Атрибутика клуба



Пока предварительная информация для одноклубников. По мере проработки вопроса заглавный пост будет обновляться.
Администрацией форума разработаны новые макеты клубной атрибутики единого (!) образца.
Теперь вся вновь изготавливаемая атрибутика клуба должна будет выглядеть как на рисунках ниже. Только такого цвета, как на рисунках ниже, и только такой формы.
Помимо стандартного синего и белого цвета, еще добавлен красный и черный. Такие, как на картинке с подномерниками. Овал есть пока только в синем цвете, остальные будут позже.
Важно! Никаких изменений текста, цвета, формы, удаления символов и иных творческих идей в символику вноситься не должно. В противном случае эта символика никакого отношения к клубу иметь не будет.
В связи с этим изготовление атрибутики будет производиться централизованно, только по согласованию с модераторами регионов. Сейчас этот вопрос в стадии проработки.

Обращаю внимание, что все это касается только вновь изготавливаемой атрибутики. Старые наклейки, лого и эмблемы не выходят из обращения и не нуждаются в обновлении. Будет идти постепенная замена.
Эмблема клуба
posted image

подномерники
posted image
эмблема клуба, атрибутика, подномерники, наклейки, рамки, логотип

avatar
-Phil-
4 July 2013

Атрибутика клуба
27,5K
views
41
members
316
posts

avatar
Nikis_23_rus
30 August 2013


avatar
Noan:

КЛАССИК
Да как бы макет еще не получен...

Блин, замотался я, дел по самое ой-ёй-ёй , вечерком постараюсь скинуть.
avatar
КЛАССИК
30 August 2013


avatar
Noan:

КЛАССИК
Да как бы макет еще не получен...

требуй
tvx36
1 September 2013


В центре города есть очень замечательная контора по типографии ...я делал там наклейки для нексия клуба размером 40 на 20 и печатали по 20шт цена в районе 100 -200р (резка) у меня там скидка есть вообщем кинте и мне макет в личку и я смогу их распечатать...
avatar
-Phil-
1 September 2013

2

Уважаемые одноклубники.
Просьба обратить внимание!


В связи с тем, что введение новой символики вызвало большое оживление, а на региональном уровне развитие темы идет сложно, администрацией форума принято решение о размещении большого заказа на пластиковые подномерные рамки с фирменной символикой ФФКлуб, которые потом будут централизованно направляться в каждый регион в зависимости от количества заказанного. Сейчас открыт сбор заявок от регионов, на то количество рамок, которое необходимо каждому региону. Поэтому, предлагаю всем заинтересованным поучастовать.

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ! (чтобы потом по 10 раз не переспрашивать)

1. Рамки будут выглядеть примерно так.
posted image

или так:
posted image
Все будет зависеть от изготовителя, который в настоящее время выбирается по критерию цена/качество.

2. Это не наклейки, а именно рамки с напечатанной символикой, метод печати - шелкография

3. Поскольку формируется большой заказ, то ключевым моментом является стоимость комплекта рамок. Пока что можно отталкиваться от стоимости 40-60 руб. за комплект, что как вы понимаете, не 200 и не 300 руб. Окончательная цена прояснится, когда будет известно окончательное количество и производитель.

4. По срокам изготовления пока ничего сказать нельзя, как будет сформирована более-менее нормальная партия, заказ отдадут в работу, а там - дело техники. Многие регионы уже изъявили желание, по 100-200 шт. заказывают.

5. Необходимо определиться со стандартным цветом. То есть на один регион будет заказываться один цвет.
Думаю, всем понятно, почему. Сложно представляю, как наши одноклубники в столице будут раскладывать по коробкам: таак, для Краснодара один красный, два белых, нет три белых, семь черных... блин, это тот список, или это для Ростова!?... а чьорд, запутался...
Список ВСЕХ возможных цветов подномерных рамок - в верхнем посте темы.

6. Еще важные моменты:
а) на 1 авто нужен 1 комплект рамок. 1 комплект = 2 рамки.
б) рамки печатаются тиражами. Минимальный тираж зависит от заводов (50/100/300 шт.)
в) если рамок в желаемом вашем исполнении будет в сумме от всех регионов меньше минимального тиража, то тогда мы такой цвет не заказываем - простите уж..
avatar
КЛАССИК
1 September 2013


А чем эта рамка отличается от того что мы имеем на своих номерах(я о наклейках клуба)
avatar
sunny56
1 September 2013


Меня можете записывать мне красные!!!
avatar
-Phil-
2 September 2013


КЛАССИК
эта рамка отличается тем, что это не наклейка, которую можно оторвать и которая выглядит как наклейка.
Это цветная печать на пластике, выглядит как все рамки, например от автосалонов - вот у меня Югавто например (ааа попалился )
avatar
BeetleJuice
2 September 2013


КЛАССИК
У меня как раз такие рамки, брал их в Москве.
avatar
КЛАССИК
2 September 2013


avatar
-Phil-:

КЛАССИК
эта рамка отличается тем, что это не наклейка, которую можно оторвать и которая выглядит как наклейка.
Это цветная печать на пластике, выглядит как все рамки, например от автосалонов - вот у меня Югавто например (ааа  попалился )

..Ай я я!
avatar
КЛАССИК
2 September 2013


я за! синяя полоса -белым надпись(2й вариант)...давай списки начинать
avatar
-Phil-
2 September 2013


Еще раз проясню, чтоб всем было понятно.
Рамки заказываем на всю ветку одного цвета сразу несколько штук, ну хотя бы штук 20 чтоб не позориться.
Варианты, мне синенькую мне красненькую невозможны. Почему - написал выше. Если кому-то нужен будет нестандартный цвет, то есть один вариант - списываться с модерами тех регионов, что закажут такие цвета и простить у них.
Я тоже за стандартную синий фон белые буквы, потому что белый фон сливается с номерным знаком, а красные/черные далеко не всем подойдут.
avatar
КЛАССИК
2 September 2013


avatar
-Phil-:

Еще раз проясню, чтоб всем было понятно.
Рамки заказываем на всю ветку одного цвета сразу несколько штук, ну хотя бы штук 20 чтоб не позориться.
Варианты, мне синенькую мне красненькую невозможны. Почему - написал выше. Если кому-то нужен будет нестандартный цвет, то есть один вариант - списываться с модерами тех регионов, что закажут такие цвета и простить у них.
Я тоже за стандартную синий фон белые буквы, потому что белый фон сливается с номерным знаком, а красные/черные далеко не всем подойдут.

я тоже за синий фон,по тем же причинам...вот я и говорю список нужен а
из списка станет ясно количество цветовой гаммы,или так... синий-список на 20(50)мест,красный список 10(50) мест...или ты предлагаешь только синий фон для всех из нашей Краснодарской ветке ?..давай-без проблем...
avatar
sunny56
2 September 2013


Ну тогда мне не надо у меня итак синие рамки(не наклейки) хотел просто красные
avatar
-Phil-
3 September 2013


хотелось бы понять, сколько человек заинтересовано в таких рамках, исходя из той цены, что я озвучил. И потом уже большинство будет решать цвет.
Просто белые буквы на синем- это стандартные цвета форума
avatar
КЛАССИК
3 September 2013


Рамка Краснодарской ветки (синяя полоса-надпись белая)
1.КЛАССИК
2.
3.
4.
5.
6.
...
avatar
BeetleJuice
3 September 2013


Рамка Краснодарской ветки (синяя полоса, надпись белая)
1. КЛАССИК
2. BeetleJuice
3.
4.
5.
6.
...
avatar
Noan
4 September 2013


Рамка Краснодарской ветки (синяя полоса, надпись белая)
1. КЛАССИК
2. BeetleJuice
3. Noan
4.
5.
6.
...
avatar
Noan
16 September 2013


Nikis_23_rus
Бодрого времени суток!!!
есть 2 вопроса про наклейки рекламщик интересуется размерами, и второе нет ли макета в векторном формате корел например, чтоб уж совсем все хорошо получилось, а то говорит что из того что есть можно сделать но вырезать придется самим.
avatar
Nikis_23_rus
16 September 2013


avatar
Noan:

нет ли макета в векторном формате корел например

У меня есть только старого типа в таком формате, а нового образца только те, что я тебе перекинул.
цитата:
рекламщик интересуется размерами

ширина 220 мм , высота 95 мм
Наклейку самому вырезать не вариант
Там каждая буковка отдельная, у меня осталась одна наклейка бракованная, вот фото :

avatar
Smocky
18 September 2013


Рамка Краснодарской ветки (синяя полоса, надпись белая)
1. КЛАССИК
2. BeetleJuice
3. Noan
4. Smocky
5.
6.
7.
...
tvx36
18 September 2013


Рамка Краснодарской ветки (синяя полоса, надпись белая)
1. КЛАССИК
2. BeetleJuice
3. Noan
4. Smocky
5.tvx36
6.
avatar
budda85rus
19 September 2013


Рамка Краснодарской ветки (синяя полоса, надпись белая)
1. КЛАССИК
2. BeetleJuice
3. Noan
4. Smocky
5.tvx36
6. budda85rus
7.
avatar
-Phil-
23 September 2013


Друзья, тема с рамками идет очень вяло. Регионы уже размещают свои пожелания, небольшие ветки берут по 15-20 рамок, покрупнее 40-50. В основном, берут синие буквы на белом и белые на синем.
Таких уже набралось порядка 400-500 шт. каждого цвета. Также есть заказ на белые буквы на черном фоне, порядка 100 шт.
У нас едва набирается с десяток штук, потому чтоб не позориться, предварительно забронировал 15 штук белые буквы на синем фоне на краснодарскую ветку. При цене в 40-50 руб. за рамку, не думаю что лишние 5 рамок помешают.
avatar
BeetleJuice
23 September 2013


-Phil-
Заказывай, уверен, что разберут все рамки.
Цена отличная! Я в 2008 году брал свои в Москве у Commics'a по 100 руб. за комплект.
avatar
Yolka_Star
23 September 2013


Рамка Краснодарской ветки (синяя полоса, надпись белая)
1. КЛАССИК
2. BeetleJuice
3. Noan
4. Smocky
5.tvx36
6. budda85rus
7.Yolka
8 Yolka
avatar
OSVOD
23 September 2013


Рамка Краснодарской ветки (синяя полоса, надпись белая)
1. КЛАССИК
2. BeetleJuice
3. Noan
4. Smocky
5.tvx36
6. budda85rus
7.Yolka
8 Yolka
9. OSVOD
... кАнечна хотелось бы чёрные ... но нет, так нет ... будем носить сЫние
avatar
yurdozz
23 September 2013


Рамка Краснодарской ветки (синяя полоса, надпись белая)
1. КЛАССИК
2. BeetleJuice
3. Noan
4. Smocky
5.tvx36
6. budda85rus
7.Yolka
8 Yolka
9. OSVOD
10. yurdozz
avatar
КЛАССИК
23 September 2013


Рамка Краснодарской ветки (синяя полоса, надпись белая)
1. КЛАССИК (2 комплекта )
2. BeetleJuice
3. Noan
4. Smocky
5.tvx36
6. budda85rus
7.Yolka
8 Yolka
9. OSVOD
10. yurdozz
avatar
КЛАССИК
24 September 2013


Фил ты зарезервировал или заказал уже?
avatar
-Phil-
25 September 2013


КЛАССИК
я зарезервировал. Вопрос с заказом еще решается, потому что то производитель не устраивает, то цена, то форма рамки. Народ в этих ваших столицах в теме рамок разбирается, и абы что не закажет. Тему мониторю, как что будет известно, сразу сообщу.

В принципе, на сегодня в масштабах всей страны планируется к заказу три цвета.
1. Белый фон синие буквы (первый сверху в рисунке в шапке темы)
2. Синий фон белые буквы (стандартный цвет, второй сверху)
3. Черный фон белые буквы (последний в рисунке в шапке темы).

Поскольку появилась активность в теме, может будет достаточно желающих выбрать из предложенных цветов. Я на сегодня зарезервировал 20 штук синий фон белые буквы. Если будет достаточно желающих, могу перерезервировать )) штук 5 на черный фон белые буквы.
Мое имхо - синие буквы на белом фоне будут не очень смотреться, особенно на фоне белого номера. Черный вообще как-то непривычно

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up