0

Разбираем салон С-Макс самостоятельно

31 Марта 2005 - 21:44

Возникла следующая проблема: у меня слетела резинка уплотнительная - под торпедой между стенкой и планкой закрывающей лампу освещения ног. Но когда я ставил ее она упала за обшивку дверного проема, там где отверстие аварийного выключателя бензанасоса. Не снимал ли кто эту обшивку, как она крепится, не сломается ли при снятии?

#  Отредактировано: Las9w - 29 Декабря 2013 - 23:21

23 Апреля 2017 - 0:15  #  

цитата
Если подлокотник есть, то и его тоже надо снимать

Подлокотника нет. Самая простая комплектация
  23 Апреля 2017 - 17:59  mobile  #  

Подскажите сиденья водительское и пассажирское взаимозаменянмые? С мах 08 год, комплектация титаниум.
  23 Апреля 2017 - 18:25  #  

in_dex
только нижняя подушка,сама поролонка + чехол ,целиком сидение заменить не получиться .
  26 Апреля 2017 - 1:28  #  

Всем здравствуйте.
Подскажите есть ли в центральной консоли или где то впереди место для врезки ещё одного прикуривателя?
C-max 6 года Ghia с электрическим ручником.

просто всё вскрывать для поиска пустот - как то тупо. прошу подсказать.
  26 Апреля 2017 - 8:03  mobile  #  

zonnic
Благодарю.
  18 Июля - 17:56  #  

Всем доброго времени суток! Пролистал тему и не смог найти ответа на свой вопрос. Возникла необходимость снять обрамление ручки АКПП и добраться до механизма самого рычага переключения. Если не досмотрел в теме то не пинайте. Буду очень признателен за ссылку. Всем удачи на дороге!
  06 Августа - 15:51  #  

Привет народ подскажите как снять потолочную консоль у зеркала заднего вида комплектация тренд.Спасибо.
  03 Октября - 21:12  #  

Видно тема не актуальна.
  04 Октября - 19:47  #  

цитата (Valmont)
Видно тема не актуальна.

Тут все темы актуальны. :yes:
Практически все основные вопросы раскрыты и поэтому лучше воспользоваться поиском. Ответ наверняка найдётся быстрее, чем кто то ответит.

Так, по вопросу MEDNIK18 есть целая тема: Потолочная консоль
  05 Октября - 18:23  #  
+1

B-V-V Вячеслав! Вы часом не модератор этого раздела? Как минимум ответы на актуальные вопросы приходят гораздо раньше. Мое сообщение от 18 июля. Что касаемо вашей ссылки на "потолочную консоль" так мой рычаг АКПП находится на центральной консоли. мне и в голову бы не пришла мысль искать ответ на свой вопрос в указанном ВАМИ разделе.
  06 Октября - 12:12  mobile  #  

Valmont
Так-то B-V-V писал MEDNIK18-у а не Вам.
  06 Октября - 18:11  #  

JONIX1 Ну про актуальность-то темы написал мне. В одном сообщении сослался на цитату одного и ответил другому. Подсказал бы мне где искать ответ на мой вопрос и я был бы благодарен.
  06 Октября - 21:09  #  

07 Октября - 17:09  #  

mishka_anderson Миша спасибо за ответ на мой вопрос! УДАЧИ НА ДОРОГЕ!

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.