Клубная атрибутика New



Старая тема по клубной атрибутике закрыта в связи с изменением общих правил и стандартов по ее изготовлению. По мере поступления информации заглавный пост будет обновляться.
Администрацией форума разработаны новые макеты клубной атрибутики единого образца для всех регионов.
Теперь вся вновь изготавливаемая атрибутика клуба должна будет выглядеть как на рисунках ниже. Атрибутика должна быть толькотех цветов, как на рисунках ниже, и только такой формы.

Для тех кто бывает в Москве, рамки можно купить "У ПЧЕЛЫ" и в сервисе "Форд" на Парке Культуры ссылка на тему ТУТ

posted imageposted image

Рамками занимается TranjiRRa Контакты для обращения по поводу изготовления рамок для клубней.
Пишете в личку,он заказывает рамки.
Tranjirra +7-910-533-28-3шесть
рамки, наклейки, эмблема клуба, логотип

avatar
shilo
20 July 2013

Клубная атрибутика New
9,6K
views
18
members
45
posts

avatar
Nabat
20 July 2013


Деноменация прям какая-то
avatar
NskOleg
20 July 2013


Так а прикол в чем? смысла не улавливаю в замене рамок. Или фишка в том, что появились черные и красные, так они и так были...

Кстати, в тульской ветке условия получения именных рамок отличается от московских
avatar
TranjiRRa
23 July 2013


NskOleg
Дык приколы и нет, все гоняют с синими рамками, черные и прочие уже по желанию
avatar
леший фокусник
23 July 2013


Чета в былые времена был запрет на цветные
Тока сине-белые дозволено изготавливать.
Ща как понаделают цветных и фиг кого найдешь в потоке.
avatar
Nikita_Vasilich
24 July 2013


леший фокусник
Не скажи, может наоборот даже лучше...я регулярно "делаю стойку" на синие рамки Major на фордах, все кажется что наши клубни, ан нет, просто фокусы.
avatar
lom420
24 July 2013


Nikita_Vasilich
цитата:
я регулярно "делаю стойку" на синие рамки Major на фордах, все кажется что наши клубни, ан нет, просто фокусы

да есть такой момент...даже иногда в потоке приходилось ускоряться чтобы поприветствовать...а там ээх
avatar
леший фокусник
24 July 2013


Не спорю. Сам иногда на них же попадаюсь. Но тут ваще не засекешь разноцветные. На синие внимания обращаешь, а когда разноцвет то и не будешь даж внимание обращать
avatar
shilo
24 July 2013


На самом деле в основном все рамки синие, поэтому если бы изначально наши рамки были другого цвета ловить друг друга в потоке было бы проще. В любом случае выложенные образцы это утвержденные шаблоны, которые могут быть использованы.
avatar
TranjiRRa
2 August 2013

2

просьба модераторов закрепить мои контакты для обращения по поводу изготовления рамок для клубней. Народ пишет в личку,я заказываю рамки у Николая. Просто сам он не частый гость здесь,всвязи с занятостью бизнесом, поэтому я его пресс атташе
Tranjirra +7-910-533-28-3шесть
avatar
aleks79792009a
19 November 2014


TranjiRRa
хочу купить рамку фф клуб!сколько стоит и долго ждать?
kirillbashik
19 November 2014


Сгонял сегодня в южный порт, купил наклеечку)
avatar
Nabat
3 December 2014


TranjiRRa
Илюх, а у тебя случаем рамки не завалялись в кладовке? А то я свои поизнасил, да и 3 машины уже сменил
avatar
TranjiRRa
4 December 2014

1

avatar
Nabat:

TranjiRRa
Илюх, а у тебя случаем рамки не завалялись в кладовке? А то я свои поизнасил, да и 3 машины уже сменил

Колян, напиши Коле ППморозу, у него рамки есть в наличие,думаю. У меня в закромах нету..самому надо ехать делать
Можно опять собрать заказик и я Коле его передам.
avatar
vikos
5 January 2015


TranjiRRa
Хочу заказать именные рамки фф клуба, Сколько стоит, сколько ждать?
avatar
TranjiRRa
13 January 2015


avatar
vikos:

TranjiRRa
Хочу заказать именные рамки фф клуба, Сколько стоит, сколько ждать?

Опять же , напиши Коле Пп морозу, если не ответит через несколько дней, то я свяжусь с ним.
polals
13 January 2015


avatar
TranjiRRa:

просьба модераторов закрепить мои контакты для обращения по поводу изготовления рамок для клубней.

Куда в очередь вставать за рамками и наклейками?
avatar
vikos
14 January 2015


avatar
TranjiRRa:

Опять же , напиши Коле Пп морозу, если не ответит через несколько дней, то я свяжусь с ним.


Блин, я на сайте если честно не очень ориентируюсь не могу его найти .
avatar
Авантаж
16 January 2015


vikos
Вот ему пиши по поводу рамок ppmoroz79
avatar
NskOleg
16 January 2015

1

Вот так проще будет ppmoroz79
avatar
vikos
18 January 2015


avatar
NskOleg:

Вот так проще будет

Спасибо )))
avatar
TranjiRRa
10 March 2015


кто-то седня по поводу рамок писал с номера +7925...15... я так и не понял кто это был. ОТкликнись,инкогнито
avatar
Snayper
11 March 2015


TranjiRRa
Привет!
Подскажи, ты заведуешь рамками нынче?
Именные реально сделать?
avatar
TranjiRRa
26 March 2015


avatar
Snayper:

TranjiRRa
Привет!
Подскажи, ты заведуешь рамками нынче?
Именные реально сделать?

Серег, пиши напрямую Коле.
avatar
Snayper
26 March 2015mobile


TranjiRRa
Да я уж в Москве заказал, на "общей ветке".
avatar
ТВЭКС
1 May 2016


У кого наклейки есть лишние "подарите" одну
Denchik69
6 October 2017


Привет народ! Купил себе форд фокус 2 рестаил 2011 г. Давно хотелось именно такую машинку! Подскажите как можно клубную символику получить (купить)???
Denchik69
9 October 2017


И тишина ...???
Denchik69
10 October 2017


TranjiRRa
Привет, а как можно клубные продукты получить (купить)???
Denchik69
10 October 2017


леший фокусник
Привет, а как можно клубные продукты получить (купить)???

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up