Клубная символика новая

7 years

4



Чтобы Вас узнавали одноклубники на улицах родного города и за его пределами, есть смысл повесить на машину клубные рамки, наклейки или и то, и другое одновременно.

Клубные рамки выглядят вот так:
(возможные цвета белый, классический синий, черный, красный)

Они могут быть именными:

Наклейка выглядит вот так и может быть выполнена также в белом, красном, синем и черных цветах:

Символика клуба, это не просто обозначение - Я владелец автомобиля марки ФОРД. Наличие её предполагает участие в жизни клуба в виде общения на форуме, присутствия на фокусировках, помощи одноклубникам и т.д.
Также, во избежание неловких ситуаций на дороге, когда приветствие одноклубника встречается удивлением, непониманием, а иногда даже агрессией, номерные рамки сразу расставляют все точки на "И".

Для получения рамок и наклейки необходимо выполнение следующих условий:

1. Вся символика выдается на фокусировках людям, которые после регистрации рассказали о себе и проявляют активность на форуме.
2. Клубные рамки и наклейка выдаются участникам клуба, зарегистрированным не менее 2 месяцев назад и с количеством полезных сообщений не менее 50, на второй посещаемой ими фокусировке.
3. Именные рамки являются знаком отличия, а не массовым производством, поэтому они выдаются участникам клуба, проявляющим активность как в разделе, так и в реальной жизни. Обязательные условия: регистрация не менее одного года назад, количество полезных сообщений не менее 100, посещение не менее, чем трех фокусировок.

На форуме существует система клубных КАРТ
и выдается участникам клуба, зарегистрированным не менее 2 месяцев назад и с количеством полезных сообщений не менее 20, на первой посещаемой ими фокусировке.

Обращаем ваше внимание на то, что в зачет общего количества полезных сообщений не идут сообщения, отправленные в рубрику "Куплю-Продам" и в общефорумный раздел "Курилка". Сообщения в региональной ветке учитываются, как полезные.

Стоимость элементов клубной символики:
- рамки - 300 рублей за пару;
- наклейка - ? рублей за шт.;
- клубная карта - 150 рублей за шт.

Данный пост будет со временем корректироваться и появится информация о том как и где можно приобрести клубную символику

Обращаем особое внимание на следующее:

1. К понятию "клубной символики" относятся только элементы, перечисленные в настоящем посте. Другие изделия, имеющие целью популяризацию Ford Focus Club, представлены в теме Сувенирная продукция FFclub

2. При появлении в данной теме изображений продукции, изготовленной с использованием утвержденной символики и/или ее части, а также/или с ее изменениями, комментарий будет удален со ссылкой на пункт 2.12 Правил форума ("оффтопик"), в случае предложений о покупке такой продукции - удален со ссылкой на пункт 2.14 о несанкционированной коммерческой деятельности.

3. Макеты символики находятся у модераторов раздела и передаются ими доверенным изготовителям под личную ответственность. Распространение макета среди всех желающих участников клуба категорически не допускается!
рамка для номера, номерная рамка, наклейки, фокус-карта

avatar
DJ Kokos
24 July 2013

Клубная символика новая
22,8K
views
28
members
99
posts

avatar
Сашкец
1 November 2013

2

Вот вы загоняетесь))) Ответьте себе на вопрос: - Зачем она мне нужна? И всё станет ясно)))
avatar
Сашкец
7 November 2013


Тут вон у нас мутят заказ наклеек на рамки Клубная символика (сообщение #14771485)
Если соберётесь то смогу кому нибудь одному переправить.
avatar
DJ Kokos
12 November 2013

1

Коллеги, мне делегирована миссия по распространению клубных рамок, но как я успел заметить, желания особого выделятся на дорогах общего пользования нет. Друзья, налетаем, разбираем, пока есть все три цвета. Ценник в шапке темы.
avatar
SubRock
12 November 2013


DJ Kokos
дык приучили нас, что можно сразу именные рамки вешать натихаря, кто ж теперь за клубными то гоняться будет?
avatar
Drakula_51
12 November 2013


SubRock
Есть разница в ограничениях - по поводу именных они категорично были высказаны Администрацией. А вот по поводу обычных мы в регионе сами вправе решать, как сделать - хоть вообще снять все ограничения

Upd: по поводу именных, кто хочет впрыгнуть в уходящий поезд, спешите - список вот-вот закроется (ужЕ кто только не пытается его закрыть ) ИМЕННЫЕ клубные рамки 2013
avatar
DJ Kokos
12 November 2013

3

SubRock
Мое мнение такое, мне все равно кто за рулем сидит из нас поприветствовать могу всех, даже лучше когда сохраняется тайна. Тем более в большинстве своем мы знаем кто на чем катается. А новеньким достаточно простых клубных, причем отмечу качаственных! Как помою авто, с превеликим удовольствием повешу черные, хотя целые еще именные.
avatar
SubRock
13 November 2013


DJ Kokos
дык у нас щас получаицца, что все, кто с клубными рамками - это мертвые души, купившие у безответственных столичных машины с рамками
avatar
DJ Kokos
13 November 2013

1

SubRock
Олег, да почему сразу мертвые души? Просто нас стало достаточно много, и если хотя бы у 70% будут обычные рамки, то уже понятно где люди общаются и кого пиарят . А сейчас у большинства рамки дилера. Считаю, надо продвигать свою продукцию!
Про безответственность продавцов мы говорили в случае, когда уходила машина с именной рамкой, и по сути новый хозяин не имел никакого отношения к нику и к форуму.
avatar
SubRock
13 November 2013


DJ Kokos
Антон, да потому, что по городу колесит хэтч-рестайл авалон н176кт, которого уже 2 с лишним года все оббибикивают, взращивая в водителе комплексы неполноценности, а ему по-прежнему пофиг на все наши клубные дела
кроме него еще черный седан первого поколения е272кт, не считая еще колпачка и артем_хаира, которому вообще не влом рамки с машины на машину перевешивать
а стало нас по моим ощущениям сейчас меньше, чем было пару лет назад - по статистике из региона 1500 человек, по списку 287 вроде, а в реале сколько?
Скрытый текст
avatar
SubRock
14 November 2013


Два дня подряд натыкаюсь на смотровскую Акуру со светящимися рамками


Фотки понятное дело шляпные, телефон, ночь, но тем не менее даже я со своим особым зрением разглядел, что на них написано, ну а заметил вообще издалека.
Прозондировал тему, в клубе таким никто не занимался, но у других автоклубов опыт есть, в частности у пассатоводов, правда с не очень хорошим окончанием, но и рамки там были типа старого образца, сейчас выпущены рестайлинговые, более яркие и полностью ровные
Ценник я так понимаю порядка 1350 за рамку + 900 если нужна подсветка номера, ну и за доставку рублев 300.
Подключается сзади врезкой в проводку подсветки номерного знака, а вот спереди непонятно, видимо дырявить бампер и куда-то к габаритам, ну и сомнительна целесообразность.
Есть еще магаз, цены пониже, 1000 за рамку, 1500 за комплект, но у них логотип сделан в углублении, а на полностью ровные ценников нет.
Есть у кого интерес к таким цацкам? Узнавать подробности у производителей?
avatar
51Region
14 November 2013


SubRock
А с "доблестными" проблемы не возникнут?
avatar
SubRock
14 November 2013


51Region
с дпс штоле? на сайте казанского магаза есть выдержки из нпа по этому поводу - спереди это светит белым, что не запрещено, а сзади это не катафот.
вобщем не думаю, что это будет реальной проблемой
avatar
51Region
14 November 2013


SubRock
ага с ними родными. Так понятно что не катафот, а световая сигнализация, светящая белым светом. если открыть правила и прочесть про "тип, цвет и расположение осветительных приборов" (так вроде бы?), то можно найти там что сзади кроме подсветки номера и заднего хода, белым светить ничего не должно, вот я к чему. Было время в Кандалакше жестоко наказывали за круглые катафотики синего цвета, которыми номера крепили, штраф тогда был 2500.
avatar
SubRock
14 November 2013


51Region
подсветку можно там любого цвета сделать, если есть элемент такого палева
сцылки завтра найду
avatar
SubRock
15 November 2013


ну вот статейка насчет легальности рамок с подсветкой
вкратце суть: такие рамки по ГОСТу не являются внешними световыми приборами и не являются световозвращающими, посему на них ограничения из ПДД не распространяются
avatar
SubRock
15 November 2013


при этом правда получается незаконна установка рамок со светоотражающими наклейками, которые Андер делает
avatar
zemlecop
16 November 2013

3

даже не знаю, я себе сам именные забацал из Альянсовских: сзади выкрасил вставочку(благо тогда семьи дома не было - времени-вагон и маленькая тележка), а на перед один всем известный человек наклейку сделал, тоже на вставку налепил...
как оно - меня форумные генералы не покарают за "самопроизвол"???
надо как то сфотать творения, вдруг кому пригодится...
avatar
Shelest_51
24 January 2014

1

zemlecop
Рамки покупал новые с чистой нижней кромкой и так же клеил наклейку.
Езжу по европейской части России, одноклубники в городах и на заправках узнают и приветствуют.
Так что всё это, конечно, хорошо, что одного типа и одного эскиза хотят сделать. Но на деле, пусть человек будет хоть без рамок, но в клубе, чем с правильными рамками и мясо, заходящее раз в год, когда что-то сломалось, спросить совета.
цитата:
меня форумные генералы не покарают за "самопроизвол"???

ага догонят и оштрафуют.
У нас здесь в Воронеже есть один динозавр клуба, посещающий КАЖДУЮ фокусировку по четвергам и посещающий все походы в бани и кино, он несколько лет даже не зарегистрирован на форуме и с красными рамками (на красной фф1 ездит).
avatar
STG
31 January 2014

4

Огромное спасибо DJ Kokos за предоставленные рамки!
avatar
DJ Kokos
3 February 2014

2

Timon_51
Теперь другое дело! Не за что.

Всем напоминаю! Осталось совсем немного рамок, поторопитесь!
Рамки с никами будут при условии составления внушительного списка желающих, чего судя этой закупке, не наблюдается.
Берите пример с Тимофея (Timon_51) - "...будет с ником, закажу ещё, а пока на этих поезжу" ©

Хватит жадничать, ибо рамок много не бывает
avatar
m3tler
3 February 2014


DJ Kokos
Нынче стало возможно клубную рамку (неименную) получить без участия в фокусировках?
avatar
DJ Kokos
3 February 2014


m3tler
Рамок не шибко много, поэтому при соблюдении хотя бы двух пунктов правил, рамки будем выдавать. Держать мне их резона нет. Может для кого то их наличие только подтолкнет приехать на фокусировку
avatar
m3tler
3 February 2014


DJ Kokos
И когда планируется ближайшая?
avatar
DJ Kokos
3 February 2014


m3tler
а вот генерируем идеи тут
avatar
pilot636@rambler.ru
3 February 2014

2

DJ Kokos
Антон, а иногородним можно рамки прикупить? Хочется иметь рамку - как память о Мурманском клубе, где так много близких и дорогих для меня людей. Деньги закину предоплатой, если застолбить надо, а брат поедет в АА Эксплорер новый забирать и рамочки прихватит. Я вас сведу, дистанционно.
avatar
SubRock
4 February 2014

1

pilot636@rambler.ru
Володь, так рамка общеклубная, на ней город не указан
Скрытый текст
avatar
DJ Kokos
4 February 2014

1

pilot636@rambler.ru
Вова, тебе конечно можно всё! Но Олег правильно сказал, рамка без города, поэтому память будет больше не от рамки, а от наших встреч. Думай сам, передать не проблема, тем более брату на новом Эксплорере
avatar
SubRock
4 February 2014


кстати москвичи запускают партию именных рамок, готов взять на себя хлопоты по обобщению заказа, забора рамок и отправки их на север для уменьшения расходов на пересылку
avatar
zemlecop
4 February 2014

1

описание моих творений из стоковых(дилерских) рамок...
avatar
pilot636@rambler.ru
4 February 2014

3

avatar
SubRock:

pilot636@rambler.ru
Володь, так рамка общеклубная, на ней город не указан
ты номера то на 123 поменял?

Нет, Олег, пока не до этого. Как было собрался, то в Краснодар отправляли менять номера, так как доступ к общей базе данных был только там. Сейчас ситуацию упростили, так времени нет, катастрофически так и гоняю с 51-м регионом. Есть в этом и свои прелести: земляки, как увидят, сразу под машину кидаются в расспросами, как там дела на Родине?! Оказывается в Анапу не так мало народа с наших мест перебралось.
DJ Kokos
Антон, эта рамка мне душу греть будет! Кинь в багажник, если не трудно. Брат на днях поедет за машиной и я вас сведу.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up