Автосервис.

8 years

1



Всё давно разрешилось. Тему можно на удаление.
автосервис, ремонт, мастер, сервис, специальный инструмент, восстановление машины, кузовщина, обслуживание автомобиля

avatar
SHERI_FFF
15 June 2013

Автосервис.
58K
views
6
members
13
posts

Mitya21
15 June 2013

1

SHERI_FFF
Ладно, не переживай, в такой стране живем, к сожалению. А Бог все видит, когда-нибудь и им воздастся за воровство и за обман, а вам с женой это просто испытание.
Печально что цивилизованным методом с автосервисом можно только судиться, что недешево и долго, так что наверно оптимальным компромиссом было бы сделать независимую экспертизу, истребовать деньги со страховой, и просто восстановить машину у других. Желаю удачи!
avatar
SHERI_FFF
15 June 2013


Mitya21
За сочувствие спасибо большое, переживем уж как нибудь, а вот как в действительности в следующий раз снова сдавать машину? Так ведь и дивана заднего лишиться можно - ведь в акте его не указываешь. Даже не столько денег жалко за резину, сколько (как сказать) за людей стыдно и за их открытую подлость.
Mitya21
16 June 2013


А что сделаешь, любые дела опираются на долю доверия, не будешь же акт на 10 листов писать.
К сожалению, у нас принято кидать людей в общем-то во всех сферах рыночных отношений: начиная от автосервиса заканчивая продуктовым магазином. Я тут недавно сижу в машине, делать было нечего, и под руки аптечка попалась, дай думаю посмотрю, еще на этикетке гордая надпись - новый состав аптечки с 2010года! Открываю - а там сопливый жгут, НЕстерильные перчатки, лейкопластырь 2 вида и 6! видов бинтов и ВСЕ. НУ ДОСТАЛИ!!!
avatar
Johnnie Walker
16 June 2013

1

SHERI_FFF
Есть такие существа, которые думают, что сейчас 90е, пока им методом из 90х не ответишь суть они не поймут...по хорошему вернуть вы ничего не сможете и доказать то же...только силой.
avatar
dvv3370
16 June 2013

1

Бог создал людей, а Кольт сделал их равными.(Американская пословица) Нам,к сожалению,это не грозит
avatar
фурсик
16 June 2013

1

M
Mitya21:

Ладно, не переживай, в такой стране живем, к сожалению

Со страной несоглашусь - эту страну мы зделали сами и ненадо ругать правительство !если народу дали волю и в стране нет действуюших законов то хорошего нечего нежди .Новерное закончу ругатся веть это другая тема
SHERI_FFF
Если честно то вас искрене жаль !!!
был случай тоже город Владимир у моей жены у брата Лачети - тот тоже приезжал заправлять кондиционер по гарантии и с него требовали 3 тысяци после ругани правда отдали авто несоврать бы сервис АвтоГрад но это было года 4 назад
p.s Такие сервисы как и люди есть в каждом регионе ,своим сервисом Форд Автотракт во Владимире очень доволен -покрайней мере очень отзывчивые если и работают с косяками то после жалоб готовы исправить
Mitya21
16 June 2013

1

avatar
фурсик:

Со страной несоглашусь - эту страну мы зделали сами и ненадо ругать правительство !если народу дали волю и в стране нет действуюших законов то хорошего нечего нежди .

А кто утверждает обратное? Слов про правительство никто не сказал. Мы сами друг к другу по-скотски относимся. Кто тачки с проблемами впаривает, кто работу свою не делает, кто печенье печет из сплошных консервантов и наполнителей. Я регулярно с обочинщиками конфликтую, потому что не понимаю с какой стати все должны в очереди стоять а они передо мной втискиваться. Очень жаль что в погоне за длинным рублем мы готовы друг на друга плевать, а в итоге и сами то же самое в ответ получаем. Поэтому в такой стране живем, и я просто констатирую факт. Думаю с этим трудно не согласиться.

Johnnie Walker
Я думаю, что не стоит, сейчас уже не 90-е, сам же неправ останешься...
avatar
фурсик
16 June 2013

5

Mitya21
Ша напишу возможно пожалею об этом-возможно меня заминусмят
Но вот возьмите кавказцев - я вот по своему городу сужу приезжает он голый в одних трусах потом ему помогаю свои же через месяц у него свой бизнес потом котедж и крутая тачка,Как если разборка какая подлетают мигом все к одному моментально- а мы Руссияне готовы друг друга убить чуть нетак
Mitya21
16 June 2013

1

фурсик
Согласен с тобой.
avatar
edvspb
17 June 2013

1

SHERI_FFF

Я бы советовал не затягивать с походом в суд. У меня 1,5 года длился судебный процесс с 1 СК (ныне Бин Страхование).
Суд выиграл и уже 3 й месяц пытаюсь выбить деньги через судебных приставов. Пока безрезультатно!!!
Mitya21
17 June 2013

1

edvspb
Не стоит через судебных приставов, надо узнать расчетные счета страховой, и идти в банк с постановлением суда, если страховая не однодневка, вам просто спишут деньги с ее счетов. Посоветуйтесь с юристами.
avatar
edvspb
17 June 2013


Mitya21


Спасибо, это я знаю!!!
НО...у них очень интересная история!!!

У Бин страхования свой банк - Бин банк)))...далее я думаю всем все понятно!!!
Тем более он в Москве...
С юристами советовался)
Они прикрыли свою попу со всех сторон!
avatar
SHERI_FFF
17 June 2013


edvspb
Вот-вот, компания таже (теперь Бин) И мытарства наверняка тоже только начинаются...

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up