Поиск компрессора кондиционера

10 years ago




Всем доброго времени суток))) сразу прошу прощения, если создал тему не в то время не в том месте, но ничего подобного на форуме не нашел:)
Может кто знает, где можно заказать/купить компрессор кондиционера не оригинальный/контрактный или какой-либо еще,но только не супер новый и фирменный, уж очень они дорогущие... хотелось бы найти бюджетный вариант ну максимум за 10000 р... Возможно ли такое, а самое главное - где? Очень надеюсь на полезную инфу, а то жарища на улице, завялился уже ездить...
ФФ 2 дорестайл, 2007 г.в., хэтчбэк 1.6, сборка питерская...
заранее очень благодарен за любую инфу и помощ!
компрессор кондиционера

Kazu
22 July 2013

Поиск компрессора кондиционера
9,1K
views
10
members
40
posts

sanderkl
5 August 2013

1

хорошо что все подошло
piter_lev
19 February 2014


Kazu
Аналогичная проблема у меня нарисовалась... (у меня 1.6 115). И тоже 2-х литровый есть компрессор в наличии на замену..)))
По установке... Как родной встал, или пришлось пилить/точить/колхозить?
Спасибо.
Kazu
20 February 2014

2

piter_lev
поставил практически без проблем. В чем прикол: он работает, дует холодным, все хорошо, НО: в отличие от того, который у меня, по крайней мере, стоял - от 2.0 крепится немного иначе, а точнее кверх ногами, у него направляющие стоят ассиметрично нашему компрессору. В общем я его все равно приколхозил, перевернул и пришлось закрепить на два больших болта, а не на 3, работает без проблем:)
piter_lev
21 February 2014


Спасибо за инфу... Будем попробовать...
sereda-Ford
29 January 2015


Подскажите пожалуйста купил zx5 137л. без компресора какой мож
ет подойти.
avatar
Bronter
8 July 2015


Может у кого ещё завалялся компрессор для кондиционера? А то у меня похоже умирает потихому... На холостых не фурычит, газу прибавишь, работает...
GISDFRE
12 July 2015


глянь на разборах от Мазды двигло LF-DE
GISDFRE
12 July 2015


Bronter
posted image
avatar
Bronter
14 July 2015


GISDFRE
Спасибо.
aphonin1966
3 April 2022mobile


Kazu

piter_lev
А не подскажите номер компрессора ff1 split port 2 l
aphonin1966
14 May 2023mobile


Посоветуйте, где взять щуп масляный на ff1 split poro 2l?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up