Экстренная помощь!

10 years

15



Листал темы других городов и понял, что у нас нет темы о реальной помощи в случае неприятности, для того, что бы найти нужную информацию, необходимо перелопатить несколько тем. Пользуйтесь, предлагаю разместить в ней номера телефонов экстренных служб по районам, буду вносить их в шапку.
Предлагаю выложить телефоны тех клубней, которые готовы из благих побуждений оказать помощь (ДТП, преступление, тех. помощь) любому клубню в его районе. Номера телефонов эвакуаторов. Телефоны доверия полиции. Обсуждение и разбор ДТП.
Буду благодарен, если сообщите полезный номер телефона экстр. служб, которого нет в списке

Единый телефон службы спасения (МЧС)- 112
Полиция: 020 - с телефонов «МТС», «Мегафон», «ТEЛE 2»
002 - с телефонов «Би Лайн»
902 - с телефонов «Скайлинк»

Скрытый текст
телефоны экстренных служб, помощь при ДТП, преступлении, разбор ДТП

avatar
Deemonn33
20 July 2013

Экстренная помощь!
13,6K
views
12
members
55
posts

avatar
Deemonn33
5 September 2013


Sanitarian
Временная регистрация есть? Может командировка?
avatar
Sanitarian
5 September 2013


нет никакой временной регистрации. приехал сюда на работу, снял квартиру, на работе регистрация не нужна
avatar
Deemonn33
5 September 2013


Полюбасу, завтра шуруй к юристу на консультацию, не затягивай. Но, что бы сэкономить и немного поднять свои познания пошарь в выхи в инете. если берусь за решение каких то вопросов, всегда так делаю.
Просто не знаю, что лучше тебе посоветовать, ты же своей рукой написал в протоколе, могут упереться. Нужно думать, как и на что ссылаться, что бы вернуть обратно.
avatar
Sanitarian
5 September 2013


так я с этого и начинал - КУДА ШУРОВАТЬ??? интернет мне ничего не дал, никаких контор и консультаций((( вот и спрашиваю у вас может кто куда обращался, есть адрес или телефон
avatar
Deemonn33
5 September 2013


Sanitarian
вот что нашелhttp://electrotransport.ru/ussr/index.php?PHPSE...=290591
http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.php?showforum=119http://www.gai.net.ru/forums/forum.php
http://yabs.yandex.ru/count/C9THNZsv88a40000Zht...SS1UX40

http://rossovet.ru/
avatar
Deemonn33
5 September 2013


Sanitarian
Зимой на одном из сайтов и по телефону горячей линии консультировался по ДТП, плюс поиски в инете дали положительный результат, страховая не стала доводить до суда, т.к. мои действия были правильными.
avatar
Sanitarian
5 September 2013


Deemonn33
спасибо. типа таких сайтов я уже видел, писал им запросы, вопросы и пр., но ответа не дождался. Хочу живую консультацию)))
avatar
Deemonn33
5 September 2013


Sanitarian
первую ссылку посмотри, прочитал не все, спать хочу
avatar
Deemonn33
6 September 2013


Sanitarian
давай в студию копию протокола, подумаем.Если вызывают в ГАИ, это хороший знак, они лишать не могут, только штраф. Дешевле оплатить 5000, чем адвокату платить.
avatar
Sanitarian
6 September 2013


posted image
[CUT]
avatar
Sanitarian
6 September 2013


тут хрен чего поймешь, он написал как курица
avatar
Deemonn33
6 September 2013


Sanitarian
то, что мне надо, я увидел. Глупо сейчас бодаться, во всех графах есть твоя подпись, хоть и в объяснении "не согласен", судьи не смотрят на это.
avatar
Deemonn33
6 September 2013


Sanitarian
Завтра распечатую, обмозгую с надежными людьми и отпишусь
avatar
Sanitarian
6 September 2013


то, что не во всех графах можно было расписываться я узнал только когда подписал((( и то, что я последний делаю записи в протоколе я тоже позже узнал, он еще чего то вроде написал после моей подписи в протоколе, по поводу схемы вроде, хотя я ее в глаза не видел
avatar
Deemonn33
28 September 2013

2

О радарах!
Во Владимирской области снова инспекторов поставили работать с радарами, но условие, что только с фото-видеофиксацией (Визир, Бинар и т.д.)
В Коврове со вчерашнего дня ставят триноги на ул. Еловой, Строителей, Грибоедова, Кирова. Когда и где она будет стоять, знает только тот, кто ее выставляет. Работает в автоматическом режиме.
Про Муромскую тож была речь, но там ее еще не видел.
oleg33petrovich
28 September 2013


Deemonn33
предупреждай и дальше
avatar
Serg33
28 September 2013


Deemonn33
Спасибо за инфу!!!
Хорошо что обычно мне превышения на допустимые теперь 20 км/ч хватает...
avatar
Deemonn33
2 October 2013mobile


Час назад на Космонавтах у Посылторга стояла тринога.
avatar
Deemonn33
6 January 2014

3

г. Владимир, на Пекинке на промежутке от пов. на Ю-Польский до Тандема висят скворешники, работают-как обычный фотик, высчитывают среднюю скорость, антирадары их не видят, смена полос не помогает.
avatar
михаил755
6 January 2014


Deemonn33
серега это те которые начали потихонтку внедрять?да?
avatar
Deemonn33
6 January 2014


михаил755
Совершенно вено, Миша!
oleg33petrovich
6 January 2014


Deemonn33
видел..видел , радар не реагирует.
avatar
OXOTHuK33
7 January 2014


Вся М-7 в Московской обл. ими утыкана
avatar
ZLOY33
7 January 2014


Так вот что это за звери я думал обычные радары
avatar
vinogr
7 January 2014


а в навигаторе они отмечены?
avatar
OXOTHuK33
28 August 2014


Люди!!! Человеки!!! Кто-нибудь бывает в Клине (Моск.обл.)? Или рядом с Клином??? Нужно одну запчастюгу пластиковую притащить во Владимир.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up