Прошивка SLINE для FF3, FF2, Kuga, Fiesta, C/S-MAX

10 years




Наши друзья из SLINE (ветка SLINE (btuning)) смогли переработать прошивку и улучшить тягу на низах, увеличить мощность и пр. Для того чтобы перепрошиться в Минске теперь не нужно собираться и уговаривать инженера команды SLINE приезжать к нам. У НАС ПОЯВИЛСЯ ОФФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ SLINE В МИНСКЕ.
По всем вопросам пишите в тему или л.c. Texnik !
Полезная информация:
Список доступных прошивок SLINE > sline-chip.ru
Отзыв о ФФ2 SLINE от Texnik
Отзыв о SLINE MAX ФФ3 от evgscorp

Отчет о поездке в смолеснк 31.08.2013:
В мероприятии приняли участие:
1.evgscorp (фф3 1.6 105 л.c. S-LINE)
2.Texnik (фф2 2.0 S-LINE)
4.Soonrich
5.castlecastet (фф3 1.6 105 л.c. S-LINE) Отдельное спасибо и респект за то что решил приехать из Санкт-Петербурга.
6.Андрей (Друг Soonrich)
минск, прошивка, беларусь, ford focus 3, focus 2, kuga, kuga 2, c-max, s-max, fiesta, mondeo, galaxy

avatar
evgscorp
2 July 2013

Прошивка SLINE для FF3, FF2, Kuga, Fiesta, C/S-MAX
53K
views
35
members
239
posts

avatar
evgscorp
20 August 2013

-1

Texnik В шапке 5 чел. на Минск но тк прошивка на 125 пока не готова то по факту - 4 чел.. Аналогичная ситуация с поездкой в Смоленск. Без 1.6 125 - 4 человека.
Я так понимаю нужно собрать телефоны желающих, обзвонить их чтобы они подтвердили что приедут в Cмоленск в воскресенье.
avatar
Texnik
21 August 2013

-1

Связался с b-tuning - ответили, что через пару дней дадут ответ - приедут в Смоленск али нет.
avatar
evgscorp
21 August 2013

-1

Окей будем ждать
avatar
Texnik
22 August 2013


Получил предварительный ответ - дата - 31 августа, время - с 12-00 до 15-00, место - гоночная трасса "Смоленское кольцо".
Ввиду одного "отвалившегося" - усиленно ищется еще хоть бы один желающий !

Еще вопрос - кому-нибудь интересна продукция MOTUL - b-tuning - официальный поставщик... Если да - отпишитесь тут - попросим прихватить их с собой "гражданской" продукции. Гоночные масла - у них всегда с собой.
avatar
castlecastet
23 August 2013

-1

Автодром «Смоленское кольцо» — кольцевая гоночная трасса в Дорогобужском районе Смоленской области 54.988889° с. ш. 33.367778° в. д. В поселке Верхнеднепровский. Википедия сказала)))
avatar
Texnik
23 August 2013

-1

На днях выложу подробно как добраться
avatar
Soonrich
25 August 2013

-1

МУЖИКИ Я ИЗ СМОЛЕНСКА !!! Записывайте,буду 6!!!Я ЗА !!!У меня 2-ух литровый 145 коней...Во сколько,куда и сколько $ брать на заливку? Готов в СМОЛЕНСКЕ 30 авг,аль 1 сент!
avatar
Texnik
25 August 2013

-1

Soonrich
31 августа на автодроме с 12-00 до 15-00 - именно там, и именно в это время. Стоимости есть на сайте - тут
avatar
schumik
25 August 2013

-1

Че с 125 то?))
avatar
Texnik
25 August 2013

-1

Пока "ниче" Может и успеют, может и нет. Но просто съездить на кольцо - советую. Не пожалеть денег на гринкарту, бенз - и поглядеть на "этот параллельный мир" ))
avatar
Texnik
25 August 2013


Маршрут движения примерно таков - движение по трассе на Москву - М1. Не забываем про фотики, включая фотег на 50 (или 70, точнее не помню - но он там есть) под Оршей Так же не забываем перед границей затарить страховку ГринКарта. Заправляться на российской стороне рекомендую только на шел или лукойл. Без рекламы - просто личные наблюдения... Далее так же очень рекомендую ехать по знакам - ГИБДД оч любит поставить фотег в населенке а выдачу фотокарточек сразу за населенкой...
Карта проезда от самого Смоленского кольца тут
От себя могу сказать проще - едем по трассе М1 до населенного пункта Сафоново, ищем в нем поворот на право (если ехать из Беларуси) на дорогу Р137. На самой трассе М1 есть один указатель на кольцо - но если поехать по этому указателю - в общем вспомните добрым словом дорогостроителей россии ))) На Р137 после проезда самого Сафоново (это определяется проездом ЖД переезда при наличии АЗС слева по направлению движения) надо не пропустить 2 важных поворота - оба налево смотрим картинки

posted imageposted image
avatar
Soonrich
25 August 2013

-1

7500р. Дорого...Приеду посмотрю ,но прошиваться не буду!
avatar
evgscorp
25 August 2013

-1

Soonrich, Мы готовы по 10500 заплатить и приехать в Смоленск. А вам 7500 жалко, еще и при том что вы из Смоленска и никуда ехать не нужно Вы можете на крайний случай прошиться прокатиться, если не понравиться вам вернут деньги ... Лишних 15 лошадей на мой взгляд стоят того. В общем если все же решитесь пишите мне в личку или в эту тему.
avatar
evgscorp
25 August 2013

-1

schumik, поехали прокатимся , устроим встречу одноклубников белорусского фокусклуба на смоленском кольце , а если повезет и прошивка будет на 125 готова
avatar
Soonrich
25 August 2013

-1

У вас ипотеки нет!
avatar
Texnik
26 August 2013

-1

У меня есть покруче ипотеки... - и ниче ))) Не стонем - беларусы тярпеливыя )))
avatar
Texnik
26 August 2013

-1

Парни, завтра время ХА - сказать точный список людей, кто приедет 100%.
Даже если вы были в списке в шапке темы - прошу переподтвердиться
avatar
Soonrich
27 August 2013

-1

Еду!!!Со мной еще один фокусовед будет,но он не с клуба (пока),вечером точно отпишу,будет он или нет!Жен берете?!!!
avatar
Soonrich
27 August 2013

-1

Телефоны мне в личку иль сюда скиньте,чтоб не потеряться!!!
avatar
Soonrich
27 August 2013

-1

Я тут в другом Клубе отписался,там Смолян побольше,буду ждать их ответов!!!
avatar
Texnik
27 August 2013

1

Информация по гонкам - тут
Расписание на субботу (может быть слегка откорректировано организаторами)

posted image

Списки кто то еще пополнит ?
avatar
Maverick_NE
27 August 2013

-1

Texnik
я почему-то еще в списке, хотя писал в личку evgscorpу что не смогу.
avatar
evgscorp
27 August 2013

-1

Soonrich, Отлично! Ты скинь мне свой телефон в Личку. Я тебе тоже скину свой, но у нас с техником белорусские номера Но будет включен роуминг. И сообщи свою модель и двигатель я внесу тебя в шапку.
avatar
evgscorp
27 August 2013

-1

Maverick_NE Обновил шапку, извиняюсь что не раньше, забыл что не поправил
avatar
evgscorp
27 August 2013

-1

Texnik
Так когда нам лучше ехать ? В смысле в субботу или в воскресенье на перепрошивку ?
avatar
evgscorp
27 August 2013

-1

Я еду на 200%
avatar
Texnik
27 August 2013

-1

Парни согласны приехать ИМЕННО 31 августа - это суббота. И быть там с 12-00 до 15-00. Сказали что они 100% приедут при 100% с нашей стороны наличия ЧЕТЫРЕХ автомобилей, неважно каких - но Ford
avatar
evgscorp
27 August 2013

1

Окей тогда едем в субботу.
avatar
Soonrich
27 August 2013

-1

В СУББОТУ ДАВАЙТЕ!!!Приеду на ФФ2 рестайлинг 2.0 145 коников.Со мной приедит еще один паренек не с форума (пока),у него ФФ2 рестайлинг 1.8 коней Х.З.!!!Поэтому ко мне подпишите +1!!!Возможно еще один будет,пока не я сно завтра скажу!!!
avatar
evgscorp
27 August 2013

-1

Soonrich
Телефон скинь мне или Texnik. Свой и своего друга тоже.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up