревня, а ты меня не узнал
avatar
Tolyan33
20 August 2009

3

10 августа 2009 Пицунда Встретились с одноклубниками из Нижнего Новгорода Liandry и neonovaia
posted image
pashy86@mail.ru
24 August 2009


ББФФ черному хетчу! видел его в Коктебеле, потом на дороге в сторону пос. Орджоникидзе, не раз ему бибикал и фарил, но ответа не получал
avatar
Kukla
24 August 2009

3

ББФФ одноклубникам которых довелось встретить во время отпуска на трассе М4 и в окрестностях Геленджика.

И так, начнем

1. черному второфокусу х515хх проехавшему встречным курсом 1 августа около 7.00 в Москву

2. серебристому седану первофокусу х089хх177 попутным курсом из Москвы 1 августа в 7.10

3. золотому первому фокусу, с которым встретились 1 августа на Лукойловской заправке по трассе
М4 примерно в 17.30 х453хх 62

4. серебристому седану х567хх 61 обсигналившему нас в Ростове 2 августа в 1.10 ночи

5. фокусу х021хх 76 замеченному на парковке в Прасковеевке 19 августа.Приятно было познакомиться.
posted image

6. беспилотному второфокусу х082хх 116 замеченному на парковке в Прасковеевке 19 августа.
Записка оставлена, лови открытку
posted imageposted image

7. первофокусу х046хх 35 , замеченному на парковке возле аквапарка Золотая бухта в Геленджике.
posted image

Вроде никого не забыла. Всем удачи на дорогах, ни гвоздя, ни жезла
avatar
vagas
26 August 2009


ББФФ одноклубникам которых довелось встретить во время отпуска на трассе М 4 на объездной Воронежа *885** 90 и в Адлере в гостинице на улице Попова, правда номер не записал и н смог сфотографировать но машина помоему была Ростовская черный хетч
avatar
Dimi3
1 September 2009


ББФФ для Vladikk на Ягуаре, неожиданно подрезавшему на Ленинском в самом начале моего пути в Киев. Ура-Ура-Ура!

ББФФ для Белкина с Арбата

posted image

О-па! Меня видно в отражении не смотря на всю грязищу!
avatar
Е.А.М.
2 September 2009


Привет серебристому хетчу фф2 150-го региона 2-го сентября на объездной в пензе примерно в полвторого в сторону самары.

Шел навстречу на темно-грязном мондее с прицепом, тока и успел пикнуть раз
avatar
baskar_jr
21 September 2009


Сегодня был просто жуткий ржач)))еду с другом на черной субару (свой фф стоит дома) вижу в пробке возле макдональдса стоит черный фф номера точно не помню,кажется 987 и регион то ли 52 то ли 58. На номерах табличка ффклаб,я увидел - так обрадовался)),огоняем и давай сигналить и руками махать!!! водитель видимо че то чуток недопонял,судя по лицу через тонировку)))сорри)))
avatar
Faya
7 October 2009

2

Огромный привет Костику и Вике из ffcПитера
спасибо отелю Pyramisa в Egyptе Sharm el-Sheikh,за то что подселили по соседству таких замечательных людей да еще и одноклубников!! !
ждем новых встреч Faya i Dimosya ffcПитер
posted image
Агент Смит
8 October 2009

1

Привет-привет. Мы тоже вернулись. Костик - это Агент Смит, а Вика - ViV на форуме.
avatar
Наталья80
16 October 2009


привет серебристому ФФ с номером К846ВН, видела сегодня в г. Железнодорожный в районе Гидрогородка возле института около 11 часов
avatar
Vetal`
12 January 2010


кто фоткал мой субарик 5 января на трассе между Ригой и Таллинном на заправке ЛУКОЙЛ? и обещал, что я увижу открытку на сайте при приезде в Москву

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up