Отзывы об эксплуатированных ранее автомобилях

10 years ago

3



Всем привет! Решил я создать этакую общую тему (надеюсь нет аналогичной). В ней приветствуются и даже описываются отзывы о Ваших автомобилях, любых, без ограничений Вся история, как начиналось и чем закончилось, тем более приветсвуется как далее продолжалась Главное, в этой теме, дать понять для покупателя с чем он может столкнуться в ходе эксплуатации, и мы в этом поможем
бывший автомобиль, эксплуатация, болячки автомобиля, ремонт, ликвидность
avatar
МАХ001
4 July 2013

Отзывы об эксплуатированных ранее автомобилях
2,1K
views
2
members
2
posts

avatar
МАХ001
4 July 2013

6

Не буду далеко забегать, начну со своего ФФ2, 2.0 МТ, 3Д. По большому счету очень хороший автомобиль, за весь строк службы(1.2 года) было заменено передние амортизаторы(прежний клиент об этом открыто сказал, за что ему человеческое спасибо), на самом деле машина была в очень хорошем состоянии. Далее я в связи с гонками угробил 4 сцепления, да да)) Кстати, это явный заводской дефект двухмассового маховика! Все, у кого 2.0 МТ лучше резко не переключайтесь, двухмассовый маховик очень не надежный , увы.
Продал ФФ уж точно не в худшем состоянии, новый аккумулятор, новые стойки, добавилось только 25000 км, ах да, еще новые колодки. Машину не бил, и не красил, до меня была только косметика по моему двух крыльев, ну это ерунда, главное не вырублено.

Далее была у меня Мазда6, 2007 года самый первый выпуск мазды NEW:)), в новом, теперь уже в старом кузове, 2.0 АТ белая. Взял ее на пробеге 92 т.км, при покупке все по честноку прежний хозяин отдал ее гарантию, был у них такой деффект( дефект коробки, клапан давления в АКПП), этот дефект был до февраля 2008. Хотя что самое интересное этот дефект был всегда и на всех Маздах 6.Короче устранили и не парились. После года отдал ее товарищу, он на ней до сих пор ездит и как я понял доволен(колодке сменил, с ними и диски, стекло лобовое). Ездит до сих пор, пробег уже за 200.
Следовательно, после была у меня лялька, Мазда6 Хетч, самый лучший кузов и самый самый надежный автомобиль. Ни одной поломки за 2.5 года. При продаже мне покупатель(Тимур) сказал - ты только не жалей... ну это была та машина у которой даже бампера не красились.

А вот за Порша я Вам пока ничего не скажу
avatar
Montana_
4 July 2013


Ford cougar 2000гв (по сути мондео 2), проездил примерно 2 года, поменял ремень грм, термостат 2 раза, передние опорные стоек, колодки, косточки и втулки стабов, б.насос. Наездил 60ткм. 170-230.
В целом надёжный, неприхотливый авто, рулится великолепно. Но... с моим ростом было немного неудобно. То голова в потолок упирается, то коленка в панель стучит, то до руля тянуться приходится, в общем тесновато.
Хотя под конец уже знал как подогнать салон под себя. Подвернулся покупатель- продал. Сейчас немного жалею
Saturn sl, 93гв, проездил я-2 года, потом брат 1.5 года, потом я полгода, периодически стояла- ждала своего часа.
Наездил с 160 до 200 киломиль, это примерно 64ткм. Когда купили- пинался автомат, штук 5 ошибок по двигателю и штук 7 по коробке. После моего вмешательства все ошибки вылечил, автомат не пинается. Помню когда купили с пинающимся автоматом, думал хрен с ним- сломается автомат или двс- выкину машину. В итоге прошло 5 лет, почти всё сломалось, а акпп и двс работают
oldsmobile 88, 93гв, 3.8. Не машина- корабль. Руль мягкий, разгон резвый, рулится как гружёная баржа, тормозит как ни странно нормально, хоть и клюёт носом. жрёт 10 трасса, 13-16 город(должен меньше). проездил 4 месяца, продал из-за глюков(и зря) Был бы такой новый- эх
Pontiac bonneville ssei supercharged 92гв, 3.8 компрессор, начал приводить в порядок, но что т решил поновее машину взять.
Купил Смакс и тут понеслось

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up