Клубная символика

9 years




Уважаемые одноклубники!

Чтобы узнавать друг друга в потоке автомобилей в своем городе, а так же за его пределами, на автомобиль можно разместить общепринятую клубную символику.

Клубные рамки
Могут быть выполнены в сочетании двух цветов: первый, это белый и второй, это синий, черный или красный.
posted image

Наклейка
Может быть выполнена в любом из четырёх цветов: белый, синий, черный или красный.

Важная информация:
1. К клубной символике относятся только элементы, перечисленные в этом сообщении.
2. Сообщения о продукции, изготовленной с использованием утверждённой символики и/или её части, и/или с её изменениями, а также предложения о покупке такой продукции, будут расцениваться как нарушение Правил форума.
3. Макеты символики находятся у модераторов раздела и передаются только доверенным изготовителям. Распространение макета среди всех желающих участников клуба категорически не допускается, поэтому с вопросами "выслать макет на почту" обращаться бессмысленно.

По вопросам приобретения рамок и наклеек обращайтесь к MAXICH, также рамки можно приобрести у меня likes

Комплект рамок - 300р. (белый шрифт на синем фоне)
Наклейка - 200р. (белая)
символика, рамки, наклейки, клуб, Пермь

avatar
likes
3 July 2013

Клубная символика
10,4K
views
11
members
39
posts

avatar
likes
27 March 2015


MAXICH
Ну вот, а я и не знаю. Откуда? Много?
avatar
MAXICH
27 March 2015


likes
Нет, одна осталась, недавно нашлась
avatar
Melekh
4 May 2015


Наконец то и я наклеил символ клуба:
posted image
Спасибо MAXICH
avatar
likes
4 May 2015


Melekh
А рамки что не прикрутил?
avatar
Melekh
4 May 2015


likes
Есть у нас жёны, хуже нет несчастья, как делить с ними машину, так вот у меня эта учесть :-(
Она мне сказала: никаких рамок, а против этого не попрёшь, вот и довольствуюсь наклейкой :-)
avatar
DanKos
5 May 2015


Melekh
Гы.. т.е. по мнению супруги реклама чего-то Питерского лучше чем клубная символика?
avatar
Melekh
5 May 2015


DanKos
Мы с ней от туда три года назад уехали сюда, она мне иногда это при удобном случае припоминает, видимо ностальгирует
avatar
MAXICH
5 May 2015


Melekh
Вот по этому и надо сменить рамки чтоб мозг переключился на сюда, а не вспоминал о переезде
avatar
Melekh
5 May 2015


MAXICH
Я давно переключился, т.к. вернулся домой, а она пусть ностальгирует. Я расскажу больше: эти рамки переехали (по просьбе супруги) на Кугу с Фокуса который приехал с нами из Питера, на ней изначально были совсем другие
Hong
24 November 2020mobile


Добрый день, рамки бело-синие есть в наличии? Хотя бы одну

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up