Клубная символика

10 years

9



Чтобы быть опознаваемым одноклубниками на улицах родного города и за его пределами, есть смысл повесить на машину клубные рамки, наклейку или и то, и другое сразу.

Клубные рамки выглядят вот так:

и могут быть выполнены в синем, черном или красном цвете.

Они могут быть именными:

Внимание! Данный макет является предварительным, и в ближайшее время может быть видоизменен.

Наклейка выглядит вот так:

и может быть выполнена в белом, синем, черном или красном цвете.

Поскольку это символика клуба, а не просто "владельца автомобиля марки форд", что предполагает участие в жизни клуба - в виде общения на форуме, присутствия на фокусировках, помощи одноклубникам и т.д., а также во избежание неловких ситуаций на дороге, когда приветствие одноклубника встречается непониманием, а иногда и агрессией, для получения рамок и наклейки необходимо выполнение следующих условий:

0. Вся символика выдается на фокусировках людям, которые внесли себя в список фокусоводов Тульской области и проявляют активность на форуме.

1. Клубные рамки и наклейка выдаются участникам клуба, зарегистрированным не менее 2 месяцев назад и с количеством полезных сообщений не менее 50, на второй посещаемой ими фокусировке.

2. Именные рамки являются знаком отличия, а не массовым производством, поэтому они выдаются участникам клуба, проявляющим активность как в разделе, так и в реальной жизни. Обязательные условия: регистрация не менее одного года назад, количество полезных сообщений не менее 100, посещение не менее, чем трех фокусировок.

На форуме существует система клубных карт. Карта выглядит вот так:

и выдается участникам клуба, зарегистрированным не менее 2 месяцев назад и с количеством полезных сообщений не менее 20, на первой посещаемой ими фокусировке.

Обращаем ваше внимание на то, что в зачет общего количества полезных сообщений не идут сообщения, отправленные в рубрику "Куплю-Продам" и в общефорумный раздел "Курилка". Сообщения в региональной ветке учитываются, как полезные.

Стоимость элементов клубной символики:
- рамки - 200 рублей за пару;
- наклейка - 300 рублей;
- клубная карта - 150 рублей.

По вопросам приобретения клубной символики обращаться к модератору раздела.

Обращаем особое внимание на следующее:

1. К понятию "клубной символики" относятся только элементы, перечисленные в настоящем посте. Другие изделия, имеющие целью популяризацию Ford Focus Club, представлены в теме Сувенирная продукция ФФК.

2. При появлении в данной теме изображений продукции, изготовленной с использованием утвержденной символики и/или ее части, а также/или с ее изменениями, комментарий будет удален со ссылкой на пункт 2.12 Правил форума ("оффтопик"), в случае предложений о покупке такой продукции - удален со ссылкой на пункт 2.14 о несанкционированной коммерческой деятельности.

3. Макеты символики находятся у модераторов раздела и передаются ими доверенным изготовителям под личную ответственность. Распространение макета среди всех желающих участников клуба категорически не допускается, поэтому с просьбами "выслать макет на почту" обращаться бессмысленно.
клубная символика, рамки, наклейки, карта ффк, Тула

avatar
egika
26 June 2013

Клубная символика
24,7K
views
34
members
258
posts

avatar
kolya71
26 June 2013


egika
рамки клубные синие и наклейку
avatar
egika
26 June 2013


kolya71
Наклейку какого цвета?
avatar
kolya71
26 June 2013


egika
белую
avatar
egika
26 June 2013


kolya71
Записала
avatar
kolya71
26 June 2013


спасибо,завтра деньги завезу
avatar
egika
26 June 2013


kolya71
Не-не-не, годи пока. Я пока не знаю точно, где, как и почем мы делаем. Как только - чирикну.
avatar
Ivan_SD
27 June 2013


egika
Оу, все правильно написано.
avatar
rps290
27 June 2013


egika
рамки клубные синие и белую наклейку.
avatar
egika
27 June 2013

3

rps290
цитата:
1. Клубные рамки и наклейка выдаются участникам клуба, зарегистрированным не менее 2 месяцев назад и с количеством полезных сообщений не менее 50, на второй посещаемой ими фокусировке.

Со временем регистрации у Вас все нормально, но всего 17 полезных сообщений, да и на фокусировках мы Вас ни разу не видели. Нужно принять более активное участие в жизни клуба, чтобы получить символику.
avatar
rps290
27 June 2013


egika
Согласен, на фокусировку не попал, а полезные сообщения писать, реально некогда! И я же, не прошу "даром"...
avatar
Maverick_NE
27 June 2013

1

rps290
дело не в "даром". было много раз такое что машины с символикой, а люди не в теме. или сперва выпрашивают символику, а потом исчезают. соответственно все их отношение к клубу сводится к банальной учетной записи на форуме и наклейке на авто. потому собственно и были сделаны такие правила получения символики.
решите для себя, нужна ли она вам? в клубе ведь есть люди и без символики, но меж тем посещающие фокусировки и т.д и т.п.

опять же про полезные сообщения. к ним относятся все сообщения кроме написанных в курилке и куплю/продам (если что-то недописал, то дополните ). т.е. достаточно общаться в родной ветке думаю реально найти 5-10 минут чтобы поприветствовать одноклубников, или поздравить с днем рождения

прошу воспринимать мои слова адекватно и не на что не обижаться старался изложить позицию максимально объективно

лирическое отступление
avatar
rps290
27 June 2013


Maverick_NE
Спасибо за развернутый ответ. Я не обижаюсь, Вы правы, наверное. Если честно, то я пока не могу понять, что именно дает членство в клубе и почему отсутствие времени для фокусировки, влияет на возможность получения знаков принадлежности к ФФ2 клубу? Про фокусировки скажу: очень рад за людей, у которых есть свободное время и возможность распорядиться им в свое "удовольствие", правда.
У меня к сожалению такой возможности нет...(((.
avatar
Smash71
27 June 2013


Правила клуба установлены администрацией клуба. Они подлежат соблюдению членами клуба. Как ПДД подлежат соблюдению всеми водителями.

Хотя для популяризации клуба наклейки более информативны - они содержат название сайта и в отличие от рамок правила их выдачи могли бы быть и более лояльными. Но это только мое личное мнение. Вплоть до разработки еще одного официального логотипа наклейки просто ленты с названием ссылки сайта клуба - типо для новичков.
avatar
Maverick_NE
27 June 2013


rps290
пожалуйста
членство в клубе дает возможность позитивно проводить время с приятными людьми плюс материально есть возможность получать скидки в определенных магазинах.
цитата:
почему отсутствие времени для фокусировки, влияет на возможность получения знаков принадлежности к ФФ2 клубу?

так в чем заключается по вашему принадлежность к клубу? в учетной записи на форуме? для чего же вам все-таки символика? просто чтобы было? без нее ведь тоже можно общаться, точно так же приезжать (не приезжать) на встречи
avatar
rps290
27 June 2013


Maverick_NE
Ок, все понятно.
avatar
rps290
27 June 2013


Хотя, солидарен с Smash71: " для популяризации клуба наклейки более информативны - они содержат название сайта и в отличие от рамок правила их выдачи могли бы быть и более лояльными." Благодаря наклейке на моем авто, клуб, мог бы "возможно", пополниться реально интересующимися и интересными людьми. У нас еще много таких, кто даже не слышал о таком сообществе! В остальном, не навязываю никому свое мнение.
avatar
Maverick_NE
28 June 2013


Smash71
rps290
для популяризации предназначены визитки, которые можно получить безо всяких проблем и раздавать хоть всем подряд
avatar
Smash71
28 June 2013


Maverick_NE
Особенно удобно это делать в потоке :-(
Да и из под дворников визитки обычно выбрасывают как рекламу.
А по наклейке на сайт будут заходить целевая аудитория заинтересованных граждан.
avatar
egika
29 August 2013

1

Так, товарищи, БЫСТРО думаем, кому нужны рамки. Шелкография, евро-книжка, ценник сильно ниже заявленного в верхнем посте.

Списком, приписываясь в конце:
1. Вася, синие клубные, 1 штука.
2. Петя, белые именные, 1 пара.
3. ...

Для улучшения процесса понимания - под первым катом в верхнем посте цвета идут в следующем порядке: бело-черный, черно-белый, бело-красный, красно-белый, бело-синий, сине-белый. Доминирующий цвет (названный первым) - цвет фона, на котором идет надпись "ФФК".
avatar
panasonic
29 August 2013


egika
Лен,напомни Антону,чтобы привез то что он почти год назад обещал(наклейки)!
avatar
egika
29 August 2013

1

panasonic
Дважды уже напомнила, когда в ДД соберемся (ориентировочно 15-го), напомню еще раз.
avatar
Focus2CarbonTula
29 August 2013


egika
мне бы тоже наклеечку, именную, как на фокусе была, голубая)))
avatar
egika
29 August 2013


Focus2CarbonTula
Олег про наклейки на рамки говорит. Тебе тоже нужно? Или ты про наклейку, которая овал?
avatar
Focus2CarbonTula
29 August 2013


мне и то, и то надо тогда)))
а то передняя рамочка облетает, некрасиво.
avatar
egika
29 August 2013

1

Focus2CarbonTula
Я тебя сейчас укушу. Больно.

Для кого писала? Клубная символика (сообщение #14471352)
avatar
Focus2CarbonTula
29 August 2013


egika
меня и так покусали уже)))
kolyann
29 August 2013


egika
Лен, мне надо: рамки клубные синие- 1 пара, наклейку овал на стекло- 1шт
quiksilver14
29 August 2013


1. kolyann - рамки синие клубные, 1 шт.; наклейка овал на стекло - 1 шт.
2. golos14 - рамки черно-белые, 2 шт.
avatar
Ivan_SD
29 August 2013


1. kolyann - рамки синие клубные, 1 шт.; наклейка овал на стекло - 1 шт.
2. golos14 - рамки черно-белые, 2 шт.
3. Ivan_SD - рамка на синем белым (крашенные а не наклейка) - 1 штука. Наклейка именная - 1 штука (моя начала облезать)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up