Москва: Аполло-моторс

10 years ago

5



Доброго всем времени суток. Ремонтировался сегодня в Аполло-Моторс (там где раньше был Under). Работают ребята без нареканий, как впрочем и все прошлые разы, когда я там был (еще при Undere). На стоимость ремонта сделали скидку по карте Фокус-клуба Спросил у них почему их сервис не представлен как клубный. Ответили, что члены клуба должны сами проявить инициативу и тогда их разместят на сайте. Поэтому предлагаю, кто ремонтировался в Аполло-Сервисе на ул. Дорохова, походатайствовать перед администрацией о его размещении на сайте клуба.
аполло-моторс, дорохова, рябиновая

avatar
bezkoSGK
26 June 2013

Москва: Аполло-моторс
52,1K
views
31
members
78
posts

avatar
tomatoff
27 June 2013

1

если это про сервис на рябиновой, то ПЛЮС. ремонтировался там, достойный сервис, нужны в клубе.
avatar
bezkoSGK
28 June 2013


Да, именно про этот сервис.
avatar
cryz_tango
2 July 2013

-1

Отличный сервис, часто там бываю, запчасти беру у них и всяко-разно по мелочи.
Ребята всегда идут на встречу, цены адекватные.
Странно, что их до сих пор не авторизовали на форуме...
avatar
AlenNew
5 July 2013


Нравится мне этот сервис. Поддерживаю их на все сто. Удивлён бездеятельностью нашей администрации. Давайте скорее Апполо моторс сюда на форум. Форумчанам же удобнее будет.
avatar
stas1580
7 July 2013


+1 самый правильный сервис, даже механиков удавалось вытащить на реанимацию машинки (недалеко от них нахожусь и было подозрение в их косяке, косяк оказался не их в итоге)...
удивительно, что нормальных людей не пускают на форум...
avatar
AlenNew
10 July 2013

-1

Интересно, а минусят те люди, которым сервис не нравится? Тогда проще написать сюда отзыв о нём и всё.
avatar
CHIFinia
5 August 2013


Был сегодня первый раз. Приняли вежливо, масло заменили о некоторых секретах моего автомобильчика рассказали. Мне понравилось. Приеду ещё.

Ребятам спасибо.
polinom1989
16 August 2013


Езжу туда уже 2 года) Обслуживаю 2 машины. По результатам всех обращений остался доволен качеством работ и отношением к клиенту. Цены тоже совершенно не кусачие. Рекомендую. 931 форд фокус 2.
avatar
ApolloMotors
4 September 2013


От лица всех сотрудников компании Apollo Motors, Огромное СПАСИБО Всем кто доверял, доверяет и собирается доверить свой автомобиль, для ремонта и обслуживания в компании Аполло Моторс. Ворота нашего техцентра открыты для Всех участников Форд Фокус Клуба
avatar
AlenNew
4 September 2013

1

ApolloMotors
Неужели Вам раздел на форуме открыли? Только вот что-то найти его не могу(
avatar
ApolloMotors
4 September 2013


avatar
AlenNew:

ApolloMotors
Неужели Вам раздел на форуме открыли? Только вот что-то найти его не могу(


В коммерческом разделе у нас так и нет своей темы ...
avatar
AlenNew
24 September 2013

2

Подниму тему. Хотелось бы выразить пожелание компании - ввести оплату пластиковыми картами. Думаю, что многим будет очень удобно.
avatar
bezkoSGK
4 October 2013

1

Уважаемая администрация, может все таки рассмотри вопрос о размещении Аполло моторс на сайте, ведь форумчанам данный сервис нравиться?
avatar
ApolloMotors
4 October 2013


avatar
AlenNew:

Подниму тему. Хотелось бы выразить пожелание компании - ввести оплату пластиковыми картами. Думаю, что многим будет очень удобно.


Работаем в данном направлении, но пока точно не в этом году
avatar
ApolloMotors
4 October 2013


avatar
bezkoSGK:

Уважаемая администрация, может все таки рассмотри вопрос о размещении Аполло моторс на сайте, ведь форумчанам данный сервис нравиться?


Администрация оперативно прореагировала на Вашу просьбу - впаяли предупреждение за ссылку на сайт компании в профиле и запретили аватар с логотипом компании представителю компании ...
ut_svt
10 October 2013


Несколько раз приезжал к ним (2 ТО на ФФ2). Особых нареканий нет. Приезжал на ФФ2, Mazda3 и Тойоте королла. Тойотовский мастер просто ас... Работает на заглядение. Но много косяков. Не было проблем лишь в Тойотой.
Буду пользоваться их сервисом в будущем? Скорей всего да, но очень ограниченно и частично.
ut_svt
10 October 2013


ApolloMotors
И правильно сделали.

ut_svt
Мои сообщения с некоторыми Вашими косяками в теме Under'a в свое время потерли. Признали тогда огрехи и обещали доп скидку на будущие обращения. Приехал месяцем позже, напоминать не стал. Клиентская база то у Вас есть. Скидки как и не бывало.

Делают лучше, чем оф. дилеры, вроде превокса. Но к идеалу надо стремиться.
avatar
ApolloMotors
10 October 2013

-3

ut_svt
цитата:
Мои сообщения с некоторыми Вашими косяками в теме Under'a в свое время потерли. Признали тогда огрехи и обещали доп скидку на будущие обращения. Приехал месяцем позже, напоминать не стал. Клиентская база то у Вас есть. Скидки как и не бывало.

Делают лучше, чем оф. дилеры, вроде превокса. Но к идеалу надо стремиться.


Спасибо за доверие ! По вопросу доп. скидки - мы все свои обещания стараемся соблюдать, по скидкам всех клиентов просим сообщать при оплате, т.к. база не позволяет пока настроить индивидуальные скидки ...

Мы не удаляем ни каких сообщений... и стараемся все свои косяки устранять на практике, а не на форуме
Просьба при следующем обращении напомнить про скидку, постараемся максимально учесть, с учетом пропущенных ...
ut_svt
10 October 2013


ApolloMotors
цитата:
cтараемся все свои косяки устранять на практике, а не на форуме


Вчера во время замены масла/фильтров на моем ФФ2 в очень уважаемом форумном сервисе сказали, что сорвана шпилька где-то в педалях, которую надо откручивать для замены фильтра салона. Для замены оной надо разобрать чуть ли не пол машины...

2 ТО до этого делал у Вас. Мастер во время последнего ТО слова про это не сказал. Остались все чеки(что менял фильтры именно у Вас) и записи в сервисной книжке.

Исправите?
avatar
tired_pilot
11 October 2013

6

ApolloMotors
ut_svt
Хотелось бы напомнить, что тема исключительно для отзывов. Если представители сервиса жаждут общения со своими клиентами - их ждут в разделе ЗиУ ( Запчасти и Услуги ).
avatar
ApolloMotors
11 October 2013

-9

Hidden post
tired_pilot

Со своей стороны мы сделали все возможное, для размещения в ЗиУ. От администрации же не получено ни какого обоснованного ответа о возможности размещении компании Аполло Моторс в разделе Запчасти и Услуги...
avatar
ApolloMotors
11 October 2013

-6

Hidden post
U
ut_svt:

ApolloMotors

Вчера во время замены масла/фильтров на моем ФФ2 в очень уважаемом форумном сервисе сказали, что сорвана шпилька где-то в педалях, которую надо откручивать для замены фильтра салона. Для замены оной надо разобрать чуть ли не пол машины...

2 ТО до этого делал у Вас. Мастер во время последнего ТО слова про это не сказал. Остались все чеки(что менял фильтры именно у Вас) и записи в сервисной книжке.

Исправите?


Мы никому не отказываем в устранении недочетов, произошедших по нашей вине ...

По всем вопросам обслуживания, приобретения чего либо, записи на ремонт, возможности проведения каких либо работ и т.д. - просим обращаться по телефонам или на почту компании, так же можно оставить запрос на форуме компании. Дабы не нарушать правил форума ! ( Пока нам не дали вразумительного ответа по размещения в коммерческом разделе. )
avatar
NataliVarencova
29 October 2013mobile

-1

Добрый вечер, хотелось бы отметить тоже сервис и оставить положительный отзыв. За последние полтора года это пожалуй лучший сервис где смотрели мой автомобиль и указали, а главное показали все что надо поменять. Потрясающий профессионализм работников. Работа на высоком уровне в общем вывод один : чинимся мы теперь у вас.
avatar
shutUP
28 December 2013


Очень хороший сервис . Как два года назад купил себе ФФ, так по всем вопросам, кроме гарантии, всегда ездил только в Аполло-моторс. Цены не высокие, есть скидки по клубной.
Хороший коллектив: профессионалы, при этом адекватные и отзывчивые люди. Всем советую!
avatar
iniq
10 January 2014

-2

Сервис очень даже хорош, за 2 года все ТО и абсолютно все выскакивающие болячки своего авто лечил там.
Адекватные ребята, лишнего к цене не добавляют, работы сделаны все без косяков, соклубникам по карте делают скидки, приятно заезжать.
Непонятно, почему их не добавляют в партнёры клуба.
Мои наилучшие пожелания и успехов в Новом Году !
Skorpion
10 February 2014


Хочу выразить благодарность всем сотрудникам данной компании. Позавчера ночью притащил авто на эвакуаторе (полетел бензонасос), а через два часа следующего дня авто снова на ходу.
polinom1989
11 February 2014

-1

Ребята очень хорошо и качественно работают. Вчера приехал к ним за полчаса до закрытия - сделать ТО и приобрел некоторые запчасти. Все сделали быстро, оперативно, дружелюбно.
avatar
AlexMedvedev
23 February 2014

-3

Хотелось бы выразить благодарность коллективу сервиса Аполло-Моторс за быстрое и качественное обслуживание))) К ребятам не первый раз заезжаю - никогда никаких проблем не возникало!!!
И отдельное спасибо от сынишки за подарок в виде маленького красного грузовичка)))
Ну и с 23 февраля! Успехов, развития и всяческих приятностей в работе и в жизни)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up